Спустя несколько месяцев эксплуатации.

Прошло несколько месяцев владения данным авто.Нашлось что добавить:)В начале отзыва,я говорил что машина начала деркаться на ровных оборотах двигателя.Что я только не пробовал.Менял фильтра,свечи,высоковольтные провода,пробовал разный бензин,92,95,98.Ни что не помогло.Форсунки промывал,все датчики рабочие,везде все чисто и аккуратно:))Но она ДЕРГАЕТСЯ!!!!!Куда только не обращался,все разводят руками.Ну я подумал,забью на это дело.Буду так ездить,пока что то не сломается.Проездив несколько недель,мне сестренка позвонила.И предложила заехать в бош сервис.У нее там якобы знакомый.Через 20 минут я был у него:))Рассказал диагнозы ему,он подключает свой чюдо компьютер,сказал много ошибок в памяти.Все почистил,и моя беда отступила.Не было предела моему счатью:)Наконец то я еду как человек!Весь вечер катался,пока жена домой не загнала.C этой проблемой все:

Наступила пасха,поехал к отцу на кладбище.Во Владимирской области,на трассе по моему кто то асфальт спи***дил.Его местами вообще нет!Ямы страшные,когда влетаешь-как серпом по яйцам!Пока ехал оторвал задние стойки стабилизатора.Фото приложу! спустя недели две: задребезжала металическая защита выпускных коллекторов,Прогорел глушитель.Появился стук в передней подвеске.Залез под машину:там под замену,передние стойки стабилизатора,рулевые наконечники.Запчасти заказываю через экзист,быстро и недорого:)Не реклама,но советую!Из всего вышеперечисленного,осталось поменять наконечки рулевых тяг.А глушитель куплю после праздников.Возьму универсальный,выбор огромный. Приключилась еще одна маленькая беда.Пятница,вечер,начало выходных..Сьездил в магазин,закупил продуктов и пивка на вечер:)C огромным предвкушением своего приятно вечера,вьезжаю во двор,мыслями уже с пивом около компа,и за игрой world of Tanks:))))Тут мне на встечу надвигается таета камри,и как то странно едет она.Сначало двигалась мне в лоб,после остановилась.Я сдал назад,а таета стала меня обруливать.Примерно когда поровнялись с ней,таета резко газует,и едет мне в крыло.Я успел отьехать на метр,но все же бампер задний она мне задела.Я в непонимании,как же так,че там за упырь,выхожу из машины.А таета стоит на месте,я к ней начинаю подходить,а водитель на ней гашетку придавил и уехал:)Я вообще охерел.Номер запомнил,звоню в гаи.Составили протокол,Обещали найти.Сказали звоните в гаи,узнавайте нашли или нет.Гаи уехали,я подошел к своей машине,и тупо стер краску таеты у себя с бампера.Мелкие царапинки остались,я их заполнрую.Не критично.В ГАИ так и не звонил,Сначало забыл,потом забил.И хочется добавить про проходимисть:)Она на высоте,уже попробовал по зрязи полазить:))Ну очень понравилось!Вроде покачто все,добавить нечего.Продавать не собираюсь,езжу и радуюсь,следующая машина только субару,только универсал!Советую всем:)Я стараюсь по возможности ремонтировать сам,так что ремонт не очень накладный:)Всем спасибо,и двойки не ставить:)))))