До сих пор жив )))

вообщем субарик бегает , продавать не хочу , не хочу менять

а вот реально восстановить желание возникает, пока упирается в финансы ..

в том году машина зимовала в гараже и после не хотела заводиться , решили что проблема в стартере, он был снят проверен на аккомуляторе и оттранспортирован электрику, его заелючение - работает ... привезла поставила на место - работает ...

ещё пару лет назад меня преследовала проблема - на скорости температура двигателя падала к 0 , был поменян термостат, проблема не ушла, пару раз срывало верхний патрубок в итоге выяснилось что радиатор стоял заваренный у меня, замена радиатора эту проблему решила полностью

на данный момент авто выглядит похуже, я разбила фару, вырвала оба поворотника , замяла 3 двери - училась заезжать в гараж ... после того как машину мыли карчером на мойке начала отлупливаться краска на чёрных элементах , ну и оба зеркала заднего вида с трещинами

ещё опытным путём поняла, что у меня просто нет салонного фильтра. есть особенности работы печки при включении режима с обдувом ветрового стекло, первую зиму я мёрзла, пока сын эксперементальным путём не выяснил что печка может жарить и очень сильно , но на тех режимах где нет обдува ветрового

полного привода у меня НЕТ , надо разбираться для начала с хвостом

в общем и целом машинкой я довольна, для тех нужд что есть у нас : - шопинг по выходным, поездки в школу , на дачу, к родным, на реку , на лыжах ... машинка себя оправдывает ... ездит и по лесам, но сильно в чащу не лезу посадка таки низковата