Эксплуатация

Subaru Legacy 2009

, Ялта

И так прошёл год эксплуатации этого интересного автомобиля. За время эксплуатации и мною проеханные 14 тыс. км. ничего из поломок не вылезло. Есть небольшие грешки по салону такие как сверчки где то сзади под сидением и в передней панеле, но это всё не серьёзное. Единственное что работает с переменным успехом, так это блок управления магнитолой на руле, но блок уже плохо работал с момента моей покупки. Есть комбинация кнопок при нажатии и он начинает работать пока не заглушишь двигатель. Со временем привык и к динамике автомобиля, как купил так был в восторге, а теперь как то и маловато. Ездил на машине и по бездорожью на рыбалку и по снегу с гололёдом, полный привод конечно сказка. Поставил впереди распорку CUSKO машина стала чуть жёстче. Она конечно и так не мягкая, но с распоркой по приятней. Про ТО пока ничего написать не могу, т.к. ещё не проехал от ТО до ТО да и наверно не пройду. Решил поменять Subaru Legacy на Audi A5 Sportback Quattro. Уж очень она мне нравится да и возможность есть. Так что GT ищет себе нового наездника. От этого автомобиля у меня только положительные эмоции, кто себе присматривает такую и сомневается, могу сказать только берите, будете довольны.

Всем удачи на дороге!!!