Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Субару Легаси 1998

Тема:

Вот нашел две фотки, это в день получения)))

И кстати я забыл указать, что в ПТС 101лс. Вот)

Вот решил поменять внутрисалонный фильтр. Полностью описывать процесс замены не буду, т.к. тут на форуме полно инструкций по его замене. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что снятие бордачка могло бы быть и поудобнее)))

Привет всем кто читает мой отзыв, вот решил выложить небольшой отчетик, о всяких штучках.

1. По совету molotkova сделал полировку фар, эффект конечно превосходный, по фоткам видно. Делал на авторынке Кунцево, просто я тут работаю, отдал 1000 рублей, по времени заняло минут 15-20. Может где то в городе и дешевле можно найти, если кому надо спрашивайте дам контакт. Пластик на фарах мягкий поэтому полируется легко.

2. Прикупил на зиму дисочки R16 RAYS Volk Racing C-Ultra (ну уж очень понравились вот хочу на лето такие же взять только R17) и резинку Yokohama IG30 205*55*16, уже поставил....

И так дорогие друзья, давненько я не писал ничего про моего белого коня, но вот решил немного написать...

За это время ничего серьёзного не произошло, ну если не считать замену движка))) Да он умер, но произошло это скорее всего по моей вине т.к. бывало заливал 95 бенз и вжаривал непадецки))). В итоге заказал движок во Владике и поменял, менял кстати сам, день снять день поставить, ничего там сложного нет если руки из нужного места растут)))), процесс к сожалению не фотал, уж извините).

Машиной очень доволен она по прежнему валит нипадецки, есть конечно аппарты и побыстрее и помощнее но это уже совсем за другие деньги, тем более если учесть то, что в ПТС у меня 101 пони прописано....

Блииин чуть не забыл, звук получился отменный мне нравится, если получится запишу на диктофон и сюда выложу!

В ночь с 5 на 6 мая разбив пассажирское стекло сняли с панели монитор от двд плеера, зарядку от телефона, блютус громкую связь и зарядку от неё.

Всего во дворе вскрыли 5!!! машин!

Народ не оставляйте на видном месте никаких гаджетов.

Стекло на разборе "АвтоЛом" обошлось в 2500р., можно было и дешевле найти, но не было времени.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20 в Москве