Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2001

Субару Легаси 2001 — отзыв владельца

, Россия
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: чёрный
Доброе время суток, Господа!
Год назад писал отзыв о своей ласточке. По оценкам не очень, люди решили, что можно заочно решить из-за чего я побывал в 4 дтп за 2 года. Поясню немного, только в 1 дтп была признана моя вина, остальные 3 дамы за рулём.
Ну так к делу. Пробег машины на данный момент составляет 300 тыс.км. За 3,5 года я на ней проехал 230 тыс.км. Езжу по всей россии: Иваново, Ставрополь, Томск. Екатеринбург и Челябинск я не учитываю - поездки туда минимум 2-3 раза в месяц.
Сейчас конечно чувствую, что машинка состарилась:  стала прихотливой к бензину, прогорел глушитель. Но вместо того чтобы продать её я купил ей донора "Ланкастера" в полном "фарше". Сидения с электроприводом и т.д и т.п. Уже переставил переднюю подвеску, на днях воткну заднюю, включая задние дисковые тормоза. То есть сейчас машина на переоборудовании, скоро на дорогах России появится гибрид вагона и ланкастера.
За последний год (около 120 тыс.км) вложений особо не было:
1. Полный коплект сайлентблоков и стоек стабилизаторов (перед и зад) - примерно с работой 20 тыс.
2. Ремонт стоек 5200 руб
3. Замена ремня ГРМ, роликов и помпы - 4+4+5,3=13,3
4. замена крышки термостата - 1,2 руб (из за "качественного" антифриза выдавило в морозы)
Итого: 39 700 руб.
Двигатель и трансмиссия по прежнему не просят внимания. Хотя при холодном пуске есть какой-то "стукоток", но общаясь с братьями субаруводами понял что у многих есть такая проблема. Записываем на болезнь машины))))
Кузов!!!
Вот тут не соглашусь с тем кто говорит, что субарики не гниют! Конечно дырок ещё нет, но по низу водительской двери, местами на днище полезла ржа. Есть ещё несколько неприятных моментов:
1. Зимой какой-то дебил сложил мне зеркало, теперь не работает электрическое складывание на правом зеркале
2. Стойки багажника перестали держать
3. Ну и замучался бороться со сверчками.
Хотя в целом это не омрачает впечатления от машины. Приятно же когда садишся в неё, а она тебя сзади "обнимает" сидением)))
  Пост за правый руль:
Сделайте российскую машину, чтобы я не боялся за свою жизнь при езде на ней... Я продам субарик и сяду в неё! )))

Это у вас самый эмоциональный ведущий Жорик Вартанов ( про машину мало и фоток больше надо)

Кузбасс-СПб
Надо было и продолжать свой прежний отзыв.
А гибридов уже полно :)

Братки =)

Нск. академ
Фига-се годовой пробег о_О

А что конструктор не оформил?
Форум водителей ТАЗов http://www.vazclub.ru/forum

Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

FARis
***** все-таки субара крепкая машина!

автор юморист)))
"За последний год (около 120 тыс.км) вложений особо не было:
...
Итого: 39 700 руб."
Царь, просто Царь:)

ОМСК-сити
Повторюсь: Жорику Вартанову привет!. Машин-хорошая, отзыв-мало
ММС PAGERO IO H76W
Когда у человека есть все, он начинает хотеть всего остального
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Комсомольск нА
А субару справа или слева на фото?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

на фото хозяин? тогда зачем замазывать номер на машине?
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT

хорошая машина,а на дроме всегда так?человек пытаеться поделиться чем-то хорошим,а его обезательно грязью обальют

Комсомольск нА
honoghr:
Делиться тоже надо уметь или хотя-бы учиться, как это делают лучшие. А не так, Дай, что-нибудь воткну, пусть по ржут...
Вот и ржом! От таких отзывов.
Kovagenn:
Делиться тоже надо уметь или хотя-бы учиться, как это делают лучшие.
Умный молчит о своём превосходстве, а дурак всегда орёт, что он лучший. Номер на машине замазан для того чтобы всякие дебилы не писали потом всякие доносы на бланках Курганского ГИБДД.
CoolLucifer4ik 55:
Жорику Вартанову привет
Передал... Он ругался. Говорит, что он Вась сам не приехал.
Kovagenn:
А субару справа или слева на фото?
Субару на фото слева. Справа я, мой друган и знак дорожный.
apex281:
( про машину мало и фоток больше надо)
Фотки добавлю позже.

З.ы: если любите читать много, то возмите "Войну и мир" Льва Толстого. Жалко, что теперь не удалить отзыв(((

ЦАРЬ69:
автор юморист))) "За последний год (около 120 тыс.км) вложений особо не было: ... Итого: 39 700 руб."
автор реалист а не юморист, как вы! которые видимо 15 тыс км проезжают в год от работы до дома. 40 рублей это вообще фигня для 120. довожу для вашего сведения после 100 т.км сколько и чего менять надо в курсе? все что он перечислил +стойки, резина, ступицы, рейка, тяги и.т.д. :)
205+мех+сток)

хотельось бы ещё добавить...

А зачем из ланка делать легася? Народ наоборот подвеску задирает! Или ланк стукнутый об че-нить ни ездит? Мотор то как? 300 тыр это уже капиталить нужно солидный пробег.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует

Курган
Ланк стукнутый наглухо - морды нет. Движка не уцелела. У легася мотор в целом нормальный.
теперь ты точно знаешь что выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

Кузбасс-СПб
никалаич2010:
хотельось бы ещё добавить...
Сейчас происходит пересадка шкуры крыши Ланкастера (он с люками) на крышу простой Легаси. Сварка, краска... + переедут дисковые тормоза и часть ходовки от ланкастера. Если эта тема интересна потом могу предьявить фоторепортаж и расходы. Господ у которых такой вопрос вызывает желание написать что-то вроде купи аута в нормальной комлектации не изнашивайте клавиши!
конечно нужна инфа!!!

Астрахань-Курган
земляку пяточек!!
Мark II GX110, VW Jetta V, Toyota Avensis ZZT251

Хороший авто.

Продажа Subaru Legacy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси