Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2000

Субару Легаси 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 13-17 л л/100км
Название: GX есть все что нужно кроме поподвигалок
Цвет кузова: золотой
Цвет салона: черный
Салон: кожа,2 люка,климат,4 подушки безопасности
Кузов: ,дуга,противотуманки, очиститель заднего стекла (метла)
Ходовая часть: неубиваемая
Двигатель: 2.5 обьем 2 распредвала 156 лс
Здравствуйте друзья!!!!!!!!!!! Пришло время и мне оставить свой отзыв.Оговорюсь сразу уже был опыт владения СУБАРУ.  До Легасика была Импрезка о ней отчет тоже есть на сайте.Понадобилась машинка по-больше и по-быстрее.Итак импреза продана и начинается чес по сайтам авто. Становится грустно когда понимаешь,что за эти бабки (180тыров)ничего не возьмешь.После месяца-пешехода,думаю придется брать легася в кузове BD-BG.Уже все равно какой руль будет,левый или правый.К слову импрезка была правая.Машин много,но найти нормальную очень тяжело,или барыги или тачка убита в хлам.И вот мониторя интернет,жена зашла на сайт( Сландо),ну думаю фигня на таком сайте хрен что найдешь.Смотрю продается Легасик без фотки,цена нормальная(200) и комплектация не бедная и год свежий относительно.Думаю в чем подвох.Звоню, хозяин говорит есть коцки и царапки, типа приезжай и смотри.Я еду в этот же день(точьнее в 22 00) уламываю что бы он ее показал.Въехали во двор и ааааааа жена кричит берем пофиг что с ней цвет ОБАЛДЕТЬ........ЗОЛОТАЯ... Климат, 2 люка, кожа, все работает песня,Вышел хозяин показал все недостатки нас все устроило и вот она НАША.Все мои мечты осуществились.Это моя машина.Ездил на диагностику в знакомый сервис,сказали все супер.Был один недостаток, масло хозяин лил мобил 0w40 ,масло уходило.Пробег 240000 .Поменяли сальники коленвала и распредвала свечи ,масло ,фильтра( с запчастями и работой вышло 5т)ремни и ролики в идеале.Масло начал лить 10w40 полусинт.Машинка с 2004 года в одних руках из Германии.Обслуживали ее в УСере. Практически перед продажей меняли коробку и сцепление.Теперь о характеристиках.Полный привод Вещь,но если посадил на пузо то все иди ищи таджиков(уже был опыт).Механика на любителя уже привык.Расход бенза от 13 до 17,смотря как давить на газ.Пока все устраивает.Буду краток,Всем удачи.

Рязань
цвет необычный,ждем продолжения отзыва))

Maddenis
Этот автомобиль в данном цвете достоин только хороших фото!
Прошу админа и всех кто с ним------------- выслушать предложение.------------------ ----------------Разделить отзывы на 3 части: 1)Ни кому ,ничего,непонятно. 2)Поездил и продал. 3)Люблю,нимагу. И пусть каждый выберет себе категорию сам . Хорошо -ведь. Обновленные отзывы, надоело видеть! Если ,не хватает общения, то надо создать КЛУБ ( СЛЫШЫТЕ МЕНЯ?)
Что за бабочки на кансоли?:)

Аргентина
Сообщений: 20725
volodia savchencko
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
и еще раз уж задели эту тему . Убрать бы рекламу новых авто с салонов. Да и в неком отзыве вообще встретил пропаганду финансовых пирамид.

HAPPY:
цвет необычный,ждем продолжения отзыва))
Зуба"STi"к
[quote=KveNtiN`BuRatiN o]volodia savchencko тупое деление на 3 категории, не смог выбрать ни одну. Ни продал, езжу... нолюблю не могу - не то!
Есть нюансы ,но 10 категорий тоже не вариант.

отзыв ниочем, фотки убогие.
Автоэлектрик. Чип-тюнинг.

Цвет красивый.

38 регион
Поздравляю с приобретением, удачи на дорогах. Ждем продолжения отзыва.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.

Зубарик.

цвет супер
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

рядом с Челябой
"Поменяли сальники коленвала и распредвала свечи ,масло ,фильтра( с запчастями и работой вышло 5т)ремни и ролики в идеале."
Это как понимать? ремень ГРМ не меняли? я сражен наповал.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
Tank 88
Нифига пробег, а говорят субарики стока не живут )))

Предыдущий хозяин наклеил или его дети,я не стал срывать пусть будут.Да еще мягкие игрушки по салону болтаются.

Каждый сам решает о чем ему писать и как.Да фотки не фонтан.Будет время сделаю нормальные.

Машина обслуживалась нормально, денег не желели.Я сам видел эти ремни они живые.Если Вас разводят смотрите глазами,или меняйте все в нормальных сервисах.Или сами,если есть руки и желание.

Tank 88:
Нифига пробег, а говорят субарики стока не живут )))
Субы живучие если их специально не убивать.

Nismo777:
]
Вопрос ,а что цивры обозначают?Спасибо за ответ.

Кузбасс-СПб
цвет хороший. инфы мало.

цвет машины секс! 5
iNlight-vl.ru

Железногорск,Курск
89207200123
Мои отзывы: Isuzu Aska 1994, Toyota Crown 1993

Железногорск,Курск
https://kursk.drom.ru/subaru/le... мою лапу зацените)),продаю!!!!!!
89207200123

макеич
м165кх46rus:
моя круче))))))
Круче у того кто ездиет и радуется, а не продает! :-)

Уссурийск
м165кх46rus:
Ужоснах...
Quot capita,tot sensus

Хороший авто.

Продажа Subaru Legacy 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель WAGON в Москве