Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1995

Субару Легаси 1995 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: лето 16-20, зима 17-22, по трассе 9.5-10 литров л/100км
Название: Супер салон, 4WD, GT
Цвет кузова: Мокрый асфальт
Цвет салона: тёмный с серыми вставками
Салон: Полу спортивные седенья с боковой поддержкой спины, спортивный руль
Кузов: Туманки, релинги, молдинги, метла, спойлер козырьком, жабры на передних и задних крыльях.
Ходовая часть: Бильштайновске стойки и OBK пружины всё тюненгованное.
Двигатель: 4 цилиндра 260 лошадок.
Добрый день уважаемые автомобилисты и конечно друзья пешиходы. Я много отзывов прочитал про машину Субару легаси вагон, и решил написать на ваш суд своё снение. Я ездил на легаси 3 года с 2007 по 2010гг после чего продал, но впечитлений после этой замечательной машины осталось колосальное множество, чему конечно я очень рад. Начну по порядку, Если честно я не планировал брать легаси, а хотел взять форестора но так сложилось и я стал владельцем легаси до легаси ездил на сотой королле универсале. После того как пересел с короллы на легаси у меня случилось небольшое шоковое состояние по рассходу бензина, 8-9 литров на королле и от 16 до 22 литров на легаси, естественно на 100 км по городу. Но - это все лирика а хочу Я Вам написать следущее, многие люди утверждают чо субару это геморой и бензосос, но это не так возьмем к примеру марка самурая турбового расход от 15 до 23 а то и больше да и привод задний летом класс шлифонул комплект резины сжог а зимой стоит колом в горку залесть не может зато тоёта. Я на субарике зимой в горку грузовичка 2 тонны спокойно затаскивал по накату снежному. Что касаеться проходимости легасика я был настолько поражон что слов не было, машина-трактор прёт где можно и где нельзя снег, грязь не проблема. Что касаеться в целом машины ПЛЮСЫ просторный салон и богажник довольно высокая крыша двигатель за 3 года эксплуотации без нариканий ходовка штатная довольно таки приличная. МИНУСЫ автомат слабый менял 2 штуки дверь богажника гриметь начала ну и конечно для двух литровой турбовой машины давольно многоват расход бензина.

ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ

Я не сказал бы что обслуживание дорогое вполне приемлимые цены менял автомат стоимость автомата 8000 тыс руб работа от 2500 до 4000 в зависимости от сервиса дикстрон 1500 за 8 литров. Менял сальники на лобовине стоимость 1го 250-350 рублей и работа 500руб замена масла каждые 7000тыс км 2500 тыс руб масло синтетика шелл хеликс ультра 5w40. Стойки бельштайн 1штука 2500 + пружины OBK комплект из 2х пружин 3000 тыс руб. Привод передний 1400-2500
. С запчастями проблем нету всё есть и новое и контрактное. Ремень ГРМ дороговато оригенал 2800 тыс руб.

ПО КУЗОВУ

Нарошенная ноздря, жабры в круг нарезоны по всей машине, релинги, молдинги, пороги, бампер передний от импрезы, ксенон, метла, литьё 5 ZIGGEN на 16, резина мишлен противоударная 205 16 55.

В САЛОНЕ

Полу спорт сиденья, руль спортивный НАРДИ, два датчика давление Турбины и вольтметр, этого вполне хватает Что бы не пачькать седенья обтенул салон в коженные бежевые чехлы смотрелось вполне не плохо, установил окустику САБ 300 ват, 4 АЛПАЙНОВСКИЕ КОЛОНКИ, ГОЛОВА ПИОНЕР ВСЕ ЯДНАЯ, ТЕЛИК ВЫДВЕЖНОЙ,  звучание достойное

ДИНАМИКА ЕЗДы  очень хорошая дорогу машина держит хоть и универсал разгон достаточно быстрый я разгонял до 195 км час после чего сработал ограничитель двига стала скидывать обороты.

Так же поставил сбросник дополнительное охлождение масла  стояли хромовые трубки воздушные в место штвтных резиновых. А в целом я нашёл ту марку машины которая меня устраиваит вполне и что бы там не говорили люди я отвечу ездил, езжу и буду ездить на СУБАРУ. Всем субаристам я желаю удачи а пешиходам быть внимательными. Спасибо большое всем кто прочитает мой труд не судите строго.

хороший отзыв хорошая машина

Слушай, лучше сожги эти дрова :) У брата была эта байда, он ремонтировал, ремонтировал... короче лежал под ней, кое как сбагрили "счастливым" покупателям за 40 тыров.
Ничего хорошего в этой повозке нет, будет только деньги сосать да нервы портить. Лучше распилить на металлом или сжечь.

Шоковое состояние улыбнуло ,сам испытал после 7-8литров восьмерки 12-22 трехлитрового мерседеса ,хотя если прикинуть одинаково получается мерс (иномарку) меньше ремонтируб больше бенза зубилку наобороб .
Субарь всегда нравился своей надежностью 4 вд и самое главное УЛИТКА супер неисключаю как вариант себе и еше вопрос расход при исправном двигателе таккой это нормально так и должен быть?
Не дождетесь, все получится ёпте.

Привет RUD23 расход этот для данной машины с исправной движкой вполне одекватный две турбины постоянно полный привод автомат да и сама машина не из лёгких вот и набераеться 16 -22 литра а земой + прогревы.
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995

Комсомольск-на-Аму
Видел его в обьявлениях, требовался ремонт двигателя

Отзыв и грамотность автора из его слов "это геморой и бензосос")))))))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

что еще за пешИходы ?!

Что бы не пачькать седенья обтенул салон в коженные

Моск мой взорван ёпта....

1. Чтобы - в данном случае слитно.
2. пачкать - и никаких дополнительных мягких знаков.
3. Сиденья - то, на чём сидят (например в автомобиле) седенья - ну, не знаю... Наверное, когда массово седеют... (вечерние седенья - просмотр фильма ужасов).
4. Обтянул - можно без труда подобрать массу проверочных слов.
5. Кожаные - ну, 2 ошибки в одном слове... Есть такие забавные зверьки - суффиксы.

И это всего половина предложения...
Ой бяда-бяда, огорчение (с)

Несмотря ни на что, хочеццо надеяццо, что афтырь сего отзыва ПДД хотя бы курил, это ж не букварь...
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

VadimRocky27:
Спасибо за ответ теперь все ясно и понятно ,а расход в купе с надежностью терпеть можно
Не дождетесь, все получится ёпте.

Сообщений: 19006
раздражает сравнение с марком турбовым, это две разные машины и для разных целей японцами сделаны, а насчет надежности- все зависит от авто, машина машине рознь, плюс уход за ней, но мохнатые года субарей вряд ли блещут надежностью , хороший субарь- новый субарь..
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

петропавловск-камч
Антон Шереметьев:
не новый, а с нуля на годик, не больше, а тем более твин-турбо.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Был такой. Два года откатал. Отличный автомобиль. Валит зверско, рулится отлично, едет везде. Подвеска очень надежная в целом, линки - расходник. Жрет много, как и все вэдовые турбы, чего удивляться-то! Ну и заводиться в холода стабильно с четвертого раза, вот и все реальные минусы.
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Барон-Мюнхаузен:
да твоему брату просто попалась такая убитая

Единственное что меня конечно удивило, это то что в машине 89 года был климат-контроль полностью на кнопках. Что в то время когда у нас калькуляторы были редкостью, япы уже давно ездили на таких автомобилях напичканных электроникой.

Барон-Мюнхаузен:
Единств енное что меня конечно удивило, это то что в машине 89 года был климат-контроль полностью на кнопках. Что в то время когда у нас калькуляторы были редкостью, япы уже давно ездили на таких автомобилях напичканных электроникой.
у японцев климат-контроль еще в середине 80-х появился если не раньше

Окраина ХМАО
А кто мне скажет,как правильно заправить и сколь лить фриона в кондей в легаси
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!

Бурятия
кнопки механика.Вроде бы.

Хорошая машинка.

Продажа Subaru Legacy 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20TT в Хабаровске