Доработка салона

Давно хотел доработать существующий салон своего авто, сделать его более уютнее удобнее, хотелось чего то что встречается редко…

В течении нескольких месяцев происходил поиск подбор деталей, ни какого колхоза не хотелось мудрить, в качестве основных доноров использовались безпробежные распилы уже доработанные японцами:

I. Legacy wagon `02 TT / AT в комплектации GT : Полный комплект сидений с усиленной боковой поддержкой с центральными вставками под карбон и эл. приводом.

II. Legacy B4 `02 TT/MT в комплектации RSK: 1. Полный комплект деталей выполненных в виде черного дерева под лаком. (обычно встречаются комплекты из 3х шт. на туннель кпп, центральная и малая где кнопка ПТФ, а я нашел комплект из 8 деталей (к уже указанным деталям добавилась самая большая деталь- цельная панель с центральными воздуховодами охватывающая щиток приборов и воздуховод справа, затем маленькая вставка на воздуховоде пассажиры, ну и на каждой из двери добавилась вставка )) Данный комплект ни я ни др. люди которые занимаются доставкой машин с япии не видели.

2. Ковер салонный черный с более длинным и плотным ворсом и улучшенной тепло- шумоизоляцией (родной плохо чистится, на вид и на ощупь ковер прилично хуже, и цвет темно серый не очень смотрится)

В когда всё устанавливал решил сразу заменить салонный фильтр (угольный BOSCH), сменить аудио ГУ c 1din на 2 din ( SONY XAV-601BT, в дальнейшем хочу камеру зад. хода смонтировать ), добавил на пол и передние двери шумо- виброизоляции и перенес усилок из под переднего сидения пассажира в багажник (когда под передними сидениями что то крупное лежит то воздух к ногами задних пассажиров не идет)

Вообще думаю климат-контроль в будущем сделать

Получилось, думаю хорошо, мне нравится:)

Фото ниже, жаль что не все стадии процесса, не всегда получалось фотографировать или просто забывал