Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2004

Субару Легаси 2004 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2004
Двигатель: 3000 куб.см
да! машина у меня всего четыре месяца. а разочарований уже целая куча.ну начнем по порядку. кто то тут писал что нажав на педаль сердце замирает ага не тут то было. наверно ребята до этого ездили на дровах и слаще морковки ничего не ели. где там эти 250 сил не понятно видимо где то есть еще одна педаль газа. я ее пока не нашел.трясет как будто на телеге едишь. говорят это из за стоек но менять их желания нет.машина приемистая но ожидал большего. за эти четыре месяца поменял масло что то дороговато. бензин ест вёдрами короче далеко не уедешь пару канистр надо с собой возить.радует одно машина теплая удобные сиденья. да плюсов маловато. в сервисе сказали что двигатель хорошии но при езде когда тебя трясет как то это не радует.конечно внешний вид радует но комфорта ноль.в салоне в принципе все устраивает белая кожа смотриться отлично. регуляторы подогрева сидений расположены очень не удобно где то возле пятой точки.была ещё одна проблема при торможении возникала вибрация по рулю.видать до меня хозяин поднагрел тормозные диски,пришлось точить.вроде мелочь но уже не приятно.ну и вообще я считаю что автомобиль должен быть комфортным экономичным,в субаре этого нет.даже при спокойной езде всё равно он жрёт вёдрами.борт.компом не пользовался,всё на японском,считаю что это бесполезная вещь,узнал сколько стоит адаптировать то сразу передумал.ездил на мерсе s класса и гораздо больше впечатлений осталось от него.мотор 3.2 234 л.с. ни сколько не уступал моему субарю,хоть и весит больше.диагностику делал сказали что всё в норме.по обслуге скажу сразу,у официалов всё очень дорого,а вот есть ребята которые там же работали и теперь сами на себя решили поработать,у них цены более менее приземлённее.скажу сразу хочу продовать и брать мерседеса.лучше комфортно ездить чем как в зубодробилке.полный привод ей кстати ни к чему.просвет то маленький,я понимаю у форика полный привод а ей он точно не нужен.по дикому бездорожью на ней не поедишь,бампера жалко.субару красивая машина но не для наших дорог и не тот класс машины чтобы вываливать за неё такие деньги и за обслугу тоже.не судите строго,пишу в первый раз.будет информация дополню.

5!

Всё правильно написал! 5! Кстати если стойки поменяешь мягче от этого не станет, всё равно будешь трястись по кочкам и спрашивать себя за что отдал такие деньги?
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
наконец то,реальный отзыв про легаси.Лично я ваще не понимаю зачем ее брать......дрова возить жалко,до паркетника не дотягивает,вид не особо красивый,жрет дохрена(имел импрезу 1,6 ела 15),суперкомфортом не обладает....да еще и не едет на свои силы и обслуга стоит немерено!
ну как вижу по серии номера, проездил ты на ней вообще недолго)) сравнивать субаря и мерина это кощунство ))
Куда более интересно читать отзывы, где автор критикует свою машину, а не только Воспевает ЕЁ
xtuj`
первый отзыв это весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аксс
Педаль в пол, и весь табун в твоём распоряжении!
А расход какой-то нереальный, что-то где-то не то... поищи получше
Tplbdibq
Была турбовая ,
Бенз ест речи нет , полный привод кайф , чувствуешь что тачка под контролем , стойки поначалу тоже казались жесткими , потом привык зато управляемость слов нет
,диски тоже точил в Мустанге чел говорил сейчас все точат у кого машины после 2004г метал ху ый делать стали ,Никогда не поверю что мерс S 3.2 дешевле субаря атмо, в обслуге
torn72
Автор +500!!! Сам засматривался на такую машинку, всё таки внешность удачная, но сколько этих НО!!! Жрёт как крузак, ну тому простительно, и все то что перечислил автор. Считаю что субарь это специфический тачка для фанатов марки или для чайников которые не знают её особенностей. Мой друг за ТО 45.000 отдал !!!! 45 000 у официалов. авто - турбовый форик. Автор молодец что правду написал, а то купят такой аппарат и чтоб не выглядеть лохом начинают петь про то какой идеальный суперавто выхватил.
SLavyan54RUS
Legacy не в те руки попал! Машина для амбициозных целеустремленных людей, а Mercedes для консерваторов!

SLavyan54RUS:
100 % не в те руки!Отличный автомобиль!

Томск-- Ханты-Манси
не сравнимы мерс S класса и легаси. Абсолютно. разные машины. тем более их двигателя.

а у тебя авто убитый , куда смотрел раз такой купил. надо доводить до ума. и диагносты твои зря хлеб кушают.

легаси достаточно норм аппарат в своем классе. у меня был, в основном положительные эмоции. себе еще бы взял)
за отзыв 3. т.к. написано все в одну кучу, не удобно считать, но отрицательный отзыв = тоже отзыв
дяде Вове скажем НЕТ-
приора Марку делает ... :)

xtuj`:
первый отзыв это весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая весна? У нас ещё почти час до неё :) (Я в Челябинске).

А про машину, ну что сказать, автор, если купишь трактор либо самокат, не пиши тут отзыв, я догадываюсь тебе они тоже не понравится. Первый жрёт много, тресёт сильно, едет медленно. Второй - ну ты сам догадайся.
Как бы перед покупкой авто надо прочитать отзовы, найти где можно поездить на этом авто (авторынки и т.д.). Ну и понять, для каких целей такие авто. По секрету скажу, не надо ещё субару сравнивать с бехами, а ты сразу на мерена потянул :)

Вообщем выбирайте люди авто для себя и под свои нужды. А не по каким то там неведомым желаниям или как карта ляжет.
Отдай эту машину знающим людям!

Отличный отзыв за Субару. Держи +5
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Согласен!
Да и вообще, авто аля за 200л.с. с жёсткой подвеской обычно берут НЕ на каждый день.
Отзыв человека, который привык ездить на машине другого класса. Сам имел BL5 турбо автомат, мне машина очень понравилась, даже несмотря на свою жесткость. По сравнению с X5 :) обслуга бесплатная, бензин ест умеренно, очень надежный машин. Жалею что продал, как вторая машина для города - очень неплохой вариант. Кому то нравится комфорт, кому то скорость, где то эти желания совмещаются вместе и человек останавливается на Camry/Legacy/Mersedes итд. Желаю вам просто найти свою машину.
пантерус111
Зачем брал так понятно что 20-ку жрать будет, с мерса на пруль , судя по дискам пробег хороший, с продажей будут проблемы ПР сейчас вообще не берут. У меня знакомый Харька в идеале не может про дать 2004 за700 руп.

отремонтируй ее и прокатись в горный алтай - может тогда поймешь чезамашина?
Toyota Vista 1993, SV-30, 2WD, 4S-FE была.
Toyoya Camry Gracia 1998, SXV20, 2WD, 5S-FE
Тазовод...015
После мерина много в чем разочароваться можно. Ну он и стоит раза в 2-3 дороже.
asifoudslfa;kj
Ездил на таком только с левым рулем. Согласен с автором. Все запчасти непомерно дороже чем на другие жапонские марки. И 250 лс не чуствуются....да и хрупкая она вся какая то по сравнению с тоетой.....ломается постоянно.....

Град Петра
Субарик на самом деле на любителя. Да и достался похоже тебе подушатанный вариант. С мерином сравнивать не имело смысла, авто разных классов и разного предназначения. И с 3л нечего ждать расхода в 10 л на 100км. Отзыв ни о чём, так негатив выплюнул. Без оценки.
Правруль

у каждого свои предпочтения, автор хочет мерседес, а значит хочет комфорта, субару никогда не намеревалась создать комфортный авто, она создает свои авто для водителей которые простят её жесткие бильты, простят ей меньший комфорт, но владельцы марки субару не за этим ее покупали, а покупалось авто для уверенной, динамичной, комфортной езды, да и рассчитан этот седан для людей молодых и в большинстве случаев покупают их молодые люди. а то что полный привод большой плюс зимой, по снежной каше уверенно едешь, около дома припарковаться в снег не проблема, паркетник не намного дальше проедет, особенно когда 80процентов эксплуатируешь в городе и 20 за городом по трассе. как итог человек ошибся в выборе авто, и ему нужна машина перевозящая из точки А в точку Б с наилучшим комфортом, а не ехать с мыслями вот в этот поворот я счас боком проеду, а какое масло залить в следующий раз, и как же я не завидую моноприводу зимой)))))
Мой отзыв: reviews.drom.ru/honda/accord/73918/
Мой отзыв: Honda Accord 2008
"авто аля за 200л.с. с жёсткой подвеской обычно берут НЕ на каждый день" чуть не подох со смеху! У меня в прелюде 220 лосей и ничё каждый день езжу на нём на работу! Мне кажется 200 сил ни фига не много...

HONDAdromBANDA
200 Хондаконей - эт норм и едет! :)
зубара для фанатиков.
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

Фанаты Субару тебя теперь вычислят (по номеру авто). И заставят 100 раз под разными именами и якобы о разных Субарях писать на этом сайте опровержение))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
Отзыв у тебя не ахти. Мало фото и текста....
Да соглашусь тачка ох.....я мне нравиться .

sanja-ole:
Ты что пишешь, какие у тубя 250 кобыл, он же у тебя не тырбовый , с виду по копоту. п По ходу ты не разбираешься в субару. Она у тебя отжатая. Продавай бу-бу-бу-бу............
]

Дык 3-х литровая...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Чет у автора какой-то убитый авто видимо. 3 литра едет нормально, говорю как бывший владелец твинтурбового легася и форика КроссСпорта. 3 литра едет даже бодрее форя бывшего. Правда у меня рестайл и есть си-драйв, в спорт-шарпе прет очень достойна, по ощущениям сравнима с турбовой.
И вообще, как автор машину выбирал? Ведь должен был знать о жесткой подвеске, тем более если его тачка на бильтах, тормоза тоже, при осмотре недоглядел, да коли бьют диски, так это повод заменить на более хорошие диски и колодки для более эффективного торможения.
И странно сравнивать легась уже купленный с мерином)))) Как машину выбирал, непонятно.
Кстати у меня средний расход 14 литров на сотню, при очень динамичной езде 16-17....
Complete Service ltd - Комплексное снабжение предприятий

новосибирск
хлам а не машина
Конечно 3-х литровая будет жрать.
настояший субару , турбовый субару имел счастье эксплотирывать легаси под капотам ej 20 tt -r ну типо на механике . медлиной её трудно назвать .впечетляет любова

Автор взял хлам и обсирает ее!Ты чего хотел от 3 литрового мотора 10 литров расхода?И зачем с мерседеса пересел на субару пр?
hit2009
автор ты до утра подожди,сабаристы проснуться,они тебя заклюют просто!!))ну а моё мнение такого:субару явно марка не для таких людей как ты.Я тоже выбрал бы мерседес,так как я люблю комфорт(что бы в по ягодицам ничего не отдавала)ну и вообще я фанат немецких АВТО!!!стихия субаря это снежок 15 сантиметровый во двориках и общественных катках!=)да и что то мне слабо верится что она у тебя не едет!!обычно зубары всегда ехали на все свои японские пони!!

не в обиду конечно, но если человек не понимает чем полноприводный седан лучше моноприводного, что тут скажешь...)
да обслуга дороже чем у других бюджетных прулек, но не дороже хонды например, а остальные по драйву не конкуренты, повороты, грунтовые дорожки, зимние ледяные дороги, вот тут суба себя показывает....
а с мерседесом S класса сравнивать.... ну по прямой пульнёт он может и не хуже, но горный серпантин он как суба не за что не проедет.... видимо вам важнее комфорт чем чувство машины, её управляемость, у всех свои приоритеты, я еслиб и менял субу то на что то типо ауди rs4, а мерсы, это там, ближе к пенсии))
Мой отзыв: Daewoo Espero 1997
SLavyan54RUS
Обращение к Subaru-владельцам! Вернее вопрос - как Вы думаете может ли полностью исправный Legacy Wagon Turbo 2005 г.в. стоить 450 т.р.? А именно https://novosibirsk.drom.ru/sub... вот этот Legacy! Извеняюсь, если ссылка не активна! Сегодня поеду его смотреть к продавцу! Хочу услышать Ваше мнение!

Сообщений: 2015
Диски поднагрели. Не едет... Одни сопли. А конкретно- утиль достался , вот и впечатления.
Бортовой комп ему не понравился- а че, не видел что япошку береш?...
Мерин, видите-ли лучше... А чем и где он лучше? Сравнительные данные приведите...
Считаю отзыв провокацией. Автор далеко не в теме про Субару... Строго 2.
Mazda cx-5

за эти четыре месяца поменял масло что то дороговато - бу га га - Вот это расходы!!!
Тормоза болячка у всех Легасей (турбовых и 3л) стоковые диски 315мм - полное амно, ведет их у всех, новые живут недолго. Расход описан реальный - если топить вполне нормально.
Продай ее скорей в хорошие руки. Трехи безпроблемны посути.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

SLavyan54RUS:
Машину владелец выставляет по своей цене. Хочет-мильен, хочет-кусок мыла. Турбу очень тщательно смотреть нужно. Без спеца по турбосубарам тама делать нечего...Особенно если ранее не сталкивался с субарями... А то потом пойдут такие-же отзывы - типа субару хлам и т.д. и т.п.
Mazda cx-5

Как машину выбирал и покупал не понятно.
Трясет, жрет, дорого.........
Купи калино, на масло и на бенз может денег останется....
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru

Мне показалось, или на 2х первых фото у автора огромный меховой руль?
Ладно хоть не розовый :)
Делай добро и бросай его в воду
SLavyan54RUS
Так вот именно, что сейчас у меня обычный Legacy Wagon 2004 г.в., а вчера увидел это объявление и очень им заинтересовался. На что именно в первую очередь нужно обратить внимание?

Константин1984544
одно слово дай ... помолится он и лоб разобьет. купи мерина не даром назвали "мерином" если не понимаешь в реальных тачках

Larga:
Мне показалось, или на 2х первых фото у автора огромный меховой руль?
Ладно хоть не розовый :)
Вот и объяснение нелюбви к Субару...:))))))
Mazda cx-5
Чел пересел из лимузина в автомобиль на ступень ближе к спорткарам,а еслибы пришлось прокатить на картинге или на камаз-мастер.Ты бы свои кишки выплюнул через 500км.Вы дядя сначала решите ,для чего вам нужен тот или иной конь А может на корове удобней?
Из субару очень хорошо едит только импреза! Мерседес он как и едит хорошо так и комфорт:) ест он у тебя много потому что автомат, была бы механика он бы и ехал по кучерявие и экономичен был бы,а так продавай и бери себе хонду,комфорт,скорость,экономи чность...

СССР
Отзыв - тупо провокация.
Небыло у автора ни субаря, ни мерина.
Впервые за эти годы поставил кол за отзыв.
А жизнь-то налаживается...)

Владимир
дочитав до того места, когда было написано, что такой авто д.б. комфортным и экономичным, сделал об афтыре определённый вывод )))
xtuj`
Дак вон жи она в продаже!!!!!!Ты бы отзыв писал после того как скинешь его!!!

dzintars:
Отзыв - тупо провокация.Небыло у автора ни субаря, ни мерина.Впервые за эти годы поставил кол за отзыв.
Это точно!
Строительство каркасных домов. т.282770
Гриня33
ХЕХЕ ... кажеться украли дизайн у камри))))
c 2007 года имею под попой сей авто, не могу с ней расстаться , влюблён , были разные авто , этой на скользком с места равных нет , 1500 кг при 245 лосях ХОРОШО , при морозе выхлоп с двух труб не даёт шанса для обгона сзадиедующим , с одной трубы выхлоп в одну сторону пыхтит а тут просто дымовая завеса))) проехал 94000км, из нареканий- тормозные диски отстой, это факт , но меняются на хорошие , за деньги) двигло отлично работает , но необходимы регламентные работы - промывка форсунок раз в 20 000 км,раз в 10000км замена и постоянный контроль уровня масла,масло строго мобил 0-40, другого не признаёт, сволочь ускоглазая, проверенно на чужих машинах , на своей не буду) загонял тачку в триал авто ( диллер субару в казани) прогнали на вибростенде ВСЁ НОРМАЛЬНО , я в шоке , а что за стуки , спрашиваю , втулки поменяли , взяли 2 тыщи , я вшоке опять с вопросом- а стойки как? а всё в ,порядке, а я всё не уймусь- а накладки - так ты менял в 80 000 км , причём впервые за пробег , но я не отстану просто так- а проверьте развал , развал пришлось делать , но это не впервой, ходовка из железа ВСЯ , развальщик из такой ходовки как кузнец норму выковывает , хоть из сервиса уходи , да впрочем не впервой , с нашими дорогами, езжу не горюю, ничего с тачкой не делал особенного , регламентные работы в обязательном порядке, после бэхи просто слов нет , как будто бесплатно ездишь, налог большой , пусть подавятся, цвет у меня удачный , жемчуг , красивый сильно , свадебный какой-то, ездил новые субарики смотреть , они вроде в жемчуг крашеные, но сильно желтизной отдают , неприятно , я знаю какой должен б
ыть жемчуг, а у новых не тот , обидно за марку , вобщем машина требует к себе повышенного внимания , фильтра советую менять 3 раза в год , пыльно у нас в стане , и тополей много,ходовая у меня родная 94 000 км прошла , недавно пыльник внутрений на левом переднем колесе менял , странно , видимо морозы , а ездить приходжится с вывешиванием колёс , зима всётаки , колея немалая, пузо жалко , имею на вооружении спойлер на крышке багажника , оригинальный субаровский, стоит около30000 руб, помогает на скорости ,прижимает к дороге как надо , советую, защиту аллюминевую имею , тоже стоит своих денег, около 10000руб, подводя итоги скажу что машинка не для дураков , и в прямом и впереносном смысле, более 50% автомобилей субару сходит с дистанции по причине недостаточного уровня масла в двигателе , и по причине невозможности восстановления после дтп, задумайтесь друзья , эта машина хорошо , да что там хорошо, отлично , и даже лучше всех рагоняется по льду, но тормозит как все , ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.дай бог вам здравого ума не переступать через точку невозврата.

53 регион
Ты бы на турбовой покатался! Про мерс верно сказал!!!!!

Хороший легас
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Ну вот, автор разворошил улей. Теперь субаристы будут с пеной у рта доказывать что субару это на самом деле классная машина! Марк то лучше!
Давайте, давайте, минусуйте меня!

Санкт Петербург
Lakdima:
Давайте, давайте, минусуйте меня!
+1!
Субароводов задело пипец походу,ну нравится им их зубодробилки,пусть радуются,человек правду сказал,свое мнение,а вы отжатая,гамно,диагносты твои не шарят и т.д и т.п.
один единственный плюс полный привод,и то нужен только зимой.
а я и приторможу возле поворота,зато в тишине и комфорте.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

53 регион
МЕРС лучше, от долгой езды на субарике голова прыгать начинает от жёсткости!!!!! МЕРС МЕРС МЕРС МЕРС и ещё раз М Е Р С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
nazar1231
ребята те кто пишет поееди по горам,я на равнине живу и аппарат у меня не убитый,состояние отличное,просто те кто сдесь пытается что то доказать что субару клёвая.то я считаю что это малолетки тут пытаются что то доказать.а про расход,то прежде чем брать такую машину я все отзывы перечитал на этом же форуме,и сдесь было написано что расход х..йня.значит тут ****аболы сидят,а по поводу полного привода скажу так,я ездил на китайце в том году в сочи,там серпантин,и ни чё,ему полный привод не нужен был.на мерсе гонял на байкал не на своём,и тоже всё отлично,я считаю что если ты ****** в езде то тебе ни чего не поможет.мне вообще пофигу на чём ездить.я продаю машину и как то вообще не обламываюсь.есть много машин достойней.а про мерса скажу так.кто не ездил тот говорит что он дорог,так и про субаря говорят что он дорог,я до субаря ездил на алексе тайоте,три года покатался и бед вообще не знал,и гонял как сумашедший.и по трассе те же 180 ехал.и тут правильно кто то написал что от долгой езды болит голова.я не засераю машину эту,просто она не для наших дорог.про бездорожье я вообще молчу.я не имею против ни чего про полный привод,мне тоже он нравится но просто он ей ни к чему.а по *********** и покрутить пятоки можно и на любой другой.просто я считаю что нормальным взрослым людям надо всё таки машину по комфортней,а малолеткам которые не ремонтируют за свой счёт данные машины.я тоже раньше гонял на бечере заряженном,он правда был моего друга,но он не ездил на нём,его бечера вообще зарежали спецы в москве и было 550 сил,вот тогда мне вкатывало гонять,а сейчас просто время прошло то когда я гонял как в последний путь.так что ребята не надо убеждать самих себя что это кайф.у меня пуля я ни чё не говорю,рвёт всех,но не на все 250.я просто на многих машинах катаюсь и поэтому есть с чем сравнить.
nazar1231
если я жил где нибудь в европе где офигенные дороги то я бы писал что всё кайф,но так как у нас дороги ***** то поэтому я маленько разочеровался,я люблю поганять и не только по прямым,люблю в час пик положить педаль в пол.но всё же я люблю поехать куда нить за город на природу.поэтому так и пишу.и не надо умничать и пытаться меня переубедить в обратном.от машины за пол ляма я ожидал большего.конечно если ты пересел с дров то можно писать что кайф и даже не трясёт.но это не так.я не засераю машину,она хорошая но я пишу своё мнение и не навязываю его другим.просто есть люди которые ездят не важно на какой машине начинают её нахваливать а как пересядут на другую начинается вся правда о ней.я хотел такую машину,и по началу ну в первые 5 дней мне вкатывала а потом когда всё стало ясно и эйфория прошла то я думаю её продать.но состояние у неё кайф.такую машину я долго искал,сами знаете что в отличном состоянии её хрен найдёшь.её я искал в омске в новосибе и во владике.и нет нормальных,искали перекупы знакомые и хоть они и любят впаривать чушь,но даже они мне сказали что все они гонки и в восновном все лупленные либо очень много просят,я её искал пол года и нашёл у того кто вообще не хотел её продовать,но он за год наездил 5 тыс и ни чего с ней ни делал,а я за 4 месяца накатал уже 6 тыс.
nazar1231
а почему мерса с бечером сравнил то по цене они почто идинаковы....99го года мерс стоит 480,ну субарь чуть даже дороже.

nazar1231:
я смотрю вообще много умников сдесь сидит...так звоните ребята или встречайте где нибудь на дороги я любому объясню что за брига....смешно конечно кому то что доказывать...так а если вы ребята все такие фанаты то почему тогда тот же Дима который спит и видет субару всё таки пересел на бэху м5???просто сколько людей столько мнений.а пишут сдесь всякую чушь те люди которые наверно после вы..банной 9ки сразу сел на субаря...ладно пишите дальше всякую чушь,я своё написал...
Братуха не парся сдесь полно людей которым мозг нужно вправить, у меня тоже был субарь 2004 г турбовый, чёрный, я в нём души не чаял первый месяц, апотом всё он мне надоел, так как с нашей зимой это становится такая колотушка что не реально терпеть, благо у жены была машина, так я зимой ездел на ней! А потом я купил мерса и всё я спёкся больше ничего не хочу! А субарь он хорош но только летом и когда тебе 20 лет!!!
В4ТТ
Автор вижу что ты сам не знаешь ничего про Субару и тем более про Бечера,она еще как едет ,не знаю что с твоим,если хочешь диван на колесах еще и с расходом до 10 литров то почему не взял Короллу,вот Королла тебя порадует,а Бечер не твоя машина,за ним нужно очень бережно ухаживать,но ты смотрю совсем не любишь его,отдай в хорошие руки,для него лучше будет!!!
Аксс:
Педаль в пол, и весь табун в твоём распоряжении!А расход какой-то нереальный, что-то где-то не то... поищи получше
Уменя Турбовая жрет литров 15,нормально,не знаю что с ним.
пантерус111:
Где товй Харек,готов прям сейчас забрать его,и что плохово ты увидел в правом руле,вот такие люди как ты и писали про пруль что "давно пора его запретить"

Санкт-петербург
тоже давно кол не ставил... прально тут сказали, лучше отдай в хорошие руки
nazarov-1231
да я бы не сказал что бечер в плохих руках!я за машинами слежу и всегда держу в поряде и если чё надо делаю!а много ли ты знаешь о бечере?я думаю ни больше меня!а что мне делать с ним и кому отдавать я сам решу!а про расход в 15 на турбовозе то это п...здёшь!у моих друзей у многих есть турбовозы и чё та все говорят что расход от 20!
nazarov-1231
и для особо внимательных!он едит,но ощущения пули уже нету!у меня притензии к тряски!ну хотя правильно пишут,машина 20летним!интересно аутбэк мягче?
carolson
Один из немногих правдивых отзывов Что накинулись на человека ну помойка это ваша субару а то что автор с мерина пересел так наверно отзывов ваших начитался о воспевании консервной банки под названием СУБАРУ ВЫ тут 90% на нормальных немцах не ездили даже
nazarov-1231:
Поверь дорогой,это реально,у меня Б4 2000г. еж20тт ,я заправляю 40 литров 98 роснефти,мне хватает до 300 км!!! а машина у меня реально живая ,не говори что у меня турбины не дуют!!!

тут про стоимость то рассказывали - 45000 за то-45, или я недочитал чего-то? я на атмо сделал то-30, обошлось в 12 с копейками, спросил про то-45, сказали обычное по набору работ, то есть масло и фильтра, это в районе 8 тыр (с маслом мотул), вот то-60 подороже, но за двадцатку не вываливается (со сменой трансмиссионных жидкостей), если это дорого (цены официалов), то я похож на китайского летчика. имхо
25МАХ
Позор СУБАРОВОДОВ!!!КОЛ!!!КОЛ!!!И ТОЛЬКО КОЛ!!!

может я и чайник и особенностей не знаю, ну пусть научат, но 20 лет за рулем, в том числе и профессионально кое-чему научили, мат часть не в качестве блондинки воспринимаю, так что больше объективности, друзья, больше.
nazarov-1231:
А притензии у тебя к ходовой тоесть,если ты много знаешь о Бечере то знаешь ли ты почему на них стоят Бильты ,а могут ведь поставить что нибуть по мягче,так нет Бильты нужны и это конструкция самой машины ,чтоб отразить самые лучшие ходовые качества.
carolson:
А ты вижу ездишь но леворуком немце и смотришь на нас всех с небес??? Я правильно тебя понял??? Ездить на леворукой не значит что ты круче других.

Нормально

А по теме - автор, проблема не в машине, а в тебе.
Vortеx:
Сейчас все ненавистники Субару понапишут грязи, затем разлогинятся и еще раз напишут.А по теме - автор, проблема не в машине, а в тебе.
гггнгнш
Читаю, и думаю вот пенсионер. Ну зачем ты купил СУБАРУ ты же спишь на печке. Блин как можно писать на этом сайте про мерс, ты дед!
SUBATURBO:
Если ты так думаешь твои проблемы Да я езжу на немце но ни на кого с небес не смотрю это вы Субароводы вечно пытаетесь на дороге что то доказать но доказываете себе я давно выводы свои сделал в пользу немцев

Продает он ее. https://omsk.drom.ru/subaru/leg... Оплетка на руле жесть.
SUBATURBO
Если ты предпочетаешь немцев то езжай на здоровье,чем Субару тебе не нравится,тем что у тебя леворукий немец и твоя машина лучше японцев,зачем зашел сюда вообще,смотрел бы свои вольсвагены и тому подобные.
carolson:
Да что вам доказывать всё уже доказано давно!!! Езде на немцах перейди на сайт БМВ. Вот тебе чисто звериная машина, но очень модная. Бывай брат 2.
гггнгнш:
переход от сравнения авто на личности еще раз доказывает ваше недалекое развитие
Vortеx:
Продает он ее. https://omsk.drom.ru/subaru/leg... Оплетка на руле жесть.
carolson:
Далёкое у вас сравнение читай свой комментарий, да внимательно на личности....
В4ТТ:
+100У меня лично жрет около 15 не много же 2000г. еж20тт ,машина живая турбины дуют.не знаю почему у него так???
У меня ВРХ 2011г модельного года, по городу без пробок 12 л, а зажигать 17-20лл

Вот эта ситуация мне напоминает отзыв про ФВ не помню какой, но тут же на дроме. Там человек отписал про негатив, от машины, причем не как здесь, а аргументированно и развернуто. Так его шапками закидали, причем, ща как скажу.......... европееавтофилы, ВО! Лично мне вот одно не понятно, ну на кой так реагировать, на человека все для себя решившего и при этом не смогшего аргументированно рассказать об этом. Особо поржал про комп на японском на машине для японского рынка. Автор представь, покупаешь в газетном ларьке в европе кроссворд, а он ля на немецком (польском, испанском и т.д.), странно правда?
гггнгнш:
У меня ВРХ 2011г модельного года, по городу без пробок 12 л, а зажигать 17-20лл
Не думаю что Мерсы хавают меньше.
Полный привод ей ни к чему??????????
Полная бредятина.
Была RS30 - до сих пор только самые теплые воспоминания. драйв и прочее.
с субарем ничего не сравнится. Она для особого состояния души.
Chistoanton:
я думаю они будут разочерованы и будут долго извеняться!!!!!
nazarov-1231
зато хоть повеселился!!!!!!посмотрел сколько сдесь больных людей по субарам...а это просто был отзыв и моё мнение...а те кто пытался тут что то доказать так это вас ребята не красит,у меня он есть и я выводы уже сделал...а про то что я поменял только масло и пишут что этого не достаточно.так значит вы ребята не туда смотрите когда покупаете свои бриги раз вы из СТО не выезжаете и чините свои машины постоянно.где же ваши глаза были?я когда машины покупаю то за годы езды и причём не спокойной я меняю только масло везде и колодки,ну и чё нить по ходовой по мелочи из за своей дури,и всё...я как раз то машины смотрю а не ведусь на диски музень и ноздрю на копоте...смешно и даже очень.а то что там кто то пытается чем то тыкнуть то это не от большого умственного развития.у каждого есть мнение своё а не тех долб..ёбов которые чё та кричат...собака лает а караван идёт дальше...и там ещё кто то пишет про жёсткую ходовую что это спорт авто,не надо мне рассказывать на что жёсткасть влияет...управляемость да,а вот рулевая рейка и вся ходовая просто убивается и потом гремит что вызывает уже негатив и также начинает греметь салон...а если забычить шары музень по громче и педаль в пол то конечно ни чего не слышно.ну это же опять говорит о степени наличия мозгов...машина должна возить ***у с комфортом но и где надо вдуть...а про мерса ни чё не скажу,ездил сам за рулём но не имел...и не только на мерсах я ездил.катался я на марке 3х литровом с 310 сильным мотором,так турбовозов видел в зеркале заднего вида...про бэхи и мерсы заряженные я вообще молчу.

ага, а больше 180 по нашим трассам это от большого ума конечно.... и кстати 190 она едет и только потом ограничитель)
у меня ланкастер, до него чё только небыло, в т.ч. виста ардео, аллион, брал покататься соренто, прадо новый, вольво s80, лексус лх470, вроде все машины не говоно, но разницы например комфорта вольвы и субары на миллион не нахожу, да чуть хуже шумка подвеска жёстче, ну дак и цена..... а относительно тайот, дак суба выше на голову и по рулёжке и по шумке и мощность, кайф прям от езды, правда у меня не б4, и бильштайн + 150мм просвета не юзал, но ланк стоит своих денег на все 100, и альтернативы в этом классе нету!
nazarov-1231
ну чё та ты по ушам мне кажется ездишь,было у тебя и прадо и лекс и ты выбрал вдруг зубару...или ты просто брал покататься???если покататься то понятно.а если было своё то я сомневаюсь что ты сразу пересел с лексуса на зубару....за ланка ни чего не скажу,ездил на заднем сиденье пьяный и не понял...ну возможно и 190,ложил без проблем...но не вызывает эмоций.катался я на 124 3.2,265 выжал из него и успакоился....а сдесь 250 сил и заводом стоят ограничители,это так же как и на порш ставить ограничитель.хотя сейчас и на них ставят....дело то не в этом...дело в том что мне просто смешно слушать весь этот бред и как тут лохи пытаются что то доказать,хотя всем всё понятно,и даже зубаристы заядлые и те пересаживаются на другие авто...это о чём то уже говорит...хотя я не так грубо ко всему этому отношусь,т.к.я не хотел ни кого задеть...а всякие не далёкие тупые насосы пытаются мне навязать своё мнение,у меня он есть и я вижу что это такое...я за комфорт...он красив и удобен но когда едишь по ровной дороге...я просто теперь думаю что брать...потому что она была целью из за внешнего вида...мне ни чего не нравится кроме неё,но я ненавижу тряску,это раздрожает...в тем более я много двигаюсь и как правило не идеальной дороге...
"не от большого умственного развития",
"у каждого есть мнение своё а не тех долб..ёбов",
"тут лохи",
"не далёкие тупые насосы"

12232:
"не от большого умственного развития", "у каждого есть мнение своё а не тех долб..ёбов", "тут лохи", "не далёкие тупые насосы" Автор,может начнешь следить за своим языком,в тырнете любой может им чесать,ты по ходу только это и умеешь... А про ограничитель 180 просто смех)Вообще то на всех японках,которые предназначались для внутреннего рынка стоит такой ограничитель,это закон....А на европейцах 260 жми,пожалуйста... Читал он отзывы,да как же ты их читал,раз не увидел отзывов по жесткую подвеску???И тут купил легася на бильтах и захотел комфорта мерседеса.....смех...
я то за разговором то слежу...это просто народ дурной сдесь...я не навязывал своё мнение а написал отзыв чтобы помочь людям в выборе...а тут устроили перемывание костей...а ты почитай коменты любителей,вот именно поэтому такое мнение и высказывания...да вообще в принципе мне всё равно...хоть какое то развлечение...и кто что бы не писал,уже пофиг...написано правда и всё,бильты не бильты мне всё равно,и как ты говоришь что почитай коменты то почитай сам,там только одно,какой клёвый авто и какие диски,ребята не надо кипеть,это отзыв а не навязывание,если у вас проблемы зубаристы то решайте их сами,и читай внимательней кто и что пишет а потом пиши свои коменты не знакомым людям...а те кого цепляет то пусть дальше пеной брызгают))))
san1ka:
брал покататься соренто, прадо новый, вольво s80, лексус лх470 это значит брал покататься, ну и как бы не на один раз, на месяц, на два, а прадо 2006 служебная щас, дак за рулём куда приятнее на субаре, если не считать конечно того что от чёрного прадика шугаются все)) были тойоты аллион/виста, ауди а6 в с5 кузове - отличная машина, но от ланка тащусь) в том числе и от клиренса в 20см и 4вд, и мощности, и управляемости и пофиг что он жестковат, зато как идёт прям ах)) а доказывать вроде тут вам никто ничего не хочет, просто вам важнее комфорт, которого и вправду было глупо ждать от субары со спортивной подвеской, а из немцев за эти деньги можно только геморойбенс купить, или машину классом ниже легася
да посмотрим на чё хватит,естественно надо добавлять на что то существенне...просто я хотел эту машину,я её взял,сейчас думаю о смене авто.а по поводу доказывать мне,так почитай что тут кто пишет...куча негатива но конечно есть люди которые поддерживают,ну хотя это моё мнение...я же не говорю что это г..вно,просто я не в восторге....у меня сейчас много знакомых пересаживаются с субарей на другие марки,наверно уже просто возраст такой подошёл,когда хочется и гонку и комфорт...раньше я гонял как в последний путь,не обгоню так подрежу и подставлю а сейчас уже не охота,и вообще на самом деле уже пофиг на чём ездить,лишь бы ехала....

Субара хорошо, когда она новая до 3-х лет.
nazarov-1231:
Хе Хе!!!не зря тут сказали "ПОЗОР СУБАРИСТОВ" не уважаю таких умников типо знает все,а на самом деле ничего он не знает,катался когда-то на 80 Мерсе с позорной оплеткой руля как на фото и сейчас о нем мечтает,думаю он как купит следующую машину так сразу же будет отрицательный тозыв как этот,Автор так тебя не угодишь,ПРОБЛЕМА НЕ В МАШИНАХ А В ТЕБЕ!!!В ТЕБЕ!!!

Санкт Петербург
SUBATURBO:
да и вы себе субароводы не слишком уж льстите про свои зубодробилки,а то хвалят не хвалят.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
Данияр:
Лично имею Турбосубару полтора года,с финансами проблем нет,ухаживаю за ним как надо и как мне хочется,а не как автор-троль говорит какой то малолетка и не за свои деньги там...не серьезно!!!
Так что за свои слова я отвечаю!!!

nazarov-1231:
Если дело только в подвеске жесткой, поменяй свои бильты на обычную Kayaba Excel G, которая, на обычных легасях идет ( не на турбовых и не на 3х-литровых спеках), они недорогие, и будет умеренно мягко и комфортно. Ну если конечно, действительно нравится машина и проблема только в жесткой ходовке
Complete Service ltd - Комплексное снабжение предприятий
против зубару
а написали то умников про левые зубары,на самом деле чел написал правдивый отзыв и не стал писать какая хорошая машина у него,а написал правду...а вас это задело про то что у вас нет денег на реальный авто вот вы и арёте громче всех что это кайф.......относитесь к критике нормально...чел реально кому то помог в выборе....
мерс 550
и вообще я почитал отзыв и ни чё страшного там не написано......

Всё таки интереснее всего читать коменты к отзывам про Субару и БМВ, и там и там постоянно кто-то что-то пытается доказать, с пеной изо рта.
GAN////
У меня легаси 2004 года европеец 3.0 пацаны я в восторге очень рад и считаю что с мерсом её сравнивать глупо да и правый руль это не серьёзно

Санкт - Петербург
Я раньше работал авто механиком и честно скажу зубару не самый лутший авто, сейчас многое изменилось в финансах, мерс не проблема, но меня так прёт от зубару что мне пох.. на все её недостатки, кручем чем от любых наркотиков. Ни чем не объяснимое удовольствие получаю, а надоест пересяду на лексус большой и прожорливый да буду пузо отращивать!

Субараводы скулят!!! Марководы в ладоши хлопают!!! Кто знает что по чем!!!
пантерус111:
гыыыы я 1998 года за 500 продал!!
и субару брать не буду!! ;-)

Привет, коротко: владел и ездил на многом Х5 Q7 ML500 RX350 200TL A6allroad3.2 M5 и пр.пр.(12лет автобизнеса) у всех свои + и -, НО легась это отдельная глава ... да не так престижен и комфортен да прожорлив но как едет рулиться и держит ни ОДНА машина не дает этого. Если Н3 тупой значит чтото умерло если подвеска живая то тебя не трясет проверить можешь купив мерин SLK500AMG ну а так по лохмашке на МОМО все понятно...

СОБИРАТЕЛЬ:
Таких (SLK500AMG) меринов не бывает. У АМГ серии 2-х циферное обозначение. Например, ML 63 AMG.

Ваша М5 (я правильно понял, что речь о БМВ, а не о ВАЗовской пятерке) - неужели рулилась и ехала хуже Легаси?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

этот движек трибеку двухтонную таскает, а ты говоришь не едет

По отзыву 4...
По поводу комфорта.....что то типо того испытал сев из мондео на аккорд... Причем на Испанском автобане... Дорога ровная а трясёт. Акорд новый на тест драйв брал.. Просто после мягкого мерса думаю тебе не стоит и пробовать на авто со спортивными нотками...Помоему надо сразу решить или спорт или комфорт...ну или то и другое но уже за совсем другие деньги
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

машину по потребностям выбирать стоит, а то начинается потом: жесткая как тыбуретка, ватная, типа амно. читаешь такой отзыв и понимаешь что человек тупо пролетел с выбором авто.

Нальчик
Нужны противотуманные фары как на этом Легаси

У меня легась Н6 3,0 07 года спек Б с си-драйвом, 5 ступкой спотшифт на руле, машина превосходная, рулёжка почти как у импрезы sti, приемлемый комфорт, материалы добротные, двигаетль очень эластичный, прекрасно звучит и если не дубасить, то достаточно умеренный по расходу топлива (второй у меня форик 2,0 атмос на акпп), жрёт при спокойной езде больше, если всыпать то меньше, но и так не поедет.Авто реально не на ту машину сел.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Иркутск (р-н)
За отзыв и авто 5..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Уссурийск
Что за...? Отзыв не объективный! кол!
Всё фигня! Только SUBARU и Я!!!!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

almaty
пацаны подскажите в чем проблема, тут почитал у хозяина руль бил при тормозе у меня такая же фигня два раза уже точил диски один хрен в чем проблемп никто не знает аж в пидаль отдает когда нагреются тормоза вообще ***рит нереально, заранее спасибо

nazarov-1231:
...раньше я гонял как в последний путь,не обгоню так подрежу и подставлю
Заметно,как природа по мозгам вас обделила. Сам работаю на сто, и объемы по замене масла в мерсах и субарях знаю,так что не надо ****еть,что после мерса вы*****ли от цены . Субарь машина чтобы пофорсить перед бабами, несцать во время гололеда и снега, погонять по трэку и эту машину нужно полюбить. За свои деньги она это дает.

GER@ 6886:
Меняй нах диски и супорта.
А за отзыв.. Просто чел не субаровод. Ее стиль, не для него. Такое бывает, купит мерина и будет счастлив. А его аппарат купит чел, который любит субару,и тоже будет счастлив!
Ахтунг!! Выучи на раз! Гей по русски - 3,14перваянотарас!!!!

Анатолий
где там эти 250 сил не понятно видимо - автор пишет

Это 250 атмо! силы что ты хочешь. Нормально едет для обычного старого котла.
Бери турбо силы свежие катайся и сливай ))
У субарика ж по паспорту вроде 6.9 на механике, насколько я помню. очень неплохо , повторюсь для старого атмо котла.

Анатолий
Хотя после современных турбинок . тяжело на что - то садится. ( говорю из опыта F30 328) . Понимаешь , что нужно еще веселее турбинку или свою заправку))

Продажа Subaru Legacy 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси