Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1998

Субару Легаси 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20280 л.с.
Расход топлива по трассе: хз л/100км
Название: GT B-SPEC
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Салон: Телевизор, руль MOMO, передние ковшеобразные сидения, палка
Кузов: Ветровики, противотуманки, електрозеркала, пороги, рейлинги
Ходовая часть: Постоянный полный привод с задним дифференциалом повышенного трения, АБС
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 4 распредвала, 2 турбины, 280 лс, и это сладкое бу-бу-буууу
  Приветствую обитатели ДРОМа, вот решил написать отзыв о покупке мною турбосарайчика на палке. Отзыв пишу первый раз, в школе по русскому был трояк, поэтому строго не судите))).

Часть 1. Ожидание.

История, сия, началась летом 2010го, ездил я себе, спокойненько, на импрезке 95 года с ежом16, которая отслужила мне верой и правдой 3 года, и вдруг думаю, а дай-ка я попробую продать свою машинку, ну и продал не много не мало, а за 150к... И сразу полез в инет искать себе средство передвижения, искал целенаправленно т.к. давно определился с машиной которая будет меня и мою семью передвигать по нашей с вами столице. Да это именно SUBARU LEGACY TWIN TURBO на палке, конечно в идеале было бы взять в кузове после 2003г., но бюджет не позволяет, и поэтому конечно кузов BH5, он мне тоже очень нравится.

Машина мне нужна была оч. срочно, т.к. мы затеяли ремонт в одной из комнат, ну и надо было возить там всякие строительные материалы, поэтому я начал поиски по Москве, и сразу огорчился тем, что тут нет таких машин с МКПП, а если и есть то их не продают))) (ибо такая корова нужна самому). Вообщем посмотрел пару вариантов с АКПП - трупы!!! И тут мой друг (респект ему) подкинул мне идею, что лучше пару недель (ха если бы пару) походить пешком зато потом ездить на хорошей машине, ну я на всё плюнул, и залез на ДРОМ, и нашел тут отличный вариант белый легась вагон на палке, прям такой как я хотел с пробегом 50000 по япе и тыщь 5-6 по Владику. Я сразу позвонил брату, он живет во Владике (кстати у него свой сервис по ремонту АКПП "ATS25" помоему называется, не сочтите за рекламу), он посмотрел эту машинку и одобрил мой выбор. Деньги были тут же переведены, и машинка была перегнанна в фирму доставки (спасибо огромное брату за оперативность), и так короче 19.06.2010г. мой легасик был уже у доставщиков.

Фирму по доставке нашел тут же на ДРОМЕ http://intermodals.com, ну вроде сроки приемлемые, да и цена божеская, 34000р транспортировка + 2000р разгрузка в пункте назначения = 36000р всего, ну вроде в бюджет укладываюсь да и ладно. Прикинул 19 июня сдана + 14-18 дней = 3-7 июля думаю получу уже в Москве (АГА СЧАЗ получил!!! догнали и еще раз получил))), совок присутствует везде!!! Короче звоню числа 1 или 2 июля (ща не помню уже), ну что бы узнать где моя машинка, а мне говорят, что в контейнер она была погружена только 25 июня и сдана на станцию, говорят  звоните 7 июля, и мы вам скажем точную дату отправки со станции, настроение у меня сразу поникло((( Ладно где наша не пропадала, звоню 7 июля мне сообщают номер контейнера и говорят, что моя ласточка со станции отправлена только 30 июня и на данный момент проехала "середину России" доблестный город Красноярск, говорят еще дней восемь и она у вас, ну я хоть и зол но примерно так и расчитывал исходя из последней инфы. Ну думаю все, скоро покатаюсь на "самолете", путем не сложных математических вычислений определяем: т.к. я звонил 7 июля + 8 дней = 15 число. Звоню 12го в Москву, и мне говорят, что никакой инфы по моей машине нет, звоните говорят во Владивосток, звоню, спрашиваю вежливо так, где мол моя МАШИНА!!!, а мне отвечают, тоже главное вежливо, Ваша машина 11 июЛя!!! вышла из Хабаровска!!! Я в ШОКЕ!!! Как из Хабаровска, я ж звонил 7го и мне сказали, что Красноярск проехала!!! Вообщем там какие то заморочки с платформой, якобы её забраковали... короче какой то гиморой!!! Короче я прикинул 11 июля + 14-18 дней = 25-29 июля, я в ШОКЕ, хочу напомнить, что у меня все это время стоит ремонт, и никуда не двигается, сами понимаете по какой причине(((.

Кстати документы на машину были отправлены почтой России, отправлением 1 класса, вместо обещанных 3 дней шли больше недели)))

И так 27.07 мне пришла СМСка, в ней говорилось, что моя машинка находиться в Кунцево-2 и, что 28.07, с 12 до 18, я могу её забрать!!!!! Это была лучшая СМСка которую я когда либо получал))).

Короче, на следующий день в час дня я уже был на станции. Оказалось, что машина пока ещё в контейнере, 2 часа ожидания, и опять испуг, парнишка который выгонял машинки из контейнера, когда сел в легася, не нашёл ключи, у меня побежали мурашки по коже, этож опять грозит неделей ожидания((( но не буду Вас пугать ключи оказались на сидении, просто когда он садился их не увидел, машину вытянули Лексусом, ключи нашли, и вот я за рулем моего турбо сарая, нааакоонеецтаааа ииииииииииииихххххааааааааа!!!!!!

Часть 2. Знакомство с авто.

Первое впечатление при знакомстве с этим зверем мне испортил датчик скорости, который управляет спидометром и дает данные на мозг о текущей скорости, без этого датчика ЭБУ не даёт крутить мотор выше 4500 оборотов, но кое как я добрался на дергающейся машине до дома, кстати не остановили не на одном посту))) ехал как заговоренный))

На следующий день доехал до ГАИ, благо не далеко от дома, поставил на учет, не без денег), и в тот же день записался в сервис "Плеяда" на диагностику. С утра пораньше выехал в сервис, но конечно не доехал до него, на пол дороги вызвал эвакуатор, прождал его 2,5 часа, естественно опоздал к своему времени, в следствии чего пришлось ждать пока освободится электрик, но в итоге машинку считали, неисправность датчика подтвердили, оказалось, что отгнил один пин на датчике. И тут они начали меня пугать, что открутить этот датчик не получится, что он там обломиться и надо будет снимать коробку, что бы его оттуда высверлить. Вообщем пораскинув мозгами по мостовой)) я купив у них новый датчик со спокойной душой сел и поехал на дачу, т.к. с отключенным датчиком машина не дергается а плавно едет с горящим чекенжином, и как написано выше не давая крутить мотор выше 4500 оборотов.

Вернувшись с дачи, поехал к моему хорошему другу Сергею в сервис, загнал на подъемник, пролил хорошенько датчик жидким ключом, затем взял ключ на 16 подточил его немного до степени плотного обхвата датчика,т.к. на 17 немного велик и болгаркой обрезал пополам и спокойненько открутил старый и вкрутил новый датчик. Йееессс мне не пришлось снимать трубу, которая мешала ключу повернуться, и не пришлось снимать коробку!!!)))

И вот первый запуск двигателя со всеми работающими системами, нежное нажатие на педаль газа и двигатель выкручивается до 7500 оборотов, на моем лице застыла улыбка которую трудно было убрать ещё наверно пол часа)))... а этот звук оппозита такой сочный бархатный, кстати я не сказал, что на ней стоит прямоток и банка SR, на фотах видно. У сервиса дорога плохая, поэтому я медленно добрался до асфальта, и вот он восторг от езды на твинтурбовом салегасе на палке и с полным приводом, первая до 7000, переключение на вторую взгляд в зеркало, в меня кто то въехал?! нет! это просто движок так тянет, короче это просто ураган стрелку спидометра кладет на раз...

Вообщем машина мне очень понравилась, нет я ей просто брежу)))... Моей семье тоже нравится, салон удобный, богажник большой, два люка, климат, не плохая музыка, что ещё надо для комфортной езды. Шумоизоляция на уровне, при скорости 140 можно спокойно разговаривать не повышая голоса. Подвеска немного жестковата, но я такую люблю дорогу держит отлично. Бензин лью 98, расход пока не мерял да я особо и не заморачиваюсь по этому поводу, пока я просто наслаждаюсь ускорением)))

Вот нашел две фотки, это в день получения)))

И кстати я забыл указать, что в ПТС 101лс. Вот)

Вот записал небольшое видео, писал на телефон, так что сорри за качество. Лучше всего слушать с сабом. Позже попробую записать на камеру.

Проехал километров 450 после замены датчика скорости, и обнаружил, что при торможении на скоростях 150-190, сильно бъёт руль. Не долго думая заказал диски по кругу и колодки. Ещё задний сайлент-блок переднего левого рычага. То, что он умер я заметил, когда машина ещё в контейнере болталась, на платформе. После замены вышеперечисленного биение пропало. Менял все сам. В процессе работы был приятно удивлен, тем, что все суппорта живые, все болтики откручиваются пальцами, нигде ничего не подклинивает)))).

Диски:

перед BREMBO 5600р....

Вот решил поменять внутрисалонный фильтр. Полностью описывать процесс замены не буду, т.к. тут на форуме полно инструкций по его замене. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что снятие бордачка могло бы быть и поудобнее)))

Привет всем кто читает мой отзыв, вот решил выложить небольшой отчетик, о всяких штучках.

1. По совету molotkova сделал полировку фар, эффект конечно превосходный, по фоткам видно. Делал на авторынке Кунцево, просто я тут работаю, отдал 1000 рублей, по времени заняло минут 15-20. Может где то в городе и дешевле можно найти, если кому надо спрашивайте дам контакт. Пластик на фарах мягкий поэтому полируется легко.

2. Прикупил на зиму дисочки R16 RAYS Volk Racing C-Ultra (ну уж очень понравились вот хочу на лето такие же взять только R17) и резинку Yokohama IG30 205*55*16, уже поставил....

И так дорогие друзья, давненько я не писал ничего про моего белого коня, но вот решил немного написать...

За это время ничего серьёзного не произошло, ну если не считать замену движка))) Да он умер, но произошло это скорее всего по моей вине т.к. бывало заливал 95 бенз и вжаривал непадецки))). В итоге заказал движок во Владике и поменял, менял кстати сам, день снять день поставить, ничего там сложного нет если руки из нужного места растут)))), процесс к сожалению не фотал, уж извините).

Машиной очень доволен она по прежнему валит нипадецки, есть конечно аппарты и побыстрее и помощнее но это уже совсем за другие деньги, тем более если учесть то, что в ПТС у меня 101 пони прописано....

Блииин чуть не забыл, звук получился отменный мне нравится, если получится запишу на диктофон и сюда выложу!

В ночь с 5 на 6 мая разбив пассажирское стекло сняли с панели монитор от двд плеера, зарядку от телефона, блютус громкую связь и зарядку от неё.

Всего во дворе вскрыли 5!!! машин!

Народ не оставляйте на видном месте никаких гаджетов.

Стекло на разборе "АвтоЛом" обошлось в 2500р., можно было и дешевле найти, но не было времени.

Иркутск-Краснодар
зачёт...

новосибирск
неплохо

Чебоксары
да...красава аппарат, завидую тем людям, кто не думает о расходе, о налогах...а просто наслаждаются тем что имеют.

NSK

всё за WRX TYPE R STI VERSION
st 202 3S-GE AT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Комсомольск нА
Клиренс бы ей повыше, а так всё в ней на Ура (если здоровенькая).
Достойный аппарат. Отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Респект, у меня такой же аппарат, только седан и серый =)

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

хороший выбор!
у мня один в один, тока автомат, цвет серебро и панель оптитрон.

Полирни фары - офигеешь от эффекта, будут как новые.
Мой отзыв: Subaru Legacy 1999

Авто супер, но дорого содержать!
как говорится: "за удовольствие надо платить!"
Легаси 2001г ТТ-нет
УАЗ 330301-нет
Опель Астра G-нет
Хундай Терракан-нет
Шнива - есть

Токио
Отлично,+5!
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Отзыв 5. Спойлер на 5 дверь так и просится, поставь обязательно, машин еще гармоничней смотреться будет.
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202

Отличный агрегатец!)
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)

поздравляю с приобретением , хорошее и практичное авто , отзыв пять , правда про доставку много написано :)) но твои переживания понятны , сам помню очень ждал Субару В4 RS 30 .

У мненя сначала была В4, потом поменял на легася такого же года(мне доплатили), обе твин турбо, так легась мне понравился больше, лучше шумка, лучше салон, да и очень он вместительней, хотя универсалы люди почему то не любят, хотя в Япи они дороже...

VIC

зачетный пепелац! тока 5
сам катаюсь на ланке..но 220лс это так МАЛО((

Зачетный аппарат)) только 5!
На предпоследнем фото одет не по погоде))
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

Бодрые универсалы-это особая КАСТА.
И цвет и кузов этих годов,и салон-все красиво.
Поздравляю с покупкой!
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Оказывается в Москве есть ценители авто. Молодец, 5!
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000

VIC:
но 220лс это так МАЛО((
Зато налогов так много))))) но мы платим....
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

так стопе!!! Если год 98, то откуда рейсталинговые фары и оптитрон?????
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Kovagenn:
Клиренс бы ей повыше, а так всё в ней на Ура (если здоровенькая).Достойный аппарат. Отзыв 5
Ну если бы мне нужен был клиренс повыше, то я бы смотрел на аут, а так меня вполне устраивает, по бордюрам я не лажу, и по обочинам не езжу, а дороги в Москве более менее ровные по сравнению с остальной Россией)))
Мой отзыв: Subaru Legacy 1998

AV_38:
Спойлер вместе с задней дверью уже едет)))

Sergey_999:
Кстати я не написал, сорри в ПТС 101лс!!!)))

MaxtorRUS:
так стопе!!! Если год 98, то откуда рейсталинговые фары и оптитрон?????
у меня не оптитрон да и фары вроде не рестайлинговые))))
SUBARU LEGACY WAGON, GT B-SPEC на палке!

Ну здорова=) Смотрю дождался ты своего=) Поздравляю!!!

молодец 5+ турбо на палке и больше ничего не надо
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.

Sergey_999:
Блин! Теперь я тоже завидую.............
Клёвый аппарат!!! А мне достался турбо-клоп, зацени, тож Субару!
Субару рулит!
Мой отзыв: Subaru Stella 2006

Набережные Челны
Что-то фото вставляться не хочет

Ну,вот,пришла всё-таки!
А то перепугал всех!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Kolebas:
Ну здорова=) Смотрю дождался ты своего=) Поздравляю!!!
Да Коль!!! Привет, ну как видишь, дождался, доволен как слон)))), ох она и пуляет)). Где там мой спойлер с дверкой едет?

Зеленоград
[quote=zvёzdochka][quote=Serge y_999]завидую тем людям, кто не думает о расходе, о налогах...а просто наслаждаются тем что имеют.[/quote]Блин! Теперь я тоже завидую.............Клёвый аппарат!!! А мне достался турбо-клоп, зацени, тож Субару!Субару рулит!Батя сказал, чтобы я о током монстре как у тебя даже мечтать забыла, за мою шкурку опасается :))) Вот и приходится юзать "кнопку".........[/q uote]
Да ладно лукавить твой "Клоп", то наверно не хуже моего сарайчика вставляет?...а?)))))

dex2598:
Зачетный аппарат)) только 5!На предпоследнем фото одет не по погоде))
Как раз по погоде, у нас духотища такая стоит, москвичи поймут)

даже чем то лучше чем седан
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990

ctamm:
даже чем то лучше чем седан
Как это чем то?)) Багажником конечно)))... и еще я где слышал, что универсалы рулятся лучьше)

Большой Камень
Отличная машинка +5)) такая пока только в мечтах, тож универсалы люблю.

бу-бу-бу-бу-бу-это-диагноз
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Большой Камень
морда канеш у неё поздняя, рестайлмнговая... по докам наверно 1998 а на деле 2001 или 2002

Сергей_Ким:
да, да я тоже такое слышал, вроде развесовка там правильней, что то в этом роде
Мой отзыв: Subaru Legacy 2004

Сергей_Ким:
Не знаю как вставляет твой сарайчик (хотя представить конечно можно), моя "кнопа" точно позади останется. Но такому красавчеГу и проиграть не обидно :))) Эх, жаль что ты не в моем городе, послушать бы многозначительное бу-бу-бу

zvёzdochka:

youtube =)

youtube =)
тоже вариант))) хотя я вроде на рутубе был зареген, надо проверить)))
SUBARU LEGACY WAGON, GT B-SPEC на палке!

как не по погоде! У нас 35 стабильно!

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

авто 5, не то, что ныне пошли Субы!

///M

5-6 тык по Владу, недавно привезён что ли? Полная пошлина/распил/конструктор?

Белгород
прикольный отзыв свою тож так же ждал...номреа вагонов и прочее закомо... 5ка! Турбо сараи рулят!
Caldina GTT

Memphis:
Отзыва кк такового нет, но ждём дополнений!
Обрати внимание на срок владения,))) дополнения обязательно будут)

Memphis:
Отзыва кк такового нет, но ждём дополнений!

у меня вопрос у машины отсечка 180, или снята?

Sedex 2000:
ну ты прям зажрался отзывами, тут всего-то срок владения не большой, куча переживаний, автор молодец, если энтузиазм не пропадёт то отзыв в дальнейшем будет интереснее и интереснее.у меня вопрос у машины отсечка 180, или снята?
Я если честно еще не понял но думаю, что снята т.к. стрелка уходит далеко за 180), просто если у кого то есть опыт езды на 180км/ч, то может они подскажут, что должно происходить когда стрелка доходит до 180?

Попробую записать аудио или видео... вот только подскажите как выложить?
Буду жда-а-ать!!! Сцылку сбросить потом не забудь :))))

супер механическийтурбосарай!!!

Еще один больной!!!

mto71:
Еще один больной!!!
Да наверно, Вы правы, я заболел)))

Очень интересный авто...
И практичный и быстрый.....

Алейск
На низах звук красивый, чуть больше оборотов и звук какой то не очень, звук похож как у пятёрок без глушаков! слушал через акустику мощностью 1,3 кВт(ном), хотя через видео всей красоты звука никогда не передаш, проверено!

уссурийск
фотки класс, хоть в журнал. За отзыв 5., но хоть убей, не люблю субары )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

$/// ™ VlaD ™ $:
Про высокие обороты ты прав, но дело не в машине, а в качестве записи, надо попробовать записать только звук.

Уссурийск
Sedex 2000:
Как бывший Subaruвод ставлю "5". Это дорестайл.Бамперы,перед,зад-до рестайл,а так же передние фары.Судя по фото вместо значка Legacy на решетке радиатора установлен значек Subaru.Литье вобще от предыдущего кузова BG5.В этой комплектации на задней двери обязательно должен быть спойлер.Еще рестайл отличается чуть измененной комбинацией приборов и блоком управления климатом.
Subaru Forester XT-S Edition

Сергей_Ким:
Я тоже хочу попробовать записать звук выхлопа, но я буду записывать на фотоаппарат, т.к. качество звука на нём лучше чем на телефоне

хороший звук
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Токио
Прикольное видео,и звук неплохой,вроде.

Азов
в ПТС 101лс!!!)))
с такими силами в птс я бы взял не раздумывая!!!!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

semenvl:
с такими силами в птс я бы взял не раздумывая!!!!
Ну так в чем же дело, вперед!!!
SUBARU LEGACY WAGON, GT B-SPEC на палке!

Видео со звуком выхлопа не одобряю.
Во первых-любое ведро с прямотоком рычит.Звуки у 70% "не ахти".
Во вторых-Сними видео как она валит,проворачивая все 4 колеса.

Jonnick:
Видео со звуком выхлопа не одобряю.Во первых-любое ведро с прямотоком рычит.Звуки у 70% "не ахти".Во вторых-Сними видео как она валит,проворачивая все 4 колеса.
Я хотел показать не то, что она громко рычит, а как она рычит, правда не получилось так как качество не ахти)))
А на счет того, что снять как она валит это идея надо будет подумать как это получше сделать) только вот колеса она только на старте может провернуть, дальше не получается (на асфальте).

Сергей_Ким:
Пусть качество и не ахти, но всё равно круть крутяжная ;) Клёвый звучок!!! Такой же хАчу.....

+ 5 ! но тормозов у неё всёравно нет! может масса сказываеться! имей в виду.
всё за WRX TYPE R STI VERSION
st 202 3S-GE AT

============================== ============================== =
А за машуну в целом 5!
CROWN JZS155

dimpreza:
+ 5 ! но тормозов у неё всёравно нет! может масса сказываеться! имей в виду.
Полностью с тобой согласен... тормозов япошки явно пожалели, для импрезки их бы за глаза, а вот для легасика маловато будет, мож есть какие идеи у кого нить, мож от чего нибудь поставить можно, например от тойже стихи.. не подходят случайно?

OXID:
Вот из-за таких бу-бу-буууу многи люди, живущие возле дорог спать по ночам не могут. Засунуть бы всем букалкам по апельсину в ту самую букалку)) ============================== ============================== =А за машуну в целом 5!
я по ночам сплю и по городу не бубукаю))) а тем кто бубукает сам готов эту бубукалку в одно ..... ну ты понял))))

Большой Камень
Посмотрел видео, вот это субару! На низах хороша, на высоких вроде тоже хорошо в монотонность уходит но камера такой звук пишет хиловато.

Вот млин в этих оппозитках что-то есть, чего нет у MMC... что лансеры, что легнумы.

Большой Камень
по тормозам... а если разузнать с СТИ Импрезы Вагона, Брембовские снять?
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/

Автор,в Москве продают неплохие комплекты тормозов под любое авто:
1.Прома-по дешевле.
2.JBT- по дороже.
...есть еще несколько варианто,но намного дороже.
Ссылки есть в моем отзыве про Стейджу.

Большой Камень
тормоза конечно надо делать, безопасность главное. Я бы выбирал из б/у brembo, новые уж очень дорогие. А как самый хороший вариант это посмотреть японские полные тормозные системы Project-Mu ( http://project-mu.ru), конечно всё это не дешевое удовольствие, если бюджетно то для начала можно прикупить тормозные диски, колодки, армированные шланги APP, а потом уже суппортами.

Jonnick:
Автор,в Москве продают неплохие комплекты тормозов под любое авто:1.Прома-по дешевле.2.JBT- по дороже....есть еще несколько варианто,но намного дороже.Ссылки есть в моем отзыве про Стейджу.
Про прому где то читал отзыв, человек себе на аутлендер помоему ставил, пишет что качество не очень да и отношение к клиенту у них в минусе.
Жбт канеш хорошо но дорого, пока не готов)))

Sedex 2000:
тормоза конечно надо делать, безопасность главное. Я бы выбирал из б/у brembo, новые уж очень дорогие.А как самый хороший вариант это посмотреть японские полные тормозные системы Project-Mu ( http://project-mu.ru), конечно всё это не дешевое удовольствие, если бюджетно то для начала можно прикупить тормозные диски, колодки, армированные шланги APP, а потом уже суппортами.
Отправил запрос по прожекту, так они мне ценник выставили 105тыров оО. О как!!! Я вот думаю как деньги лишние появятся - наверно на б/у брембе остановлюсь.

Нижний Ногород
Красавица
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Сергей_Ким:
Отправил запрос по прожекту, так они мне ценник выставили 105тыров оО. О как!!!
Я вот думаю как деньги лишние появятся - наверно на б/у брембе остановлюсь.
Это кит 105 тысяч?

да кит на перед

мдаа фильтр аж мохом каким то порос

Ну чё? Красавчег! Машина аккуратная, красивая. У хозяина руки есть.
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

&M@RK&:
мдаа фильтр аж мохом каким то порос
Долго в поезде ехала =))
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/

Тормоза нужно "прокачивать".В Москве можно купить дешевые тормозные киты от Промы,есть еще JBT(Завод Брембо),но подороже.
Мощный и нелегкий авто,родные тормоза слабоваты.

Фото.

Фото.
Это тормозилки на легасе стоят? Если да, то сколько обошлись?

Большой Камень
ИМХО но JBT как-то дёшево выглядят.

Кузбасс-СПб
Ставлю только 5!
отличный аппарат.

Свирск.ирк обл
не с этим литьём НЕ айс. сток литьё гораздо лучше.
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

Большой Камень
давненько не заглядывал, всё отлично) тормоза смотрю обновил, фары +10, сначала втупил и минуты 2 искал спйлер но потом нашёл)) диски... ну как сказать, точно на любителя, мне только TE-37 и CE-28N нравятся, но за саму марку Volk RAYS респект, не китайское фуфло.

=)

новые диски ужоснах ! не обижайся но это так =(
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Зеленоград
Ну может кому то и ужоснах))) а мне очень нравятся, особенно когда крутятся)))
SUBARU LEGACY WAGON, GT B-SPEC на палке!

Нормальные диски=) Ну как Серега, полёт нормальный?=)

Kolebas:
Нормальные диски=) Ну как Серега, полёт нормальный?=)
Нормально летаем потяхоньку)))

Продавать соберетесь маякните)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.

МО
Ещё раз поставлю автору пятёрочку.
А мотор.....ну чтож тут поделать,главное чтобы в езде радовало.

Алексей636:
Ещё раз поставлю автору пятёрочку.
А мотор.....ну чтож тут поделать,главное чтобы в езде радовало.
Да самое главное, это как она едет, за это я готов ей прощать многие капризы))))

Сергей_Ким:
всё закономерно,за удовольствия надо платить.
всё равно, мало найдётся мало машин по совокупности качеств сходных с этой.
на мой взгляд затраты оправданны.

Глушитель хорошо получился.
Вот интересно,только не развалится ли?
Перепады температур да вибрации там ого-го какие.

Алексей636:
Глушитель хорошо получился.
Вот интересно,только не развалится ли?
Перепады температур да вибрации там ого-го какие.
Мне тоже интересно, ну ничего поездием посмотрим)))

Сергей_Ким:
Мне тоже интересно, ну ничего поездием посмотрим)))
Эт точно.Купить новую банку никогда не поздно.А бог даст и эта походит ещё.

Бу-бу-бу хороооош!
Nissan Laurel HC35 RB25DET, RWD, палка-валилка-резиноубивалка.
Ник сменить бы ваще.

Ржавых каруселей
Шикарен!Пять за пруль в европейской части страны) Там тоже оказывается есть наши)
Левый руль???Не,не надо!)))

S I L V E R:
)))))) тут полно наших!!!
SUBARU LEGACY WAGON, GT B-SPEC на палке!

Отличный отзыв.Машинка вообще -зверь!Фотки тоже хорошие.Добавить нечего.Пятерочка!И УДАЧИ!!!

p.s. никогда не оставляю машину на ночь во дворе.Если ночью с гаража не охота идти,то на стоянку...
Ты же сам сказал-в мире полно уродов.

Новочеркасск
Классный аппарат!!!
Мой отзыв: Лада 2111 2001

45 регион
Блин))) тачка хорошая!!! Продай в хорошие руки ;-))
Вы только что начали читать статус, который сейчас вы заканчиваете читать.

Lirik45:
Блин))) тачка хорошая!!! Продай в хорошие руки ;-))
Да мне же не жалко, я бы продал, но пока самому нужна)))

Artoba:
Ты же сам сказал-в мире полно уродов.
дворы разные бывают))) но вот гаджеты оставлять в тачке ни ночью ни днем не надо... ибо ироды не дремлют...

а я даже не подумал о ремонте своей банки, когда там всё вывалилось... продал малым, они на 99-ую поставили - и были счастливы)) а на свою воткнул тот, что от прежнего хози в нагрузку с тачкой достался. выглядит стремновато, зато так тихо стало)))
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Сергей_Ким:
Да мне же не жалко, я бы продал, но пока самому нужна)))
Хорошо сказал!)))))

привет скинь ссылку где диски тормозные заказывал?

Иркутск-Сити
ну что аффтар продал своего легасика? или основательно болен?))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

Продажа Subaru Legacy 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20 в Москве