Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2003

Субару Легаси 2003 — отзыв владельца

, Севастополь
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 137 л.с.
Машина 4 поколения, 2004 модельного года. Владею данным авто с декабря 2016 года. Когда покупал, понимал, что придется вначале вложиться, т.к. не известно, что было со сцеплением, да и с другими агрегатами и механизмами... но поменял весь комплект вместе с маховиком, заменил жидкость в магистрали сцепления. Заказал фары с яп версии, т.к. мои как оказалось очень устали, потихоньку доведу до хорошего состояния и буду радоваться. Запчасти не на столько и дороги как думают многие. Расход в городе в районе 9.5- 10.2, по трассе пока гнал машину домой выходило 7.0-7.2... в первый день даже было 6.8, правда вечером, когда машин уже стало значительно меньше )))). В целом машина очень радует.
Минусы... ну пожалуй опущенная линия края капота, т.к. на предыдущем кузове было видно.
Чтоб меньше тупых вопросов было, скажу сразу, брал машину, т.к. у нее менялись только расходники, резинки в подвеске, аморты, ступицы, но двиг и коробка не трогались. Для меня главное, чтоб в эти детали никто не лазил. Подвеска на данный момент жива, и не требует ремонта. В следующем году может быть поменяю все резинки в ней и не буду вникать еще хз сколько времени

Кимберлитогорск
Пять. давай фотки машины и салона!)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Ttourist
Пять. давай фотки машины и салона!)
пожалуйста! )

Мне авто симпатизирует
panzergto
Не японская сборка все портит...Можно было более ухоженный праворуль взять и горя бы не знали,а так сомнительная покупка...
panzergto
ну вообще то, для европы собирают машины тоже на FHI в японии, и говорить, что это не японская сборка не корректно! комплектация да скудная, но мне этого достаточно

Урал
Для европы моторы чахлые суют...Мотор в перспективе под свап однозначно.У меня такая же на 280 сильном моторе.Приятная машинка!

Алтайский край
5 за Субару
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
ivan 51
5 за Субару
спасибо! )
Dj1n
в каком смысле чахлые? ходит нормально, прошел на сегодняшний день 238200 км, мощности в 137 л.с. мне хватает )) я и не собираюсь гонять на машине, мне нравится просто управлять ей. А для гонок есть другие машины )

Хороший автомобиль, с левым рулем, да лошадиных сил не так много, но хозяину много и не надо.

хороша

Ibirby
panzergto
Абсолютно все субари собираются в Японии. Для Японии, для Европы, для Америки, просто все.

Ibirby
Не все. У Субару есть сборочный завод в США. Город Лафайет, штат Индиана.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

Борис
Комсомольск-на-Амуре
Ольга
В японии л.рукие машины не выпускают!!! Сборка происходит в других странах ( комплектующие японские ), далее на параходе заходят в японские порты, и не разгружаясь идут на рынки европы. Но уже идёт страна вывоза Япония.

19585758
Ольга
Сборка то японская,но на европу ГОСТы у них другие,чем для себя делают.

20558136
пожалуйста! )
авто не продаете случайно?

Продажа Subaru Legacy 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси