Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Субару Легаси 2000

Subaru Legacy 2000

, Владимир
Тема:

Я буду постепенно дополнять свой отзыв об этом автомобиле.Как я писал в начале отзыва,авто дергалась на малых оборотах двигателя.Теперь и на больших оборотах.держишь примерно 2500 оборотов и начинает вести себя ''вперед-назад''.А сегодня вечером вообще интересное с ней творится.Она живет своей жизнью.Ни когда такого не видел:При нажатии на педаль тормоза-включаются габариты и подсветка приборной панели:))И ко всему этому перестал работать полный привод!!!Веселый автомобиль:)Я прочитал в инете,что если не работают стоп сигналы то отключается полный привод:))жесть.Я менял лампочки габаритов,поставил двух-контактные.Может что то не так сделал:)Завтра посмотрю!И еще селектор на АКПП приходит в бешенство от нажатия на педаль тормоза,очень громко щелкает!

Выяснил причину,почему отказал полный привод!Как писал выше,перестал работать полный привод,и при нажатии педали тормоза,загорались габариты!Оказалось элементарно!Включил габариты,обошол авто,сзади горят габариты и стопы одновременно:))Вытащил лампочку,на вид целая,двухконтактная-хорошая лампочка.Только замкнула она видимо где то в цоколе,так как спиральки целые.Ставлю сразу новую,благо всегда вожу с собой про запас:))И оооо чудо:)))))Заработал полный привод!Чего только японцы не придумают!Я нашел в инете статью про это.Японцы сделали такую интересную систему,если перегорают лампочки стоп сигналов,то отключается полный привод!А сделано это для того,что если происходит ДТП,и субарику в опу влетает какой то шумахер,тем самым разбивая лампочки.Что бы не повредить редуктор и все остальное в заднем мосту,отключается задний привод!Пожалуйста транспортируй как угодно:)))И хочется добавить по поводу расхода топлива,у меня в городе выходит в районе 11 литров.Можно и больше,без проблем!Но мне нужна машина ездить,а не гонять!Для гонок,пожалуйта ланкастер:))Литра 3 под капотом:).А мне для поездки работа-дом,деревня-город!Пока что больше дабавить нечего,но я не прощаюсь!Баду писать все проблемы,и все что нравиться-не нравиться:))Но на данный момент,машина супер!!!!!!!!!

Прошло несколько месяцев владения данным авто.Нашлось что добавить:)В начале отзыва,я говорил что машина начала деркаться на ровных оборотах двигателя.Что я только не пробовал.Менял фильтра,свечи,высоковольтные провода,пробовал разный бензин,92,95,98.Ни что не помогло.Форсунки промывал,все датчики рабочие,везде все чисто и аккуратно:))Но она ДЕРГАЕТСЯ!!!!!Куда только не обращался,все разводят руками.Ну я подумал,забью на это дело.Буду так ездить,пока что то не сломается.Проездив несколько недель,мне сестренка позвонила.И предложила заехать в бош сервис.У нее там якобы знакомый.Через 20 минут я был у него:))Рассказал диагнозы ему,он подключает свой чюдо компьютер,сказал много ошибок в памяти.Все почистил,и моя беда отступила.Не было предела моему счатью:)Наконец то я еду как человек!Весь вечер катался,пока жена домой не загнала.C этой проблемой все:

Наступила пасха,поехал к отцу на кладбище.Во Владимирской области,на трассе по моему кто то асфальт спи***дил.Его местами вообще нет!Ямы страшные,когда влетаешь-как серпом по яйцам!Пока ехал оторвал задние стойки стабилизатора.Фото приложу!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси