Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал машинке NewFace :)

Привет от КАМАЗА :) В выходные поехал по делам, впереди ехал КАМАЗ, видимость из за тумана была не большая и тут неожиданно у него из под брызговика кусок снега выпадает на ямке и мне под колеса. Возможности увернуться не было, и кусок затвердевшего снега был уничтожен моим бампером, прямо по центру. И нижняя часть бампера была разбита на мелкие кусочки, хоть и скорость была не более 40км/ч, видимо на холоде пластик замерз совсем.

По ощущениям из салона мне показалось что бампер весь в хлам, стало обидно за машину так как ни разу свои машины даже не царапал, но когда остановился и увидел что всего лишь нижняя губа оторвана была и нижняя часть рамки номера что даже не захотел гонятся за камазОМ. Поехал домой чаю попил и отправился на поиски бампера, бампер рестайловый труднее намного найти чем дорестайл, и цена на рестайл выше на 2-3тыс. Вообщем решил не торопиться, нашел во Владике бампер рестайловый с Б4 2003года, бампер был с обвесами а заглушки на туманках с жабрами, что мне очень понравилось. Практически через неделю бампер ко мне пришел, отдал на покраску родственикам в сервис, покрасили можно сказать идеально. Бампер менял сам, всё болт в болт. С этим бампером внешность машины мне на много больше стала нравится, внешне бодрее стала. Но обвесы с бампера снял, не люблю, не для наших дорог и тем более зимой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром