Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2006

Субару Легаси 2006 — отзыв владельца

, Междуреченск
2.8
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20165 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13л. л/100км
Цвет кузова: Серо-синий
Цвет салона: Чёрный
Всё началось с мечты о новом Аутбэке. Первый был в 2006 Legacy праворукий универсал 2003г. 2,0л. на автомате. Полный привод + апозитный двигатель оставили неигладимое впечатление о Субару, но один минус низкая посадка и колёса 215/45/17 жесковато. Через месяц отдал без сожаления. Купил чёрного Ланкастера 2,5 на автомате 165л.с. колёса 215/60/16, на таких мячиках любые неровности и лежачие полицейские  по барабану. За полтора года эксплотации никаких вложении в ходовку до поры пока однажды на 130км.ч.  я не поймал не совсем плавный переход со старого асфальта на новый, сначала когда ощитил отрыв от дороги вдавил тормоз с перепуга аж следы от резины остались на асфальте. С места отрыва до приземления  было семь шагов, больше всего удивило что вместо стоек обошлось заменой резинок и стоек стабилизатора(яиц). В Декабре 2008г. продал, потом был праворукий Аутбэк 2004г, потом летом 2010 продал его и пригнал с Питера Леворукого Аута 2005г. через четыре месяца поверив в себя на 100км не справился с управлением в повороте по гравию вынесло на встречку. Уйти от лобового удара удалось, но Субарик погиб смертью храбрых. Вылетел боком, дальше не помню что и как, ощущение непристёгнутого свободного полёта переполняли душу, а салон гравий с битыми стёклами. Очевидцы сказали первый кувырок в воздухе был 2,5 оборота, с капота на колёса и ещё три переворота до полной остановки, пока летел все углы оббил но датчики удара не посрадали, а значит из 8 подушек и штор безопасности ни одна подушка не выстрелила хотя они есть и были. Продал за бесценок, добавил немного-немало и взял Legacy 2006 с пробитой передней стойкой, поставил ноые в круговую от Outback, получилась ерунда пока не поставил пружины от Outback и колёса 215/60/16, вместо 205/55/16, получился Аут седан не Америкос.

Ничё такая Легаси.

53 регион
отзыв коловой!!!!!! машина хорошая!!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

ну если дополнять автор будет,то будем читать
а так легаси очень красивый,этот кузов ПО-МНЕ дак самый сильный:)
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Матор - апозиД...
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD
Неинформативно!!!
Разве тока,что за Субаря 5!

Новониколаевск
а когда субари стали заднеприводными?
2!
Вы же не покупаете Оку из-за побед КамАЗа на Дакаре?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Уссурийск
А где конкретно отзыв про машину на фото.Текст про то,какие у меня были субари.
Subaru Forester XT-S Edition

Divlas:
А где конкретно отзыв про машину на фото.Текст про то,какие у меня были субари.
+100 И как он их разбивал!

иван Ш 34
Отзыва нет, кол!! а за синего субарика ПЯТАК, ОХ!!!! как хорош чертяга.И где спрашивается фотки внутреннего убранства????? закинуть не медля.

(ев)гений
машинко соседа сфоткал и рад безмерно.

Междуреченск
это его, точно
BMW 7, E38
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

У новой нексии такиеже передние фары вроде.

Rybuf123456:
У новой нексии такиеже передние фары вроде.
не сравнивай никогда Субару с нексией
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Томск-- Ханты-Манси
автор , ты бы более подробнее сделал сравнение вот этих машин, особенно ланка и легаси . удачи!
дяде Вове скажем НЕТ-
приора Марку делает ... :)

Вот тормоз, кто ему дал такую машину. У субару никогда не было заднего привода, баклан, либо полный, либо передний. Олень ты этакий, даже не оленевод, а олень.

Курган
Чистой воды понты! типа разбил одну перевернул другую, летел... кувыркался... вот еще одну купил - скоро и ее приговорю... автор - учись ездить!!! отзыв 1! машину оценивать не буду - ей пофиг. а мы все и так понимаем что машинка классная - а попалась не в те руки.
Дураком обзывают того, кто думает не так, как все остальные дураки.

Мало технических характеристик.

Иркутск (р-н)
За авто 5..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

подухи не сработали потому что то не пристегнутый был, а не из за датчиков

Продажа Subaru Legacy 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси