Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2004

Субару Легаси 2004 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса от 8,город от 17 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный обе
Салон: первай хт,вторая GT
Доброго времени суток.Как и у многие авто владельцы,начинал свой путь с наше мобилей)))ни чего плохого сказать не могу,все ездили на них,все все знают.Пришло время менять и на что нибудь практичное.Выбор пал на Субару!Начитался отзывов и под впечатлениями поехал в августе 2008 г в город уссурийск,благо там есть хороший друг Алексей.Изначально ехал за импрезой,но проходив весь рынок облазив все имрезы,форестеры и легаси,выбор свой остановил на легаси вагон 2001 года серебро 2л 137 лс,самый овощь)))))но о субару знал тогда мало.ну что оформили доки,машина к тому времени выехала на первый базар и я ее благополучно преобрел за 230 деревянных.дорогу из уссурийска до новосиба описывать не стану ,многие ездили знают,все прошло хорошо!По прибытию в нск началось эксплуатирование.Ну конечно первое впечетление после ваз 21114,ПРЕТ)))))посадка,обзорность на высоте,расход умеренный,город 14 трасса от 8.по обслуживанию скажу не тек все и дорого,как не которые плачутся.замена масла в двигатели порядка 3000тр(каждые 8000_90000тыщ км),что еще делал с ней замена колодок не оригинал 1200р,единственный разгруз был это замана грм на что пришлось отвалить 19 800 вместе с работай,но лучше так чем прорыв ремня.брал с пробегом 68 000,сейчас он состовляет 145 000.работа находится у меня в др городе за 350 км от новосиба поэтому пробег растет с большой скоростью.трассу держит изумительно на всех скоростях.ну а что касается ходовой первый раз загнал через год на яму,обошлось в 14500 с работой,считаю совершенно не много после одного года эксплуатации.прошол год я женился,и машинка плавно перешла к молодой жене.а что же я !Ну что всентябре лежала дорога в тодже город уссурийс к Алексею,за навой субару легаси вагон 2004 года))))))ну что ж пройдя по рынку присмотрел я давнюю мечту)))))субару легаси вагон турбо 260 лс,по птс((((((ну напливал на налоги,покупаем))))))пробег 38 000 км.отличное состояние,чтоне могло радовать меня,торгуемся и в итоге покупаем за 405 000тр.все та же дорога до Новосиба ,что и год назад,но кстати был приятно удивлен,намного лучше!!!!!!!ну вот я и дома,эксплуатация началась.ничего про турбо не знаю и как слепой котенок))))) Конечно динамика ,разгон ИИИХХХХА,круто прет что надо,а на трассе милое дело,запас мощьности что надо.конечно замена масла немного накладно каждые 5000-6000км,ну а что поделать ,что бы турба жила за ней надо следить,и она отплатит вам долгой верностью)))))расходники на нее,была замена колодок перед 3500 зад 2800,замена масла что и предыдущая 3000тр,вот и все расходники за 40000км сейчас на ней пробег 72000)))).ни разу не пожалел о своем выборе.сейчас старую или как мы ее называм (маленькая субару)была продана,а жене пригнал из Иркутска леворуку легаси седан 2005 г.вот и мой выбор теперь предстоит не легкий,поскольку расстоваться с мощьным легковым авто не охото да боли,да и универсал полюбил,практичен очень,да и выбор то не особо большой.смотрю теперь в сторону легаси седан 3 л на мехе)))))завораживает мощь))))))ну расхо на турбо без обмана,по городу от 17л,по трассе от 7,5 все по чесноку.по трассе в основном держу от 80 до 100.мощь хорошо выручает на обгонах.Про новую машины жены сказать пока ни сего сказать не могу,только что 2,5 л 164лс по птс.машина достойная по трассе проехал оч не плохо себя ведет как и все субару.спросите зачем девашке субару,а зимой я не переживаю за нее что она гденибудь встрянет ,легаси прет как танк где передний привод стоит,а девушке не надо думать проедит она или нет,вот а берем не большой полноприводный авто.вот и все не судите строго.если что интересно спрашивайте.всем удачи на дорогах.

Хороший вагон, ну 14 тыс в ходовку за год кому не дорого, а кому и дороговато зависит только от толщины кошелька. Странно нравится мощность берем турбу, а по трассе едим всего 100км/ч, на тазах люди быстрее шевелятся!

Кимберлитогорск
Крассава!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

если разделить 12 месяцев на 14 000,по 1 160 в месяц это совсем не дорого .зная что у тебя полностью исправен авто.а что касается трассы,тише едиш дальше будеш,насмотрелся на окрававленные тела,да и штрафоф изрядно на выплачивал за привышение.на трасах быстрая езда это не шутки .хотя смотря кому как.

Согласен, но 100 км для хорошего автомобиля это все таки маловато как ни крути. Налог пугает на лошадки.

в екатеринбурге 102 р свыше 250 лошадей...итого 26500 в год...упаси бог столько платить...

В новосибе 150 рупей,на транзитах катаюсь(((((((((((((((((

Krasnoyarsk
За машины 5, а за отзыв 3 поставлю. Читать неудобно, автор с одного на другое перескакивает. Лучше отдельный три отзыва написал бы. ИМХО.
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

вообще если говорить о кузове универсал то лесник и а6 лучшие примеры автопроизводства. Только 5 за машину и 4 за отзыв!

Прикольный вагон.

H
За год ходовка обошлась в 14500 с работой, ни х»»»»я себе!
Да вот это недорого.
Нафиг, нафиг

H
Ну да судя по отзыву с деньгами проблем нет.

Написано бездарно, надо было постараться получше, ошибок море....3!
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Южно-Сахалинск
Перед тем как писать, лучше всего почитать как пишут другие, поучиться. Отзыв хотя и короткий прочитать не смог. Более трудно читаемого не встречал. Фотографии с Дрома - не катят. Я таких фотографий накачаю и выставлю сотню. Так что это будет отзыв. Однозначно 1.
Legacy EJ203 2005

Александр004
По поводу езды по трассе со скоростью 100км/ч я согласен с MaxK25
По трассе можно побыстрей.Если не слепой можно смотреть вперёд, метров на 500 и предугадывать действия других людей и гаи высматреть. А на счёт налога, ну если человек туда 1100р. на другое 1500 на третье3000, тогда и уходит все деньги. Я понимаю некоторые получают50000 в месяц минимум, но есть люди и сменьшим заработком, но стем же желанием, так что для кого-то дорого а для кого и нет каждому своё. Но иметь 260коней и никогда ими по полной не пользаваться я не понимаю зачем она нужна. НО повторяю - каждому своё.
К стати транзиты маркером нарисованы видать всё таки долго на них ездит. Налог всё таки даёт о себе знать.

конечно дает знать((((((не понимаю за что такие конские налоги и на что они уходят?а ведь я не меньше порчу дороги чем таксист на ланосе!а по поводу раскрутки турбины,это стереотипы,рас турбина значит надо на ней вваливать.это мощьный легковой автомобиль

Novosib-54
4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

А штрафы за просроченные транзиты уже не 100 рубликов как ранее, а 300-800 так написано, некоторые поговаривают что 1000 руб. Так что сейчас не спастись от налогов толком. Мудрить надо!

что то дорого вы обслуживаетесь...замена масла в двигатели порядка 3000тр у меня легаси была, шас форестер масло лью только хорошее, выходит с фильтром 2200 - 2400 руб. да и колодки недавно на форике поменял, совсем другие цены получаются.
Mazda Premacy 2010 LF-VD 2.0 MZR DISI
Автозапчасти напрямую от поставщиков : zapstore.biz
Мой отзыв: Mazda Premacy 2012

Южно-Сахалинск
Не понял зачем фотографии с дрома. Отзыв с трудом на 3
Legacy EJ203 2005

Novosibirsk:
масло по разному менять можно мне в 1270р обходиться 5л 5W40
+ оригинал фильтр.
Stas.s:
За год ходовка обошлась в 14500 с работой, ни х»»»»я себе! Да вот это недорого. Нафиг, нафиг
Я чё это дорого чтоль? ну стойки в круг поменяй и всё и вот те 15 000. А работа? а колодки? яйца? шаровые? подшипник ступицы? или те надо чтобы все сразу сломалось на тысяч 100- 150
205+мех+сток)

Продажа Subaru Legacy 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Легаси: Модельный ряд Субару Легаси, продажа Субару Легаси

Подробные отзывы реальных владельцев Субару Легаси с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ