Субару Легаси 5 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Субару Легаси 5 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Subaru Legacy
Динамика. Расход. Комфорт.
Долго прогревается. Желательно вебасто
Безотказный авто
9 месяцев назадЗима
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 GT DIT EyeSight Premium Leather Selection 4WD
Быстрый, надежный, по трассе 🔥
Жестковат по дорогам нашего города
Саленоид в вариаторе, остальное расходники
274339739 месяцев назадНовосибирск
2014 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5 i EyeSight S package 4WD
4вд
Все огонь 🔥
Ничего
1738015411 месяцев назадКупино
2012 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5 i EyeSight S package 4WD
Комфорт управляемость динамика полный привод экономия топлива
Все понравилось
Ничего
Р
Роман1 год назад
2014 год, 2.5 л, бензин, вариатор, полный (4WD)
Лучший полноприводный седан по версии полноприводных седанов. Надежный двигатель, каких свет не видывал и не увидит. Подвеска, как раб на галере. Вариатор из параллельной вселенной! Управляемость, какую Шумахер видел только будучи в коме. Если хочется порвать меха на гармони, то можно поставить 2 трубу сзади, я сам так сделал. Авто, как музейный экспонат - в продаже их нет, а если есть, то отрывают прямо с руками. В потоке сразу выделяется, так как одна такая вся как пава плывет среди всякого мусора на колесах. Зимой ( на светофоре особенно) показывает всем свой красивый зад, все пускают слезу и пытаются догнать. На поворотах едет как батя после пивбара - думаешь, сейчас улетишь, а нет, все норм. Печка зимой работает как в дорогом spa.
Один недостаток - ты всегда думаешь о ней.
Сломала мою жизнь.
А
Алексей1 год назадНефтеюганск
2012 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощность маневренность
Жестковатая
169698122 года назадКазань
2012 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
До Легаси ездил на америкосах, но в целом машиной остался доволен, особенно управлением и выходом из поворотов, держится как по рельсам. Внешний вид с харизмой, но дорогах уважают. Ест не много, приятный звук двигателя, не сравним конечно с XF, но тоже не плох) машину продал буквально на днях, целый день на диагностике, нареканий никаких ( машине 9 лет) Если бы нашел в достойном состоянии еще экземпляр, то непременно бы приобрел, но с турбиной. На этой машине хочется ездить.
В Версии 2.0 на механике, не хватило мне динамики, но это мое субъективное мнение, а так 9 сек до 100 в принципе для не экстремальной езды не плохо. Салон аскетичный, но в этой машине это не главное. Я так понял фишка именно этой машины, на моторе 2.0- управление. ЛКП не особо прочное, опять же после америкосов сужу, особенно крыша.
единственное, что было неисправно, моторчик печки шелестел, но при этом климат работал исправно. Но надо учесть, что авто всегда был обслужен у офф дилера, может мне просто повезло, что достался в идеальном состоянии..
i
ilovebenelli2 года назадНовосибирск
Надежный
Салон
3 года назадНягань
2014 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Экономичный, отлично управляемый и надежный автомобиль
Явных минусов нет
За 66 т.км проблеи не было
187701793 года назадЮжно-Сахалинск
Все хорошо
Ничего плохого
Рулевая рейка
87289394 года назадБарнаул
2012 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Лучшее за эти деньги с полным приводом,зимой это идеальная машина,подвеска в меру жёсткая,Это вам не Камри,а машина эмоция,у которой есть характер,конкуренты только немцы но они стоят других денег!!!если решились берите не думаю,жизнь одна!!! Машина которая западёт вам в сердце,однозначно!
Недостатки есть у всех,как и у людей,турбо мотор за ним надо следить,если вы готовы к налогу,заливать 100тый бензин,менять масло раз в 4 тысячи,надо подходить с умом и все будет супер!
97 тысяч застрелился двигатель,замена по гарантии,ребята были гонщиками не чего удивительного,ступичные 102 тысячи,короче подвеска надёжна как автомат Калашникова,кроме ступичных,акпп надёжна тоже,кроме гидроблока,двигатель нежный любит ласку и смазку👌
Добавить короткий отзыв о Subaru Legacy

Отзывы владельцев Subaru Legacy

Legacy 2012110
Legacy 20122
Legacy 201222
оценка поколения9.1

Вопросы и ответы по Subaru Legacy
Subaru Legacy
Какой комплект ремня грм надежнее,и лучше для этой модели ?subaru legacy 2012 бенз 110 kw 2.
2 ответа
Subaru Legacy
Заглох на ходу и не заводится. Крутит но не схватывает. До этого было что работал на ходу как то рывками.
7 ответов
Subaru Legacy
Здравствуйте, подскажите где найти голый, целый кузов или хотя бы половинку, на Легаси
1 ответ
Subaru Legacy
После замены датчика скорости спидометр перестал работать
5 ответов
Subaru Legacy
Переднее левое колесо схватывают тормоза и не едет,дымит
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси 5 поколение, рестайлинг.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Легаси

Субару Легаси отзывы владельцев все минусы 5 поколение, рестайлинг: недостатки, плюсы, поломки.