Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2001

Субару Легаси 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2001
Двигатель: 2000 куб.см
Вечер добрый  .работаю водителем с 98 года всё время на грузовых .из легковых были ваз06 газЕЛЬ .потом появилась возможность были куплены  товота карина 1и8 литра 7а мотор . Хонда црв96года . Все машины служили верой и правдой были проданы и радуют новых владельцев .  Всё время слушая знакомых о дороговизне запчастей и заморочёк с мотором боялся купить субару но всё же было очень ОХОТА . И вот продана црв и после недели поиска нашел её СУБАРУШКУ белоснежную 2и5 обьёмом без пробега по рф .получены  номера на доваторов и началась радость от покупки . По глупости залил масло 5w40 лиш через неделю узнал от знакомого о том что есть мотюль.вобщем стандартные процедуры замена тех жидкостей колодок установка подогрева север М и год без проблем . Ездил на работу дочку  в садик иногда к тещи в баян дай . Расход простой приезде  3d+спор режим  газ в пол не меньше 15. Спокойно с дочкой литров 11-12машина за год не надоела и даже мысли о продаже не возникли . Было куплено литье на 16 и резина амтел наша русская не парюся ибо 4вд можно и на летней разогнатся а тормозить после того что сыпят на дороги одинаково что на дорогой что на дешовой резине .потом сделал подарок выкинул родной сд и поставил  пионер  при чем светится одинаково с  климат контролем не выделяется .саб мистери был но не понравился хоть я не меломан но всё же в авто граде куплен и установлен другой  1600ват но думаю  в двое меньше .бензин на крайс 95 .тем летом загнал к знакомым в сервис замена резинок  проточка дисков и новые стойки на перед всё обошлось в 16 рублей . Проблема была с машиной лиш раз неделю  был в рейсе поставил тягач сел в субару запах антифриза от мороза выдавило колечки резиновые под водяной рубашкой . Сам менять побоялся попросил ребят с сервиза . Колечки опять же в автограде 45 рублей и парням на пиво . Вобщем мой вывод субару машина хорошая но до неё нужно дорасти . Дороговизна и сложность ремонта миф .ПОЛНЫЙ привод  тема хорошая .менять её не вижу смысла японию затопило . Пробег мой за 2 года 9 тыс буду копить на легас года так 07 . Масло не доливаю .пробег 97тысяч но наверняка смотан. Смотрел грм  на вид новый летом будут  деньги поменяю хотя на вид он как новый . Но всё же бережоный ..ёжик.. бог бережот.:)перегрева как многие говорят о 2и5 не замечал .хотя после работы бывает низко лечу до дома . Глядя на подвеску понимаю убить её можно но очень трудно хотя с дуру можно и х.. Сломать.  извинюсь за корявыи отзыв пишу из кабины жду груз .всем удачи на дорогах и взаимного уважения не важно начем ездиш а как ездиш . Буду дома кому интересно добавлю фото и ещё чего расскажу .

Да вязкость масла влияет на разгон и расход топлива . Мне кажется и стук 4 целиндра тоже иза этого .не может густое масло протянуть по системе вот и стук

У тебя двигатель хоть и 2.5литра, но скорее всего системы SOHC а не DOHC, на них перегрева нет
Subaru...
Мой мир...
Моя стихия...

А в них большая разница и в чем

Дополняй конечно и фото побольше.
Это наша зима! ;)

Сегодня мыл машину и вспомнил как 11лет назадд купил первую машину ваз 06 счастье было полные штаны она была старше меня постоянно что то отваливалось но я был счастлив а сей час читаю отзывы такое ошушение что всё ездил на феррари или на бентли . Так вот о чем я .раньше отвалилося колесо или ещё чё с бедным таЗИком так это было нормально .а сей час сверчёк в задней полке убивает . Зажралися мы

Продажа Subaru Legacy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси