Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Субару Легаси 2006 года

Subaru Legacy 2006

, Уссурийск
Тема:

Установил датчик давления турбины BLITS электронный (япония). Показывает стабильное давление 0,9 на первой и второй передаче, на третьей раздувается до 1,0. При переключениях прыгает до 1,3. В режиме Intelegent давит не больше 0,2. До этого ставил китайский датчик VasTuner, показания были другие, 0,7-0,8 в пиках до килограмма. Думаю китайскому датчику не стоит верить!

Прикупил подержаный Blow off BLITZ Super sound, для установки данного девайса потребовалось изготовить переходной фланец, что не доставила особого труда, так как работаю на заводе. Обратку с байпаса заглушил куском черенка от лопаты. Когда на парковке газуеш все отлично работает, но на ходу при резком сбросе газа ничего не слышно. Думаю всему виной электронная заслонка, электроника плавно закрывает дросель соответственно BOV плавно сбрасывает воздух.

Кто ставил себе BOV, расскажите как у вас работал?

Увидел на фотографии чехол на рычаг АКПП и загорелся найти такой же, поиски не увенчались успехом и решил сделать своими руками. Вырезаем три фланца, при помощи паяльника спаиваем их вместе. Так как панелька куда будет приклеиваться рамка имеет округлую форму пришлось ее немного продавить. Далее при помощи куска наждачки сглаживаем неровности после пайки и красим в тот же цвет , рамка готова. Шьем чехол из старой куртки и вклеиваем его в рамку, что получилось судите сами.

Перестал работать CD ченджер, не читает диски. На экране пишет CHECK DISC. Отдавал в ремонт но сделать ничего не могут, говорят линза отработала свой срок. Судя по форумам не у одного меня такая проблема. Долго думал что делать и нашел вот такой девайс, DMC-9088 потключается в штатный разъем в магнитолле. Читает флешки, CD карты до 8 ГБ есть AUX вход. Управление производится с магнитофона как обычно, все отображается на экране. Чистота звучания ничем не отличается от диска, только мне показалось играет немного тише....

Установил распорки перед верх,перед низ 4х точечная. Изготовлены собственноручно с помощью фотографий оригиналов CUSCO и рулетки.

Эфект однозначно есть, на трассе при больших скоростях управляемость стала намного четче, в городе разницы не почувствовал.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ-20X в Уссурийске