Дополнения к отзыву о Субару Легаси 2000

Subaru Legacy 2000

, Владимир
Тема:

как и обещал,фото:))Стойки от аутбека

Я буду постепенно дополнять свой отзыв об этом автомобиле.Как я писал в начале отзыва,авто дергалась на малых оборотах двигателя.Теперь и на больших оборотах.держишь примерно 2500 оборотов и начинает вести себя ''вперед-назад''.А сегодня вечером вообще интересное с ней творится.Она живет своей жизнью.Ни когда такого не видел:При нажатии на педаль тормоза-включаются габариты и подсветка приборной панели:))И ко всему этому перестал работать полный привод!!!Веселый автомобиль:)Я прочитал в инете,что если не работают стоп сигналы то отключается полный привод:))жесть.Я менял лампочки габаритов,поставил двух-контактные.Может что то не так сделал:)Завтра посмотрю!И еще селектор на АКПП приходит в бешенство от нажатия на педаль тормоза,очень громко щелкает!

Выяснил причину,почему отказал полный привод!Как писал выше,перестал работать полный привод,и при нажатии педали тормоза,загорались габариты!Оказалось элементарно!Включил габариты,обошол авто,сзади горят габариты и стопы одновременно:))Вытащил лампочку,на вид целая,двухконтактная-хорошая лампочка.Только замкнула она видимо где то в цоколе,так как спиральки целые.Ставлю сразу новую,благо всегда вожу с собой про запас:))И оооо чудо:)))))Заработал полный привод!Чего только японцы не придумают!Я нашел в инете статью про это.Японцы сделали такую интересную систему,если перегорают лампочки стоп сигналов,то отключается полный привод!А сделано это для того,что если происходит ДТП,и субарику в опу влетает какой то шумахер,тем самым разбивая лампочки.Что бы не повредить редуктор и все остальное в заднем мосту,отключается задний привод!Пожалуйста транспортируй как угодно:)))И хочется добавить по поводу расхода топлива,у меня в городе выходит в районе 11 литров.Можно и больше,без проблем!Но мне нужна машина ездить,а не гонять!Для гонок,пожалуйта ланкастер:))Литра 3 под капотом:).А мне для поездки работа-дом,деревня-город!Пока что больше дабавить нечего,но я не прощаюсь!Баду писать все проблемы,и все что нравиться-не нравиться:))Но на данный момент,машина супер!!!!!!!!!

Прошло несколько месяцев владения данным авто.Нашлось что добавить:)В начале отзыва,я говорил что машина начала деркаться на ровных оборотах двигателя.Что я только не пробовал.Менял фильтра,свечи,высоковольтные провода,пробовал разный бензин,92,95,98.Ни что не помогло.Форсунки промывал,все датчики рабочие,везде все чисто и аккуратно:))Но она ДЕРГАЕТСЯ!!!!!Куда только не обращался,все разводят руками.Ну я подумал,забью на это дело.Буду так ездить,пока что то не сломается.Проездив несколько недель,мне сестренка позвонила.И предложила заехать в бош сервис.У нее там якобы знакомый.Через 20 минут я был у него:))Рассказал диагнозы ему,он подключает свой чюдо компьютер,сказал много ошибок в памяти.Все почистил,и моя беда отступила.Не было предела моему счатью:)Наконец то я еду как человек!Весь вечер катался,пока жена домой не загнала.C этой проблемой все:

Наступила пасха,поехал к отцу на кладбище.Во Владимирской области,на трассе по моему кто то асфальт спи***дил.Его местами вообще нет!Ямы страшные,когда влетаешь-как серпом по яйцам!Пока ехал оторвал задние стойки стабилизатора.Фото приложу!...

Давно хотел что бы на лукойле заправщик не спрашивал марку топлива))

Всем огромный пламенный привет))За 12 лет,оббивка багажника изрядно поистаскалась.Решил обновить,так как работаю на мебельной фабрике,с материалом проблем ни каких)Под цвет салона,начал не спеша обклеивать.Оранжевые вставки обклеил орегоном.А на пол,материал,которым сабы обклеивают.Причем пол,сделан из двп,и тряпка забивается скобой.А вот бока пластмасса.Пришлось сажать на клей.Начал сегодня,к концу неделе доделаю.

Перетяжка багажника затянулась по времени))Совершенно нет времени.Но дело доведу до конца,остались только боковины обклеить)

Всем привет,нашлось что добавить в отзыв)Наступило время подготовить машину к зиме и холодам.Начало стандартное,переобул резину.Поставил что была,досталась от предыдущего хозяина.Резина прямо го...но!Не шиповоная

Еще несколько фото

Вот и закончилось мое владение этой адской колесницей.Прилетели 2 парня с Новосибирска

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси