Сделал машинке NewFace :)

Привет от КАМАЗА :) В выходные поехал по делам, впереди ехал КАМАЗ, видимость из за тумана была не большая и тут неожиданно у него из под брызговика кусок снега выпадает на ямке и мне под колеса. Возможности увернуться не было, и кусок затвердевшего снега был уничтожен моим бампером, прямо по центру. И нижняя часть бампера была разбита на мелкие кусочки, хоть и скорость была не более 40км/ч, видимо на холоде пластик замерз совсем.

По ощущениям из салона мне показалось что бампер весь в хлам, стало обидно за машину так как ни разу свои машины даже не царапал, но когда остановился и увидел что всего лишь нижняя губа оторвана была и нижняя часть рамки номера что даже не захотел гонятся за камазОМ. Поехал домой чаю попил и отправился на поиски бампера, бампер рестайловый труднее намного найти чем дорестайл, и цена на рестайл выше на 2-3тыс. Вообщем решил не торопиться, нашел во Владике бампер рестайловый с Б4 2003года, бампер был с обвесами а заглушки на туманках с жабрами, что мне очень понравилось. Практически через неделю бампер ко мне пришел, отдал на покраску родственикам в сервис, покрасили можно сказать идеально. Бампер менял сам, всё болт в болт. С этим бампером внешность машины мне на много больше стала нравится, внешне бодрее стала. Но обвесы с бампера снял, не люблю, не для наших дорог и тем более зимой.