Обо всем по чуть-чуть)))

И так дорогие друзья, давненько я не писал ничего про моего белого коня, но вот решил немного написать...

За это время ничего серьёзного не произошло, ну если не считать замену движка))) Да он умер, но произошло это скорее всего по моей вине т.к. бывало заливал 95 бенз и вжаривал непадецки))). В итоге заказал движок во Владике и поменял, менял кстати сам, день снять день поставить, ничего там сложного нет если руки из нужного места растут)))), процесс к сожалению не фотал, уж извините).

Машиной очень доволен она по прежнему валит нипадецки, есть конечно аппарты и побыстрее и помощнее но это уже совсем за другие деньги, тем более если учесть то, что в ПТС у меня 101 пони прописано.

Прошлую зиму откатал без сюрпризов, ездил на липучке, очень доволен резиной, поведение машины предсказуемо. Правда на пятницком шоссе пару раз попадал в глубокие ямы, что сказалось на геометрии дисков, пару дней назад прокатал их в РЛД групп, очень хороший шиномонтаж, всем рекомендую и цены у них приемлемые.

Хочу написать про ремонт глушителя. Может кому нибудь пригодится, мой опыт.

Недавно ехал (быстро) и заметил, что изменился звук, приехал в гараж, и понял, что мой глушак решил всё выплюнуть из себя)))) внутренняя перфорированая труба прогорела и набивка стремилась наружу, заткнув собой проход, пришлось сделать ему операцию, далее на фото всё понятно, что и для чего было сделано. Трубу сделал из нержавеющей, очень мелкой, сетки, набивка "Евроизол" продаётся на любом строительном рынке, сварка с применением аргона.

Надо отдать должное япошкам за то, что стенки самой банки сделаны из полутаромиллимитровой нержавейки))).

Если чо не понятно спрашивайте с удовольствием отвечу))