К некоторым отзывам

Subaru Legacy 1999

, Абакан
Темы: Другое

Ребят, большое спасибо за отзывы, видимо субару интересует не только тех, кто на них гоняет :)

За фотки большое спасибо Егору Залабасову

2-я фотка из официальной публикации

Так же есть куча своих фото с зимних покатушек, а еще монтирую видео в стиле Кена Блока :)

В ближайшее время добавлю, естли есть такой интерес.

Постараюсь кое-что прояснить в порядке вспоминания.

Модель машины пробивали недавно по экзисту - показывает Модель [B12] LEGACY

Дата выпуска 05/1999

NORMAL SUSPENSION

Двигатель 2000CC EMPI DOHC B

Комплектация GT B-SPEC

Кузов WAGON

Привод FULLTIME 4WD

Трансмиссия SPORT SHIFT

так что, Zonda, вы правы, в принципе это GT-B, что тогда значит СПЕЦ? просто доп. ништяки?

На данный момент пробег 150.500 км,

2 mikl84:

4-й цилиндр на холодную НЕ стучит, слушали стетоскопом, стучит именно натяжитель + зимой начали гудеть какие-то ролики в системе ГРМ, собираюсь всё заказать с экзиста.

ГБО стоит 4-го поколения, но погонять получалось только на бензе, спасибо криворуким установщикам.

На днях поеду к ним, обещали донастроить машину когда будет теплее. Сейчас лично у меня впечатления от ГБО оооочень неоднозначные (во всех дальних поездках полдороги приходилось ехать на бензине).

Газовый редуктор стоит Autogas R01 - на 250л.с, я думаю, дело не в нем, установщики клянутся, что недостаточно давления в БАЛЛОНЕ, когда газ очень холодный. На вопрос "как же другие ездят?" отвечают, что так и ездят...

Заезд с аутбэком - я говорил, что не пытался его уделать, я даже не знал, как поеду, просто хотелось проверить общее состояние двигателя. Иногда он едет хорошо, иногда чуть хуже. 2,5 или 3 литра, я не знаю.

Турбофорик T-tb летом меня объезжал только после 100км/ч, он был на 95-м бензе, а я на 92-м (почти всювесну-лето откатался на 92-м)+ 2 человека + загруженный багажник. Короче, не заезд а непонятно что.

На днях он обещал к нам в Абакан приехать, вытащу его еще погонять (как поменяю ГРМ).

Снимали разгон до 100км/ч на видео (получилось очень весело, когда оператор сидел на заднем сидении, при старте стал снимать потолок), получилось 7-7,5 сек, точнее по записи не определишь. Я думаю, приемлемо.

Однако, если бы хотел уделывать турбофорики и подобное, взял бы импрезу, а фишка легася вовсе не в разгоне до сотки, это офигенный аппарат для дальних поездок с возможностью съехать с трассы в любом месте.

Расскажите, что такое система охлаждения клапанов FlashLube???

На новых фотках

1 - небольшой слет субаводов на Черном кольце

2,3 - мой Вингроад - рабочая лошадка, но скучноватая машина :)

4 - весна, машина недавно куплена, при складывании одной половинки заднего сидения легко кладутся два горных велика.

5 - "Ледовые баталии 2010"

Кстати, на 3-м этапе этих самых "Баталий" я выехал с открутившимся от стакана картриджем передней стойки, постоянно улетал из поворотов в итоге не прошел квалификацию... Вот что значит подвеска даже на идеально ровной поверхности :)))