Продал!

Subaru Legacy 2003

, Южно-Сахалинск
Темы: Продал!

Давно хотел написать дополнение, но машина продана и как бы все что хочется сказать уже о новой машине, но вот собрался, и хочу добавить несколько строк о Субарике. И так, с момента последнего дополнения, в итоге по ходовке я ничего менять не стал. Двигатель на машине снова стал работать неровно, причем на холодную все было хорошо, но когда начинаешь ехать, авто прогревается полностью и когда останавливаешься, например на перекрестке, то слышно что двигатель начинает плавать, как будто плавают обороты, хотя стрелка на тахометре стояла на месте. В прочем, кроме как не ровной работы, на слух, никаких других неприятных ощущений двигатель не доставлял. А да, подъедал масло, сколько не скажу точно, но при продаже масло менять не стал, хотя вскоре подходило время замены – пришлось просто долить, залил примерно грамм 700. Кстати продажа Субарика так скажем затянулась, думал что уйдет быстрее, хотя вначале один человек чуть было не забрал его у меня прям на следующий день, после того как он был выставлен на продажу, но что-то там у него с деньгами не получилось, в итоге продавал авто около 2,5 месяцев. Значит решил я поменять авто, демного добавив, хотел стать джиповодом, дело подходило к лету и хотелось выехать на природу, причем куда-нибудь подальше в лес, так сказать. По деньгам решил брать Toyota Surf, года 2000-2001, обязательно бензин и 3400 куб.см. Уже рассматривал варианты, но везде одни дрова, либо ценник завышен. Дальше был найдет хороший экземпляр, поднят, практически без пробега (разбор) и по фотографиям просто красавец, но после звонка выяснилось, что продавец в настоящий момент на материке и будет только через неделю – наступило время мучительных ожиданий. В итоге в тот день когда он приехал, в последнюю, так скажем, минуту увидел объявление о продаже совершенно другого автомобиля, он был немного дороже Сурфа, но скажем так это был совсем иной уровень. Смешно всетаки выходит, в конце своего отзыва я писал: «Думаю буду ездить пока не будет достаточно средств на 3-х литровый Outback, но это пока предположения, мало ли как в дальнейшем получится, может вообще на Nissan пересяду!?....... тьфу-тьфу-тьфу!» - сейчас просто улыбнуло реально, но я купил себе NISSAN  , ну вернее почти Nissan, если быть точнее взял INFINITI FX35, 2004г.в. Взвесив и сопоставив все за и против за Сурфа и Финика, выбор был очевиден – лучще взять то что поновее, с левым рулем, да и еще и едет практически так же как Субару, всетаки тут 280 лошадок, хотя и без нагнетателя, но всеже это не Сурф со своими 185 л.с. И что я еще могу сказать, не хочу никого обидеть, но это автомобиль другого класса совсем и как бы я тепло не относился к марке Subaru, думаю что после INFINITI я на Subaru уже не пересяду.