Подводя итог...

Подводя итог.

Subaru Legacy

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Продал!

Так получилось, что вчера я продал своего верного коня, и Помидоренвозен-ваген обрёл нового владельца. С момента последнего дополнения машина пережила две замены моторного масла и фильтров и... всё. Ничего не сломалось, не отвалилось. Но, как я уже писал выше, объём работ по машине новому хозяину предстоит довольно внушительный. Часть из этого - обыкновенная профилактика и плановые замены, кое-что нуждается в ремонте ("косметика", выпуск, подвеска, приборная панель). Но ничего по-настоящему серьёзного, всё делается "без отрыва от производства".

Впрочем, это уже совсем другая история... (с)

P.S.: А пока будет копиться материал для следующего отзыва, я расскажу о тех вещах, которые перекочуют из Помидоренвозен-вагена в мою следующую машину. Наверное, у вас тоже есть такие "долгожители". Давайте делиться историями про них! :)

1. Мой "автомобильный" маскот (талисман) - Карл. Свеча зажигания со сбитого Мессершмитта-109, боевой путь которого окончился на Кольском полуострове. В критической ситуации, в качестве последнего аргумента - может выполнить роль свинчатки. Не MG 151/20, конечно, но всё-таки... :)

2. Ещё один "защитник" - Кутх. Воплощение духа Ворона, почитаемого коренными народами Дальнего Востока. Работа корякского мастера, привёз его в 2008 году с Камчатки. С тех пор он строго следит за мной и отгоняет злых духов. :)

3. Старый японский брелок на ключи Spirit of Subaru. Появился у меня не так давно, пусть останется со мной в память о Помидоренвозен-вагене. Не исключено, что я ещё вернусь к марке Субару.

4. Японские меловые ароматизаторы EIKOSHA серии GIGA. Из всего дивного многообразия запахов, форм и расцветок я остановился именно на этом варианте. Пока к ним можно приобрести картриджи, не стану их менять ни на что другое.

5. Ножик. Легендарный итальянский стилет Frank Beltrame. Совершенно незаконная, но весьма изящная штука - "а выкидуха вдруг как щолкнет, сцукооо..." (с) С. Поддубный.

6. Японский дорожный набор для чистки зубов. Хранился в машине как запасной, "на всякий случай".

7. Японский столик-подставка, устанавливается в штатный подстаканник. Тоже "на всякий случай". :)

P.P.S.: И еще вот такие машинки остались на память... Сборная модель 1:24 от FUJIMI и коллекционная 1:43 от Auto Art.

Вот и всё пока...

Фото из объявления о продаже, сделано в Петропавловске-Камчатском.
4. Ароматизаторы EIKOSHA GIGA, вид в интерьере.
4. Ароматизаторы EIKOSHA GIGA, общий вид с картриджем.
1. Карл, фото в профиль.
1. Карл, фото анфас.
2. Кутх, фото анфас.
2. Кутх.
3. "Дух Субару".
3. Вид сзади.
5. Фото ножика взял с интернета, там фото красивше. :) У моего клинок такой же, bayonet 11", только накладки на рукоятке чуть другие.
6. Пластиковый стаканчик-футляр, крошечная щётка и малюсенький тюбик с зубной пастой.
7. Маленький дорожный столик-подставка.
7. Вид крепления снизу.
Сборная модель от FUJIMI
Модель от Auto Art. Вид спереди.
Вид сзади.

Продажа Subaru Legacy в России

premio711
Привет! Как жизнь? Что купил? Куда переехал?

premio711
Привет! Как жизнь? Что купил? Куда переехал?
Привет, Иван! Пока ничего не купил и никуда не переехал. Всё в процессе, как получится - непременно расскажу и напишу новый отзыв. ;)

Raven
Успеха, Роман!😁

Успеха, Роман!😁
Спасибо! Пока "безлошадный", буду в комментариях к интересным новостям и чужим отзывам "пастись". :)))

Евгений
Приятно читать, кое-что почерпнул для себя. Сейчас нахожусь в процессе выбора между Субару Легаси 2.0 и Мазда 6 лифтбэк 2.3. Последняя моложе Субару на пару лет и дороже почти на сотку, что аргумент в пользу Субару

Евгений
Рад, если что-то оказалось полезным. :)
На Субару люди частенько "подсаживаются", как это и произошло со мной. Автомобили со своим характером и харизмой.

Димъ
Привет Роман, снова вагон будет или что-то типа паркетника?

Димъ
Привет Роман, снова вагон будет или что-то типа паркетника?
Привет, Дмитрий. Не зарекаюсь ни от чего, но паркетос вряд ли. Не люблю я их.
Да, скорее всего снова "вагон" будет.
Хотя... :)))

Raven
Привет, Дмитрий. Не зарекаюсь ни от чего, но паркетос вряд ли. Не люблю я их.
Да, скорее всего снова "вагон" будет.
Хотя... :)))
Понял Ром, желаю удачи в приобретении_ и конечно же ждём отзыв ( в любом его виде ) о новом автомобиле.