Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2005

Субару Легаси 2005 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2005
Двигатель: 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 9 город 12 л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Двигатель: ej20 140л.с.
Начну пожалуй с начало моей автомобильной эпопеи.Дело было так,жил мужик в г.Улан-Удэ, кто не знает то это рядом с озером Байкал с самой чистой и пресной водой. Образованные субаристы об этом конечно знают! Должен сказать у мужика сроду не было никаких колёс, ну конечно не считая велика.НО зато есть дочь и сын.Сын жениться в 2006г.,и я дарю молодожёнам машину FIELDER 2002г. фото прилагаю. Счастье длилось не долго,ровно 20дней отбойник перебежал дорогу.Спасибо что живой остался,машина умерла напрочь. Сын долго не горевал,продал труп машины за 90т.р.папа то=есть я добавил 80т.р.и покупаем sanni 99г.(фото) На ней сын проездил полгода,за этот период я поменял ему движок, пробил картер в погоне за скоростью и т.д. Я не жалуюсь,он у меня хороший,  нормальный парень,просто молодой и горячий. В конце концов сыночка лишается прав на 3года и отдает папе убитую машинку в оплату якобы долгов сделанных в ходе эксплуатации авто.В-общем обошлась она нам в 270т.р.со всеми моими ремонтами.За такие деньги её никто-бы не купил.Подумав с супругой я решил идти учиться на права зачем добру пропадать.Отремонтировал всю ходовую,кузов потратив 50т.р.получил права,хотя я даже и не помышлял о машине.Правильно говорится что нет худа без добра,спасибо сыну!Сейчас я не представляю себя без машины.Поездил я на ней зиму,помучился.-20 не заводится в-общем не то пальто.Поднатужился и поменялся автообменом на fielder 01г.добив 130т.р.в 2007Ког.(фото)назло сыну. Машинка отличная, только масло да стойки поменял,3года радовала, вот что значит японский автопром.Но всему приходит время, надо менять на более свежий год.Продаю за 271т.р. а купил получается за 265т.р.Даже  остался в кураже.Машина была в идеале, бог свидетель!Я к тому что никого не обманул. Сын к этому времени поумнел,получил права и заработав денюшку купил subaru     impreza 04г.за 285т.р(фото). А я хотел филдер07г.но в нашем городе не было выбора.Помучившись решил ехать с сыном на его машине в Иркутск благо всего 450 км.там выбор намного больше чем в Улан-Удэ.Приехали утром ходили-ходили и я остановил свой выбор на subaru legasi wagon b-sport, очень она мне понравилась,красивая,чёрный перламутор отпад короче. Сторговались за 515т.р. машина б/п 25 птс таможня 2005.09. мах.компл. главное багажник шикарный,спинки откидываются с кнопки в ровный пол и дальше... ну сами понимаете как это удобно в некоторых случаях.Подсветка красивая,красная.Ксенон ближний регулир.,климат контроль,электросидение водителя,6-сд чейнджер,н-дд правда что туда толкается не знаю?может кто подскажет?! мультимедиа штатная,сенсорный экран голова под пассажирским сидением Панасоник единственно плохо,крутит только мр-3.и задний ход показывает.В ушах повороты,складываются с кнопки,подогрев  дворников,АВД-симетрикал.Короче поехал за филдером а купил субарик,произошло это в сентябре 2010г.и не сколько не жалею.Да,правда в обслуживании дороговата но не настолько что-бы посыпать свою голову пеплом и заламывать руки. Машинка того стоит,прёт как ветер,приемистая,автомат работает незаметно.По крайней мере я не заметил ничего плохого. У сына(мпреза) автомат тупит,долго думает,  на перекрёстках беда не стартанёшь.Проходимость зашибись,по песку, по грязи жаль только низкая.Поставил проставки на 4см поднялась,на лето резину взял 215х55х16 ещё маленько поднимется.Зимой вообще красота,по снегу, по гололедице в гору без проблем лишь бы на брюхо не села!На горных перевалах зимой,у нас их хватает Мандрик,Пыхта гаишники не пускают когда снега навалит а мою пропустили без разговоров.Ладно давайте о расходниках.За время эксплуатации накрылся насос ГУРа с Японии обошёлся в 19т.р.+1т.р.работа,поменял линьки,саиленблоки ,тормозные колодки в круг обошлось в 10т.р.+2.5т.р. работа.Накрылся радиатор,решил сэкономить и купил китайский производство САТ за 2.1т.р. ездил 4 месяца и всё, вылетели патрубки с корнем. Предостерегаю!!!Купил фирменный за 5.8т.р.Поставил сам фирма есть фирма.Поменял ГРМ с роликами и ремнями обошлось9.5+3т.р.работа на 105000км.Поменял высоков.провода 5т.р.свечи иридивые 4.8т.р.Свечной колодец,масло гнало. работа 2.6т.р.Теперь жидкости: двигатель Мотюль Х-100 меняю каждые 8000км 2.8т.р.за 5 литров синтетика.Поменял в коробке субаровское 3.5т.р.с работой.Поменял в редукторах валволин, 2 литра входит 2.2т.р.+400р. работа.Поменял в гидраче валволин2.8т.р.Тормозуху валволин 800р. Антифриз японский зелёный 2.5 за 5 литров -50*С. Сшил чехлы с автомобильной ткани за 6т.р. В перспективе поставить в фары диоды, или бровки или ангельские глазки стою в очереди в пределах 6т.р. Наверное всё. В дальнейшем хочу Форик 05-07г.г. Субару звучит как-то серьёзно, надёжно,респектабельно не зря Субару дочь ТОЙОТЫ!!! Гордитесь  мужики и дамы!

Винница
Классный папа!Вот бы мне так-ездишь, а папа ремонтирует) Млодец! Держи "пять баллов"!)
Мой отзыв: Toyota Carina E 1993

Россия
Вагону пять.

НОВОСИБИРСК
Отличный аппарат 5!!!

Привет земляку! Поставил пять, радиатор покупали у Сергея? А то я тоже купил тайваньский за 2 тыс., а у него бошка приказала долго жить.
HE12 Nissan Note E-power X 2016

улан-удэ
Befour:
да у Сергея"субару маркет"по Борсоева у него только всё беру,надёжно!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2005

г. Иркутск, п. Земля
Хера у вас цены!
Возврат ВУ.

тел. 660-395

В Ауте.

Свечи и провода очень дорого, комплект ГРМ не оригинал :)
Оригинальные запчасти SUBARU и MITSUBISHI. // т. 7-4444-5 // Павловский 93А

Ничего себе у тебя терпение!
Я бы сынка под зад пнул после первого случая...:)

За машину и отзыв держи 5. Че делал со штатным DVD/навигацией? Есть ли в Улан-Удэ спецы которые могут помочь/прошить?

я бы на твоем месте сынку-то всыпал бы по первое число за хреновое отношение к машинам! не думаю, что авто, которое он приобретет на свои деньги, он будет так ушатывать, ИМХО.
Мой отзыв: Honda Fit 2006

SUBARU-ЛЕГЕНДА
первый в мире передний привод--------SUBARU
первый в мире полный привод --------SUBARU
а ты говоришь Субару дочь ТОЙОТЫ!!!
читай историю (автопрома)................... ..

Отличный универсал!

Егор
Земляку привет! Молодца за отзыв 5 .

Продажа Subaru Legacy 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель LEGACI в Улан-Удэ