Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2007

Субару Легаси 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2007
Двигатель: 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: тряпка
Писать не умею так что не судите строго)

Машину выбирал между Аккордом и Легаси. Как только пришел смотреть её так сразу все сомнения отпали. Даже тест драйв не проходил. Как только забрал машину, причем это было в мой день рождения (подогнал себе подарочек), счастью моему не было предела! Машина ооочень красивая, как внутри, так и снаружи. Очень привлекает то, что в городе их немного, выделяешься 100%. Конечно есть свои недостатки, но на них глаза закрываются когда ты за рулем. Машина с душой… По началу даже вылезать из нее не хотелось.
Через неделю после покупки поставил музыку т.к. штатная ну совсем уж плохая была. В планах поставить еще навигацию и камеру заднего вида.
Уже побывал в небольшой аварии, но как ни странно не расстроился, т.к. появился повод поменять бампер и решетку. В итоге поставил бампер от SpecB, который давно нравился.
Немного напрягает шумоизоляция, но сделаешь музыку погромче и нормально)
2 литра маловато конечно да и 4х ступенчатый автомат странный выбор инженеров, но к этому привыкаешь. Машину изначально брал чтобы передвигаться спокойно по городу, но при желании отжечь в общем-то хватает мощности, хотя расход конечно при этом приличный.
Все вроде)

А в обще машину выбрал из-за безрамных дверей и полного привода)

Сорри что два раза. Тут фото покрупнее. Незнаю как удалить предидущее обновление.

Писатель из тебя и правда не очень!А за машину огромный пяточина!
Sly Goon
Отзыв не айс конечно

Ну хотя бы левый руль и это радует.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!

Ну написал дак написал!)) Машина красивая и фотки тоже. Особенно зимняя.5.
Тойота спринтер 4A-GE 5MT продал ласточку
Рено Логан 1,4
Хендай акцент 2011 г.в.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1994
capita
Говорил писать не умею)))
Спасибо за комментарии!

Сообщений: 1961
Красивое авто!!! Удачи!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Тачка класс, катался на предыдущем кузове 2,0л, но на мешалке, мощей хватает, тянет здорово, но там мешалка специальная с растянутой 3 передачей. Здесь автомат, да еще и 4 ступка, это удивило. Экономят блин.

Сибирь
зачётно. удачи на дорогах. хотя написал конечно маловато.

Сургут
у меня 2.5 автомат, блин ну не хватает мощности бывает, акорды новые уходят 200 кобыльные. зато зимой все отдыхают)))) мне очень машина понравилась, да вот шумки в арках не хватает это точно, к музыке штатной привык в принципе нормально. На лето я бы конечно поставил бы спортивную подвеску хотябы Б6 спорт

Сургут
у меня самое большое 14 литров показывает расход это когда постоянно в режиме спорт и в тапку, а так где то 13.6, зимой вообще 13.2 было т.к не ездил сильно быстро
umbrela:
ну блин, если ездить быстро то у меня 20 -23 показывает, а как то раз на парковке отжигал, так пол бака на 50 км ушло))

субару 2.0 без турбо НЕЕДЕТ,
лучше бы аккорд купил
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Toyota Camry 1994
umbrela:
Реально хороший аппарат ! Поный привод зимой - это не выскажешь ! Молодец - зачетный отзыв, хотя и не большой !

Машина - красава, а отчет ... А это отчет был ? Короче 3 с минусом :))
Тише едешь - дальше будешь

Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi G , 2002

Легась зачётный, но овасчной, Аккордеон повеселее будет, но там нет полного привода. Двери без рамок, это кузов Хард-топ. Будь акуратнее, а расход топлива это всё мелочи))))

Саяногорск
Сообщений: 20136
фото спидометра улыбнуло ))))
автору только добрые пожелания на владение аппаратом )))

Тачка класс! У тебя что три набора литья?
Subaru Forester 2.0X 2002г

nazarBobo
Машина - класс...
А за отзыв - ДВА!
Alex_under757:
Тачка класс! У тебя что три набора литья?
теперь два) один 17е с резиной на 18 поменял) в разное время фоткал просто
NaBiS:
фото спидометра улыбнуло ))))
автору только добрые пожелания на владение аппаратом )))
фоткал на ходу)))
alex441
аппарат класс!!!береги себя и его!

тонировка передних боковых стекол запрещена правилами, а вот белая бэха и с прозрачными стеклами супер!

НСО М-51
хороший машин, эксплуатируй аккуратно и немного - нам еще на них ездить
JekaB4
Субару зачотный аппарат сам владею очень давлен,и менять не собираюсь, а ребята правы не турбо не едет просто овощ,а турбо 260к само то оптимальный вариант а если RSK или STI это то улет.Фото супер а отзыв на 2 с плюсом.

от субариста субаристу -5, дополняй отзыв - по такой машине не менее листа написать треббуца))
Subaru Legacy 2.0 EJик-204

Кузбасс-СПб
5 за зимнюю фотку.
А отзыв конечно не очень. Спишем на эмоции.
Классная тачка.Но вот у нее один минус руль не стой стороны.За отзыв 5.Правый руль рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кросивая субара 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
Спасибо парни!

Что добавить в отзыв? Пишите все добавим что интересует)))
Кузов от субару, а мотора нет совсем как и трансмиссии впрочем не пойму ни чего, ну хозяин доволен и это главное, хотя коней 200 бы надо на полный привод и почьти 1.5 тонны, как и ручьную трансмиссию переключать их в субару сплошное удовольствие!!!

вообще у многих субар спорный дизайн, но вот эта просто красотка!

один из самых красивых автомобилей своих годов выпуска, и субаровский полный привод зимой просто класс!!!

Комсомольск нА
Красатуля!!!! ....машина не отзыв, за выбор - 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
Скинь фото салона

Очуменный фотки! Суба рулит!

Внешний вид очень неплох, но вот технически эта машина, увы, давно устарела...
Опять япы все крадут. Кузов, как пишут везде в литературе, явно позаимствован у Пежо. Машина для Азии, в Европе единичные экземпляры смотрятся чужеродно.

красавец, хорошие фотки))

литье тоже зачет!

Красава. За фото только ПЯТЬ!
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Машина - ОГОНЬ! Береги ее, уже таких не делают.

5 онли! Комрад, у тебя 147 лс, а не 180? досадности =Е
iNlight-vl.ru
iNfern0:
5 онли! Комрад, у тебя 147 лс, а не 180? досадности =Е
150 ровно)) это же европеец, только на япах 2.0180
CuttingEdge:
Внешний вид очень неплох, но вот технически эта машина, увы, давно устарела...
Ага, старая как*****о динозавра... даже абс в те времена когда выпускали эту "старушку" еще не придумали....

capita:
да ну, чет дофига, у меня больше 14 еще не показывало)))))

Сургут
мне сегодня уазик поцарапал машину и с*****ся((((, но я его вычеслил урода
Jets:
Вольному Воля, ты что там куришь, какое ПЕЖО? Это самурайский меч, а не рыба с огромной мордой и не пропорциональными свесами. Машина - ОГОНЬ! Береги ее, уже таких не делают.
Сложно спорить с такими аппонентами, которые не видели и не эксплуатировали ничего кроме субару, сложно. У меня был свой чемпион мира врикс-карыто ломучее и не надежное-одни понты. Жрал бензин и масло, как лошадь сено. Хотя был абсолютно не уставший. Ели продал-все облизываются, но примерив на себя, не возьмешь никогда. Ездил на ланкастере и В4, были не мои, но достаточно чтобы понять машину-не понравились. Субару вообще не серьезная машина. Пежо 607, естественно, если будет возможность, и дороги позволяют, попробуйте. Были и немцы, но эта запомнилась по своему. Роскошь и скорость-врят ли потом понравится другая. Вот это действительно-ОГОНЬ.
Вольному воля:
У тебя суждение неадекватное,такое ощущение что ты ездил на одной машине и все,люди не дураки и я тоже,субару вещь не зря в ралли участвует и полный привод лучший может поспорить то ко ауди.С суцбару может конкурировать то ко эволоюшен ,если взят тюненговые версии.Здесь свой класс для понимающих людей,так что твой чемпион который жрет все подряд не показатель.!!!!!

JekaB4:
Зачем обижать не турбовые машины овощами. Кому для чего нужна машина, тот себе и покупает искомое.
Subaru Forester 2.0X 2002г
кирдык
serg_84:
Да, выбор инженегров, как минимум странный. Видимо сыграла свою роль скромная линейка моторов и комплектаций. японский вариант 2.0R легася 180/190 пони конечно более интересен для водителя. Смотрел такую на днях - авто для размеренной езды и не более того, чтобы отжечь нужно в ней 190 кобыл минимум. Отзыв неплохой, скромный. Твердая 4ка!

JekaB4:
Прежде чем писать Вам свой пост, нужно хотя бы представлять что такое Impreza, а тем более WRX STI, которое и было у меня. Это и есть раллийный чемпион мира. А то у Вы говорите не понимая про, что? У Вас набор слов абсолютно не связанный какой либо общей мыслью.
Вольному воля:
Ты парень определись суба машина серьезная или нет а то как ты пишеш (Субару вообще не серьезная машина.).Мнение у тебя двуликое ,то чемпион а то не понятно что.Ездил и на STI и на Эволюшен и знаю что такое.А взял В4 для умеренной езды и для жены так как автомат,в Сибири само то.Ты скажи что и на рали сам гонял,и сравнения у тебя не в тему.
3 ч. назад
94.237.228.---

Мне давно все понятно, определился. Субару, машина абсолютно несерьезная. Продает каждый второй. Любую модель из всей линейки Субару. Чемпион мира-это нарицательное имя для всех импрез. У них и двигатель и электроника работают в режиме: трек-бокс-трек. Ломается все абсолютно. Мицубиси SNI и эволюшн, автомобиль неплохой, но даже в японии его не ценят. По мнению экспертов-В4-плохая копия BMW. Это Вам не в обиду, а ответ и мое мнение о ней. На ралли гонял, только, конечно на наших внутренних.
Я как понял, Вы европейцев не эксплуатировали. В общих словах о них сложно говорить, пока сам не попробуешь. Как правило это мощные, стильные, роскошные авто.
Ну, как то так.
3 ч. назад
94.237.228.---
Ну, как то так.
На европейцах ездил запомнился один и если возьму задний привод то то ко мерена C-Class 3.2 обьем,компактность,управление, не говоря о дорогих версиях.BMW слишком головняковавя и к топливу прихотлива .если выбирать спорт версии с полным приводом то суба рулит за свои деньги,а большие машины я их диванами называю в обще не уважаю ,тупо для дедушек

2Вольному воля, объясните что в Легаси от ПЕЖЖо? Вы очень ошибаетесь Субару как раз делает очень серьезные авто. Проверил на собственной шкуре. Был Форестер, тот, что в подписи. За 2,5 года даже не одна лампа не сгорела, продал абсолютно исправным, уверен радует нового владельца. Отправляясь в дальнюю поездку 700-1000км я точно знал, что он довезет в любую погоду и не сломается. Ни один авто из моих бывших не давал такой уверенности.
Теперь собственно о Легаси. Этот авто (в этом кузове)признан одним из самых красивых японских седанов.
Теперь о европейцах. Не надо сравнивать ее с ауди , мерсом, БМВ, не та ценовая категория.
Теперь пежо... а что, пежо? Вроде бы дизеля не плохие... все. Дизайн спорный, цена не адекватная, с надежностью проблемы.
Да и не корректно сравнивать 607 с Легаси. С ним нужно сравнивать Симу, Краун, Легенд, раз уж речь о японцах.
Извини, накипело.
Jets:
Извини, накипело.
Полностью согласен.
Полностью согласен.
Сравнение с ауди, шло о полном приводе так как они конкурируют между собой, и признан лучшим

Вольному воля:
Ты противоречишь сам себе. У тебя был ВРиКс, со слов гумно которое не продашь, а на хера ты после ВРиКс купил ланкастера и Б4?
Идем дальше: "плохая копия БМВ". Расскажи какое сходство между БМВ и Субару? может экстерьер, или полный привод, или оппозитник? БМВ отличная машина, но другая ценовая категория

Перепробовал почти все япономарки: Хонда и Субару, это по моему мнению лучшие, в условиях Владивостока: фирменный полный привод, а также наличие турбо версий двигателей, два основных параметра по которым Хонда проиграла.

Какое нахрен Пежо ты о чем, да еще и 607? Ладно бы о четырехсотых версиях заявил бы. Попробуй привези во Владик Пежо и продай, посмотрим, как ты это сделаешь.

Я не суперфанат Субару и был бы готов сменить, ее на Ауди например, но по соотношению цена-качество-потребительские свойства, а также отсутствие альтернативного сервиса, кроме одного единственного для всех немцев, Легаси вне конкуренции.
Ничего личного
Legacy B4 spec B 2004 WRLtd MT продаю
SG9 STI gunmetal 2006
Мой отзыв: Honda Integra 2000
Субасито
Диски как перчатки меняешь, а я вот подобрать не могу, все сзади арки цепляют.
У меня 3.0 2007г.в.

Heckfy888
Оч красивая и гармоничная на мой взгляд машина.
Выбрал ее для себя после ВРХа. Комплектация Спек Б в максималке на автомате.

maxssk
Судя по одной из фотографии скорость на данном автомобиле была развита, как минимум до 220 км/ч. Как при 4-х ступенчатом автомате это возможно? Какие в этот момент были обороты и какие передаточные числа в коробке? У меня на Торнео при скорости 190 (ну это показания спидометра) обороты под 5тыс.

Если Реально! То за эти деньги можно было реальную метлу взять! Рестайловы вариант симпатичный, но GT на палке с дырой на 2005 ! Японцы по злее будут как не крути! У меня уже третий Legacy за 4 года! 402s попробуйте найти на прокат в японии! Ездиите по странам , пользуйтесь каррентами. Страховка тема! Прикинь Порш ГТ2 НА ЧАС !) Есть возможность не упускайте шанс!
maxssk:
слушай незнаю как это возможно, но она так ехала, даже 227 где-то разогнался... сам удивился честно говоря.

Красноярск - Ачинск
На Хондах прилично завышены обороты, что б мотор вывозил. Я на Калдине 99 года с 2.0 3S-FE 140 ехал по ЖПС 192 км/ч обороты при этом составляли 4150. т.е. удалив отсечку можно спокойно разогнать до 240 км/ч.
фоткал на ходу)))
теперь два) один 17е с резиной на 18 поменял) в разное время фоткал просто
Подскажи название фирмы дисков которые в виде спиц,какой размер,и где можно купить?
Так же про бампер Spec B,хочу поменять но не могу найти. За ранее спасибо!!!

NAR

Чувствуется уже перерос ее, а все не продается? Дальше будет еще веселей. Никому они не нужны. У меня было тоже самое-все ходят восторгаются, нахваливают. Но ни одного реального покупателя так и не встретил. Продал на ДВ, на разборку, там пока еще есть интерес.
Interceptor_86REG
тачка красотка!!! на днях тоже приобретаю черную legacy

Отзыв так себе,а фотки огонь))

Манагер VW:
Отзыв так себе,а фотки огонь))
да уж
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Rio где Janeiro
Вольному воля:
3 ч. назадJekaB494.237.228. По мнению экспертов-В4-плохая копия BMW. .
Субара копия BMW???!!! В каком месте?! Чо то я в ступоре! SUBARU-BMW!!! :( А субароводы то и не знали, ё-маё!
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich

Авто супере! автору удачи. Незнаю у меня импреза 2006г 4вд (была 1.5 послезавтра свап да 2.0) так вот за год у нее сломался только ступичный подшибник -2000 руб. Отделка у субару всех довольно строгая, спартанская, но зато качество материалов лучше всех конкурентов в такой же ценовой категории,качество сборки, в конце концов покраски лучше многих европейцев бюджетных производителей. И теперь насчет высказований "вольному воля": ты когда говоришь о субару имеешь ввиду только sti?! тогда ты очень ограничен в понимании марки субару.

Кстати не так давно в красноярске (этой зимой) устраивали чтото типо теста: хонда цивик 4вд, импреза 4вд, тиида 4вд и (сомневаюсь) помоему корола филдер 4вд. Ездили по бездорожью полному в лесу через сугробы - в итоге пришлось мне на импрезе всех таскать на троссу - вот так

Диманамарке
Сегодня ездил с такой на 402 так она от меня на2 с половиной корпуса отстала)в этой комплектаций она вообще шляпа,у меня марк 97 года куда бодрее будет

ну ты сравнил, а что не с акой?

Templier:
Ну хотя бы левый руль и это радует.
А че радует то. Был бы правый тогда автомат 5-ти ступый
Диманамарке:
Надо было с полтарашной импрезой заехать, а потом рассказывать, что WRX порвал

салон стал наряднее конечно, а сколько это все стоило?
Это наша зима! ;)

окок
О, на работе у коллеги точно такой же черный легаси. 150 коней в субарике это печально. Если уж и терпеть такой салон и отсутствие шумки, то хоть ради динамики. Тем более что это и тем более новое поколение легасей выглядят совсем "никак", в отличии от предыдущего кузова - вот где была СУБАРУ. Короче машина для меня не понятная.

Кузов уматный, но 2-ка на 4-х костях это мягко сказать не круто

Епрст:
Кузов уматный, но 2-ка на 4-х костях это мягко сказать не круто
Не ну блюберд то конечно круче))

Аппарат Зачёт ! Автор подскажи где покупал реснички такие же хочу )
в борьбе за справедливость .....

Сколько и где перетяжка салона
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

автор скорее больше фотограф,нежели писатель =)
фотографии очень понравились
Будь худой, но не головой!
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Прокопьевск
Диманамарке:
я вчера заехал с IS 250, BMW 530 2008 с места... реально чуть не обосса...
странные мы люди... мегатюнингом пытаемся ускорится на один-два корпуса, забывая о том, что есть в стране такое время как зима, а это у нас в Сибири... месяцев 5.
не надо мерить унижение, которое я представил оппонентам (с вкл стабилизацией или нет) корпусами, проще метрами или сотнями.... :)
Итак!
первый старт: асфальт холодный зимний и с ледком - 100-150 м обоим (у них разницы почти нет:))
Снег: тут бодрее, я хз ну мож метров 300-500
Дальше пожалел их...
Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда

Машина классная, у самого такая только 2,5 173 л.с.

Иркутск (р-н)
Victr3756:
Красивое авто!!! Удачи!
За отзыв и авто 5..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Нормальная тачанка только инфы мало,а так 4

а где реснички приобрел, немогу найти на рестаил, дорестаил пожалуйста, куча, но они маленько другие(((
4 колеса - Kia Stinger GT
2 колеса - Yamaha Warrior XV1700PC (с китом заднего колеса 300 мм)

Продажа Subaru Legacy 2007 в России