Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2003

Субару Легаси 2003 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2000 куб.см, 20180 л.с.
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
        Отзыв будет коротким и лаконичным. Но начну все по порядку. Я, как человек военный, первую иномарку смог себе позволить после 15 лет «безупречной» службы. И после не долгих сомнений покупать ли опять чудо отечественного автопрома, но новое. Я принял решение и погнал в 2005-м в Новосиб. на ул. Петухова (кто знает, там авторынок) и на одном дыхании приобрел Цивика-ферио 1998 г.в. Радости не было предела – ухоженный, шустрый и красивый. Служил мне верой и правдой, без одной поломки почти 5 лет, теперь также преданно служит моему сыну. Фото прилагаю.
         И по мере приближения более солидного возраста начал подумывать о более же солидном автомобиле. Критерий простой – порода, качество и чтоб душа радовалась. И как я думаю многие со мной согласятся – такой автомобиль Subaru Legacy Vagon. Причем всегда был поклонником седанов, но по непонятной мне самому причине универсал меня «зацепил». Долго сидел в сети, выбирал, прикидывал. Но опять сорвался и поехал в Новосибирск. В прошлом году там был и на рынке стояли 4 Легася, один другого краше. И по иронии судьбы один из них теперь моя собственность. Долго не колебался, был вариант Аккорда-вагон взять, но отказался. Перевесил аукционный вариант Легаси: декабрь 2003 года выпуска, в 2008-м привезен в Россию (стоял все это время на рынке), родной пробег 80 000 км, 180 л.с. (честно говоря только на такую мощность и расчитывал) ну и состояние идеальное. Ведь приятно чувствовать себя «первым» владельцем (не считая какого-там японца).
           Пока гнал в Омск, расход приятно удивил. При скорости 110-130 – 9 литров, 150-170 – 11.5 -12 л. Стрелку ложит влегкую, даже в «тапок» давить не надо. А какой звук под капотом! По городу расход, конечно немного побольше, но за 13 л. не выходит и это с пробками и прогревами. На счет подвески – примерно как у Хондаря,  вмеру жесткая. На Тойотах не ездил – нечего и привыкать. Зато как по рельсам. Симметричный полный привод еще в полной мере не ощутил, всего неделю катаюсь. Попозже может еще что-нибудь добавлю. Но ощущение удовлетворения от покупки не отпускает до сих пор!

красивая машинка...
убило выражение-первый хозяин не считая там какого-то японца)))
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

Поставил 5 авансом за машину! Пишите еще.
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

Комсомольск-на-Амуре
1. Машина красивая и функциональная, а вот отзыва - нет.
2. При чём здесь Цивик?
3. Как можно ставить "авансом"? Это похоже на брызжание слюной, фетиш. Сайт вообще то не про девочек на розовых машинках, а о машинах, их ТТХ, очобенностях, впечатлениях от управления, обслуживания.
Автору успеха на дороге и дальнейшего познания/понимания своего авто

красавец

Уссурийск
Если не секрет за сколько денег взял?
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006
Взял за 480 т.р., дороговато,но скоро и таких перестанут привозить.

Про эксплуатацию, если кто до конца не умеет читать, позже напишу. Не прошло недели еще. А на счет Цивика, я же не предполагал, что первая загруженная фотография станет титульной!

СУБА отличная,5. Сам второй месяц катаю Легаси, машина класс-звук песня.Человек покатаеться добавит отзыв.....
SUBARU LEGACY/1999/BH5/EJ201/

Ездил на всех марках, кроме Сузуки и Дайхатсу, и разный класс машин.отдеревянной короллы до сафаря- Субара делает лучшие машины .Это моё мнение.
SUBARU LEGACY/1999/BH5/EJ201/

тоже такую хочу
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Молодец!!! и аппарат в поряде. возможно:)) Если резинки на чехлах сменить на черные то не будут как у паналонов))) .Удачи. а субара реал.
-----------------------------------
жаль расставаться с Legacy
Мой отзыв: Subaru Legacy 2004

qweety
Я видел этот субарь на барахолке. классный пепелац. Только при разговоре с продаваном мной было выяснено, что комплект ГРМ не заменён, а пробег уже под сотню. Наверное поэтому я его и не взял)))

В аукционнике пробег 79800, когда брал 80150, до сотни еще есть время!

Красив.

Продажа Subaru Legacy 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20C в Омске