Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: Город:13-14, Трасса:9-10 л/100км
Цвет кузова: Бордовый металик
Доброго времени суток!!!

Пишу из города Алматы, с много образными ландшафтами, где и нужна Субару... но об этом позже.

Я студент 2-ого курса. Впервые сел за руль в 15 лет. Это был старый добрый Жигуль(капейка). Катался без прав не долго, буквально несколько месяцев. Потом в семье произошло ОГРОМНОЕ СОБЫТИЕ!!! Мы продали Жигу, и купили Subaru Legacy 1992 года(2,2). Поймите количество моих имоций после Жигуля!!! Так и началась ЛЮБОООВВВЬЬЬЬ к Субарям.

Ещё пару лет катался на нём, и тут свершилась мечта- Родители купили мне личный автотранспорт, от которого я до сих пор писаю кипятком!!! Это Легась 1997 года, с объёмом 2,5, кожаным солоном, всевозможными подогревами, двумя люками, короче в полной комплектации.

Как и у всех субаристов, есть кучка знакомых, которая ЯРО ненавидит субару... Каждодневные разговоры о расходе, дороговизне запчастей и тд и тп ни к чему не привели. На своём опыте понял, что разница в цене запчастей ничтожна(сравнивая даже с Тойотой). Менял валюметр, один раз делал стартер и гениратор, всё мелочи. Ну конечно расходники, прошлым летом поиенял пол ходовки за 35000 тенге( 7000 рублей). Расход- город:13-14, трасса:9-10, полка- 18. Но этих 18 литров не жалко, когда машина даёт тебе то, что тебе реально необходимо... ДРАЙЙЙВВВ! Несомненно, есть более мощные автомобили, но именно Субару, даёт какуюто (если можно так выразится) частичку магии.... Этот рык движка, управление... Это просто не передать словами, это нужно просто прочувствовать! Короче говоря- СУБАРУ ЭТО ДИАГНОС!

По моему мнению, это очень привлекательный автомобиль. У меня стоят не стандартные диски, так что вид меняется карденально.

К слову, как то раз, поехали с другом "покататься". Друг на Калдине 1996 года. Закончилось всё это тем, что его мы дружно так выталкивали с одного "забавного" места, где он вывесился, и ни в перёд  ни на зад тронуться не смог. Вытащили... но моё любопытство взяло верх. Я просто заехал туда же от куда калдинка выехать не смогла... и выехал от туда в 3 секунды! Так что теперь когда мне говорят, что хорошая альтернатива Субарю, это Калдина, становится мягко говоря смешно!

Трасса. Ехал на Капчагай(водохранилище) с полным солоном народу, и полным багажником. Выжал 190. Уверен может ещё чуток, но пробывать не стал. Дорогу держит идеально!!! Был приятно удивлён этим фактом=)

Итог.

Нужен надёжный друг в любой ситуации, будь то город или трасса или грязь, снег и т.д. Субару лучший вариант!

P.S.  Это мой первый отзыв, так что не бейте=) Волновался=)

оренбург
отзыв 3.ЭТО ТЫ КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ,ЧТО С ПОЛНЫМ САЛОНОМ ЛЮДЕЙ ВЫЖАЛ 190.А ПОЧЕМУ НЕ 250????

неграмотность впечатлила...
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

оренбург
ну мы тут не орфографию проверять зашли!!!

Зачетный агрегат, всегда нравился рык Субару) +5

Новый Уренгой
да, насчет скорости брабус верно подметил, себя не жалко, о других бы подумал.

brabus2000:
ну мы тут не орфографию проверять зашли!!!
а когда читать не о чем - в глаза сразу бросается
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

он студент.2 курс.нормальноооо)))))))

Новый Уренгой
если говорить об орфографии, то мое мнение: каждый человек должен знать родной язык в совершенстве), у меня даже в школе почти все 3 были, у русский язык - 5. А в технаре спорил с преподавателем этого предмета частенько и, как правило, оказывался прав. А вообще это дело каждого, кому что интересно....

Новый Уренгой
Опечаточка ...а русский язык...))
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01

ТАчка гуд, была в семье такая, оч универсальный авто, отзыв канеш подкачал.... 4)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

М-дя! Хучь ты и в Казахстане живешь, а родной язык знать надо! В целом за отзыв троечка, с натяжкой.

Алматы
дорога на дачу)

жесть
190 с народом... где мозг
про калду поржал видимо там с прокладкой совсем плохо
отзыв не о чем полно слюней
про арфогрфий молчу)
садысь тры воочем
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Алма-Ата!))))))

Antihorovodovod
Легаси жЫп! А Калдина нет! :))))))))))) Беда!

pav200988:
поддерживаю
NAR

Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

AVD200:
Я однажды разбил машину с людьми на 150 - хоть все и обошлось, сейчас убил бы себя за такое. Хочешь погонять только в одного и только там где нельзя выскочить каким либо боком на встерчку.
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01
эх 3 литра бы туда во машина была бы 4+ за отзыв про замену свечей и уровень масла забыл.

Девушек так по твоему на УАЗе можно заставить писаться)))
Прежде чем задать вопрос, подумай а хочешь ли ты услышать ответ!

rodion2810:
"2 люка, это воообще сказка(девушкам нравится=))) Вообще, девушки конечно от этой машины не писаются, но заставить их делать это, оченб просто: достаточно заехать (например) в поле с грязью, о зиме я вооообще молчу... С каким проворством эта машины вылазиет из любой ...опы, это надо видеть. За 3 года я ни разу ни где не застрял. Зимой чувствуешь себя более чем уверенно." Девушек так по твоему на УАЗе можно заставить писаться)))
они там обкакаются)))

ОТЛИЧНЫЙ АВТО.
Бала такая-же,синенькая.И едет и рулится и зимой и по грязи и стекла без рамок,вообще класс!!!
Калдине до Легася очень далеко,знаю о чем говорю.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Геракл
Легаси в этом кузове -самая красивая из легась )

Новичиха
Редрик Шухарт:
неграмотность впечатлила...
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008
JF

sibir
че наезжаете на парнишку) Молодой горячий еще :) Зато ему потом девченки пади давали без вопросов ;))
Купил афтамат, вот и ташни :D
JF

sibir
зато атсечку у субары проверил ;))
Купил афтамат, вот и ташни :D

Честно говоря на отзыв, вполном понимании не совсем тянет, больше слюни и эмоции. Про орфографию и гонки с полным салоном народа не буду. Выше уже сказано.
Второй пилот и штурман Пыжика-коротыша.
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
d626frol
ахахах)))запчати дешевые)))шутишь?они хоть и ломаются меньше, но дороже точно!за 7000 рублей ты в любой точке РФ только пару стоек купишь и то не факт...у меня был Легась, седан но по технике тот же...пол подвески тока переда вставали в рублей 20...
3102i
Машина - не фонтан.
Текст - читать противно.

Машинка зачетная. Сам на такой катаюсь 2 года.Расходники конечно кусаются,но машина того стоит.На мой взгляд Калдина неплохая машина,но с Субарем рядом не стоит. Не хочу обидеть Тойотаводов, но мне есть с чем сравнивать ( гоняю машины с Востока больше 10ти лет).

Афтор срочно машину в химчстку от слюней! Потом напиши нормальный отзыв! Машина того стоит.
Это наша зима! ;)

за 190км с полным салоном поставлю 1
Hybrid EJ25D/EJ22E

Алматы Казахстан
Машина ухоженная. держи 5.
Был такой же, но американец.
Машиной остался доволен.
Не все, что едет - автомобиль

Иркутск (р-н)
За авто 5..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

киров
му...ки че вы вечно до ошидок докапывапетеся ботаны фиговы, тут не диктанты пишут а машины обсуждают плюся и минусы и делятся своим опытом, за машину зачет был Б4 2002 года правый руль твинтурбо, субару это точно диагноз, ну я быстро переболел перебив диагноз марком, дрифт более по душе. ну на вкус и цвет каждому свое
"Вообще, девушки конечно от этой машины не писаются, но заставить их делать это, оченб просто:" - выжать 190 , глядишь, и обкакаются.

Продажа Subaru Legacy 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси