Субару Легаси 4 поколение отзывы владельцев - плюсы

просторный салон
низкая стоимость обслуживания
128 отзывов
199965936 дней назадОмск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Вместительность,управляемость,динамика,проходимость
58142193 недели назадВладивосток
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 GT 4WD
Высокий, динамичный
Артем4 недели назадСевастополь
Динамичный!
313927991 месяц назадНовосибирск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon GT spec B
Динамика и вместительность
314840311 месяц назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Полный привод Динамика на хорошем уровне для 2,0 атмосферы
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Динамичный
262560904 месяца назадМосква
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Отличная машина, расставался неохотно. Динамичная, хорошо управляемая, продуманная до мелочей, надежная, достаточно простая и неприхотливая в обслуживании. Безусловно этот автомобиль для людей понимающих все преимущества Субару!
144137278 месяцев назадНовосибирск
Эргономика, внешний вид, полный привод, динамика, рулевое управление.
8 месяцев назадЕкатеринбург
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
139207889 месяцев назадАрсеньев
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Привод, динамика, расход, шикарный внешний вид, надежность
1305153410 месяцев назадХабаровск
2005 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring Wagon GT spec B
Динамичный
Алексей10 месяцев назадСургут
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Динамика,
1525485110 месяцев назадШарыпово
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon i
Динамика, расход, настоящий полный привод, держит диагональ!!!!!!! Кузов!!!!!
2344422710 месяцев назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Плюсы: быстрый, динамичный, неплохо рулится, хорошо держится на трассе, можно загнать в красную зону, держит неплохо
1 год назадНижневартовск
2008 год, 2.5 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.5i MT
Хорошая динамика, уверенно держит дорогу
Анатолий1 год назадУссурийск
Отличный, динамичный универсал
177074221 год назадБарнаул
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Крепкая надёжная ходовка, привлекательный внешний вид, двухзонный климат, динамика
33922351 год назадВладивосток
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, динамичность, легко предсказать поведение на трассе, просторность салона, безопасность кузова.
1 год назадБарнаул
Динамичная, легко управляемая
71975051 год назадОренбург
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon GT spec B
Хорошая динамика Надежный Полный привод
Роман1 год назадБарнаул
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 touring wagon R
Отличный автомобиль, сочетающий в себе комфорт и динамику. Можно на валить, можно картошку с дачи увезти. Запаса мощности хватает на любой скорости.
215987841 год назадПетропавловск-Камчатский
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, надежный двигатель атмосферный, хорошая динамика и тормоза
265311901 год назадБарнаул
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Управляемость, динамика, внешний вид
213167951 год назадРубцовск
Проходимы,динамичный,продуманный,с адекватным расходом топлива
120362351 год назадКрасноярск
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Динамичный авто
17671661 год назадВладивосток
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Шикарный автомобиль, никогда не подводил, прет в снег как танк ,плюс динамика ракеты за время
1 год назадВладивосток
Проходимость , динамичность , дешевые запчасти
2 года назадНовокузнецк
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Хорошая надёжная довезёт куда хочешь даже в аварийном состоянии хороший двигатель хорошая коробка динамика хорошая
138128062 года назадБрянск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
Надёжность выше всяких похвал, взял авто с пробегом 230000 в продал с пробегом 335000, за это время менял только расходники. Подвеска сбитая, управление на высоте. Неплохая динамика.
81231542 года назадЕкатеринбург
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Динамичный, быстрый, комфортный.
212537683 года назадЧита
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Внешней вид, подвеска, полный привод, динамика
72935853 года назадНовосибирск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Динамка, внешний вид, полный привод
3 года назадТомск
Алексей3 года назадНовосибирск
Достойная динамика! Рулёжка Тормоза
110353293 года назадОсинники
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, динамика, дизайн, полный привод, что говорить это субару
К
Князев Александр3 года назадНовосибирск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 touring wagon R
Отличный полный привод, хорошая динамика, надёжная ходовая часть
172245533 года назадНовосибирск
2007 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT spec. B
Полный привод, динамика, внештатно
Дима3 года назадБиробиджан
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring Wagon GT spec B
Полный привод, динамика, мащность, вместимость салона
Степан3 года назадКомсомольск-на-Амуре
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 GT 4WD
В салоне комфортно, багажник большой и вместительный, динамика просто радует, на обгоне даже не паришься, летит как стрела. Дорогу держит просто отлично в сочитании со спортивной штатной подвеской Bilstein. Кренов нет, руля слушается отлично, в повороты на серпантине 120 без проблем. Расход так себе, в принципе норм, трасса 10-11литров, город 12-13 но это летом, зимой не ездил. Вообще расход зависит от манеры езды, если крутить двиг, то она и жрать будет, жена садится сразу расход падает, я - так сразу жрёт. Отделка салона хорошая, все мягко, нет сверчков, шума тоже норм, стояла трасса громкая, так её и не слышно в салоне было, на улице не смотря на это припаркованные машины визжали орущей сигнашкой.
200683543 года назадНовосибирск
Полный привод, острая рулёжка, надёжность, неплохая динамика даже для 2.0 атмо
y
yurochking3 года назадКрасноярск
2003 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамичный, устойчивый на дороге, хорошо выглядит, доступный в обслуживании
29664203 года назадНовосибирск
Динамичность Проходимость Надежность двигателя
M
MaXeI20073 года назадНовосибирск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость, динамика, управляемость, надежность.
195915713 года назадИркутск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Данный авто имеет хорошую проходимость, 4 вд и высокий клиренс делают свои вещи. По салону все гораздо лучше, чем у современных авто, пластик, торпедо, и т.д, ничего не гремит и не брякает, сиденья с боковой поддержкой! Вместительный багажник, задним пассажирам не тесно, сидеть комфортно. Управление на высшем уровне. Двигатель миллионик, коробка не убиваемый автомат, жаль, что 4х ступый, но динамики 2л по городу вполне хватает. Все агрегаты стоят не дорого, контракт с Японии в пределах разумного, за 100 т.р. можно полностью все заменить вместе с работой и двигу и коробку. Авто рекомендую, но за машиной должны ухаживать!!
Дмитрий4 года назадНовокузнецк
Динамика, надежность
Станислав 4 года назадАсино
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Небольшой расход топлива, очень комфортные сиденья, шикарная панель приборов (компоновка, подсветка), динамичный и надёжный двигатель, сравнительно недорогое обслуживание
166480794 года назадНовосибирск
Динамика по езде
Александр4 года назадТюмень
2008 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень динамичный, красивый и технологичный автомобиль
N
Nikolay Starikov4 года назадАчинск
Внешний вид, управляемость, динамика
171409084 года назадКрасноярск
Динамика, управляемость, стоимость запчастей
Сергей4 года назадИркутск
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, динамика, комфорт, полный привод.
4 года назадУлан-Удэ
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая динамика, шикарный внешний вид, полный привод
Дмитрий4 года назадТурочак
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Доброго времени суток Driverы. До легасика были у меня во владении следующие автомобильчики: Nissan Sunny 2001, Toyota Carina 2001,Toyota Opa 2000, Toyota Caldina (Twister 2.0) 2002, Subaru legacy B4 (атмо) 2000, Subaru Forester Cross Sports (атмо) 2006, Toyota Camry ACV40 2007, Toyota Estima 3.0 4WD 2002, Toyota Auris 2007, так что есть с чем сравнивать) продавая Forester думал что на всегда завязал с subarиной темой, не то чтобы были проблемы с субарями, просто появилась со временем какая то фобия что ли…начал прислушиваться каждый раз к работе двигателя и искать в его работе посторонние звуки(у многих знакомых почему то они были) И вот в очередной раз зайдя на Drom я вдруг начал замечать что цена на Foresterы начала падать, в связи с чем это произошло я так и не понял.(брал я его за 560тр, проездил 2 года) да и комфорта захотелось побольше, Foroлюбы меня поймут, в общем принял решение продать, выставил, по цене 540,и это была далеко не средняя цена, а гораздо выше. По иронии судьбы покупателем оказался предыдущий хозяин) наконец исполнил свою небольшую мечту на тот момент и взял Камрюху ACV40.2007г. 2.4 акпп, практически в идеальном состоянии, в целом машинка понравилась, но как и было со всеми предыдущими автомобилями (за исключением Auris)а ожидал чего то больше. проездив на ней почти год (без 23 дней) мне в лоб влетел обдолбаный наркотой таксист на Toyota Vista . Удар был сильный, ехал я где то 90кмч, таксист выезжал с АЗС и не пропустил меня. Надо отдать должное Камрюхе, очень безопасное и крепчайшее авто, в салоне было 4 человека+ в багажнике лежал новенький унитаз) никто к счастью в моей машине сильно не пострадал, а вот виновник ДТП несколько месяцев пролежал в больнице (это было у него 4е ДТП). В общем ровно на 6 месяцев я стал пешеходом) после выплаты страховки и продав битую камри (335тр) задумал купить одну из следующий моделей авто: TLC Prado c 2005-2007г, Lexus GX 470 от 2003- 2005 гв, либо Lexus RX 330 от 2004 гв (именно в белом цвете). Но Семейные обстоятельства вынудили пустить львиную долю финансовых средств на покупку недвижимости. Поскребя по сусекам, бюджет на следующее авто составил 400-420 тр, после камрюхи. не хотелось садиться на прульку, а за эти деньги путнего ничего нет (рассматривал только японский автопром). Критерии были следующими: левый руль, автомат, и не старше 2002 года, пролистав кучу моделей, вдруг вспомнил что когда то мне попался на глаза Toyota Auris и я поймал себя на мысли что внешне он очень симпатичный, полистав объявления, с грустью для себя узнал что его низкая цена обусловлена коробкой робот, я был уже наслышан о мягко говоря ненадежности сего инженерного чуда…Но чем больше я смотрел на фотографии Aurisa, тем больше он мне нравился, полез на форумы…в общем подумал на тот момент так, буду ездить на роботе пока он не сломается, а когда это произойдет, то поставлю автомат(уже даже нашел мастерскую которая занимается заменой робота на автомат, там вроде как от Тoyotы Firlder АКПП переделывается и все норм встает и функционирует, созвонился с мастером, он озвучит цифру 68тр. что называется под ключ) Решил-БУДУ БРАТЬ! Рассматривал самую максимальную комплектацию(кнопка Start Stop, круиз, датчик дождя и антибукс, но рынок показал что в радиусе 500 км ничего живого нет. Ах да и очень не хотел покупать черную или темно-серую, так как на них видно каждую пылинку и царапку. Купил естественно темно-серую…за то в очень-очень достойном состоянии, на столько достойном что даже ни одна деталь не была крашена. даже бампера к моему удивлению. Естественно присутствовали мелкие недочеты по лкп, но это были пустяки. Вкратце об авто, ощущения очень положительные.мне к счастью попался робот в хорошем состоянии, и за год эксплуатации не было никаких проблем.По весне поменял только резинки по ходовке и помпу(загудела)наездил где то 33-35 ткм. Авто очень динамичный и неприхотливый. правда моя манера езды резко поменялась, ездил на нем в основном спокойно, не насилуя коробку, на светофорах как и положено включал N-ейтраль. в общем те кто хочет не дорогой и экономичный авто.рекомендую, проблема робота конечно серьезная, но если за ним следить и не нарваться уже на убитый, то он прослужит не меньше автомата. Зима…мысли начали посещать меня о полном приводе, так как буксовать на роботе тоже вредно, но местность у нас гористая, снега зимой насыпает под самую крышу дома, и утром выбираться на работу иногда приходится с лопатой в руке впереди машины…БЕСИТ!.. С ностальгией вспоминал о Legacy B4 не знаю почему, но именно о нем, Forester как то в душу особо не запал…спустя 3 месяца продаж, Auris был продан, за 400 тр, (брал за эту же цену) стал судорожно искать Subaru и только Subaru! критери как и прежде: л.руль атмо, обязательно люк(фетиш какой то у меня на него) АКПП, и оригинальный ПТС, цвет естественно светлый, уже не важно какой но светлый! прошел месяц безуспешных поисков…уже начал рассматривать все цвета) прошел еще месяц…глаз начал дергаться и мысли о суициде стали посещать мою голову (ШУТКА :))) Бюджет был 450- максимум 480тр. В очередной раз поехал в Новосибирск в поисках той самой…Прожив там 3 дня и пересмотрев кучу как казалось на тот момент вариантов, понял что за эти деньги живого я ничего не куплю, с горя я поставил в Дроме в графе расширенный поиск вместо 500тр — 550 и начал тешить себя мыслью что мне скинут 70 тр) и вот я наткнулся на неё! Синяя, самая жирная комплектация, даже у трех литровой версии очень редко можно встретить такую.Кожа, люк.память сидений, антиюз, антибукс, Кнопка Start Stop без ключевой доступ.штатная акустика и голова с AUX, USB, Bluetooth (не Yatour, что то другое и очень грамотно сделано) и еще много всякий приятный мелочей. Поразило состояние Салона для 2007г. уж очень хорошее, нет никаких потертостей и рванины. Естественно есть крашеные элементы, ничего критичного, просто косметика, безопасность вся на месте. Прошлый хозяин заменил капот, не знаю в связи с чем, поставил от турбовой с ноздрей. Была проблема с Правым задним крылом, не попали в цвет те кто красили(такое ощущение что какие то не адекватные и не компетентные люди производили окрас заднего крыла и заднего же бампера) мало того что в цвет не попали, так еще и была дичайшая шагрень.Домой уезжать в очередной раз с деньгами вместо автомобиля не было ни малейшего желания, посоветовавшись с женой, было принято решения расчехлить кредитку))) По дороге домой, машинка показала себя просто фантастически управляемой на трассе! Пока были свежи ощущения от Камрюхи, сделал для себя сравнение этих двух машин, надо сказать камрюха с треском проиграла, и это не эйфория от субару, а холоднокровное взвешивание фактов. У Камри есть конечно неоспоримые преимущества, во первых это конечно размер как салона.так и самого автомобиля, во вторых это датчик дождя.(очень удобная штука) в третьих складные задние сидения, в четвертых ну даже не знаю что еще… ах да.ионизатор воздуха, на этом плюсы камри закончились.что поразило Легаси 2,5 173 лс. камри 2.4 167лс., разница в лошадях не существенна, но динамика по ощущениям где-то на 30% динамичнее у субы, конечно камри тяжелее и более вялкая в повороты, но блин, как же она не едет по сравнению с субой…Езжу на ласточке уже 2й месяц, и с каждым днем все больше влюбляюсь в неё…Недавно поменял резинки по ходовке, потеет стойка передняя левая, думаю поменяю осенью, пока не стучит, не работал кондей, заправил.проездил 3 дня, загудел подшипник на моторе кондея, заказал контракт в сборе за 1500тр.поставил, заправил, морозит, хоть курицу замораживай) через пару дней загоню на перекрас заднего правого крыла и заднего бампера, краска уже пришла.Пока в общем то все, машину на этот раз взял на долго(по моему мнению)))
М
Максим4 года назадНаходка
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая проходимость, вместительность, динамика, надёжность.
4 года назадЧелябинск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Великолепная управляемость, отличная динамика, постоянный полный привод, доступность запчастей.
SperMan4 года назадНовосибирск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика, интерьер, экстерьер, рулёжка
121068735 лет назадТомск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Неубиваемая отличная подвеска, очень дешевый в обслуживании. Маленький расход, Огромный багажник. Отличная динамика.
Роман5 лет назадНовосибирск
2007 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид!динамика! устойчивость!
П
Павел5 лет назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
хорошая динамика для 140 л.с., 4вд весьма хорошо работает в сравнении с хондовской (например аккорд 2007г). Маленький расход - 10/12 л. для 4 вд в динамичной езде. Дешевая в обслуживании, хороший ресурс. Не машина - мечта ))
124656585 лет назадТюмень
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AWD-AT
динамичная и очень нежная
Александр5 лет назадЕкатеринбург
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Класс комфорт + со спортивным характером и постоянным полным приводом очень динамичный на разгон и обгон за счет типтроника и спорт режима.
A
Alexey6 лет назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, динамика, внешний вид. Контрактные запчасти в наличии
Дмитрий6 лет назадНовокузнецк
Динамика, рулежка, подвеска.
63045136 лет назадУсть-Кут
Динамичный комфортный авто
k
kimntn6 лет назадВладивосток
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень практичный и динамичный автомобиль. Дешёвый в обслуживании.
108158716 лет назадРостов-на-Дону
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика, мощность, управление, внешний вид, полный привод, зацеп за дорогу, это субару.
И
Иван6 лет назадАбакан
Хорошая динамика, красивый вид
П
Павел6 лет назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная проходимость, динамичный, мягкий, резвый.
6 лет назадХабаровск
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная динамика. Отличная устойчивость и проходимость на дороге. Вместительный салон.
Е
Егор7 лет назадБарнаул
м
максим7 лет назадХабаровск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая динамика хорошая ходовая постоянный полный привод богатая комплектация
а
антон7 лет назадНовосибирск
Динамика, полный привод, управление
7 лет назадТомск
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличная управляемость, неплохая динамика.
227 лет назадБарнаул
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Небольшой расход топлива, хорошая динамика, богатая комплектация, SUBARU
58167017 лет назадИркутск
Комфорт,управляемость,динамика!
7 лет назадМосква
2007 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
- динамика и практичность
Андрей7 лет назадНовотроицк
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Полный привод, надежная подвеска, надежный двигатель (если за ним следить конечно же), хорошая динамика, хорошая управляемость, качество материалов отделки салона, просторный салон, относительно низкий расход
c
c7 лет назадВладивосток
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортный салон. Отличная управляемость. Хорошая динамика разгона даже на атмосферном моторе. Надежность конструкции. Ремонтопригодность, доступность и дешевизна запчастей. Экономичность.
A
Artur7 лет назадНовосибирск
Динамика, устойчивость, комфорт.
Алекс8 лет назадКраснодар
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая динамика и управляемость !
8 лет назадХабаровск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличная управляемость, динамичный разгон, хорошо "держит" дорогу. Просторный салон, большой багажник, удобные кресла с хорошей боковой поддержкой. Относительно низкий расход топлива при поездках по трассе (7,8л на 100км) .
а
алексей8 лет назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешность, качество, динамика, функциональность.
Subaru.8 лет назадТомск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
-Безупречное управление, - достаточная динамика - надёжные двигатель и КПП - хорошая обзорность
l
legasy348 лет назадВолгоград
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, динамика, отличный полный привод, надежность.
И
Илья8 лет назадЧелябинск
Динамика, комфорт
Антон8 лет назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая динамика автомобиля, хорошая и надежная подвестка, просторный салон, мягкий пластик, красивый внешний вид, много тюниг запчастей.
Роман8 лет назадЕкатеринбург
2004 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Вместительный, практичный автомобиль с отличной динамикой для данного класса, а так же при этом впечатляет проходимость при не большом клиренсе (если говорить по ЗИМЕ). Стоит отметить, что не такие уж и дорогие запчасти как это некоторые отмечают есть даже и по более низкой цене либо равной (но качество значительно выше) чем на отечественный автопром, опять же если брать в пример только оригинал в обоих случаях. Ну а в целом SUBARU все таки заслуживает уважения среди обладателей и не только. Порадовал расход с хорошей динамикой. Вообщем плюсов уйма все сразу и не перечислить.....
D
Drunyaaa8 лет назадИркутск
Динамика, управляемость, надёжность.
8 лет назадЕкатеринбург
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Автомобиль уверенно держит дорогу в любых ситуациях. Отличная динамика, надежный мотор.
Дмитрий8 лет назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
4wd. отличная динамика. недорогой по запчастям. очень резвый авто!!!!! Очень рекомендую!!! за 4 года владения ходовку делал 2 раза, очень надежный авто!
w
www8 лет назадИркутск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
хорошая динамика, хороший качественный пластик в салоне. очень вместительный салон,
К
Константин9 лет назадИркутск
2004 год, 2.5 л, бензин, механика, полный (4WD)
Размеры, управляемость, динамика, качество
Роман9 лет назадРостов-на-Дону
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Чудесная устойчивость, проходимость, динамика, управляемость! Беспрецедентная вместимость, реально перевозил полноразмерный холодильник с закрытым багажником и пассажиром впереди! 2л турбо очень удачный движок, приемлемый расход в режиме эко и достаточно мощи. Лучше чем 2,5
Добавить короткий отзыв о Subaru Legacy

Legacy 200440
Legacy 200455
Вопросы и ответы по Subaru Legacy
Subaru Legacy
Уплотнение на соединении форсунки с рейкой перестало держать давление, бензин брызжет очень тоненькой струйкой в сторону фары.
Subaru Legacy
добрый день! подскажите ЭБУ 22611аа350 B2 и 22611аа350 Н2 взаимозаменяемые? мотор ej20D 4
Subaru Legacy
Добрый день. Подскажите пожалуйста как подключить блютуз на японском мониторе Субару
подскажите пожалуйста где стоит эбу на субару легаси BG3 кузов
2 ответа
Subaru Legacy
Power не горит какая причина раньше горела теперь нет
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Субару Легаси 4 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Легаси: Модельный ряд Субару Легаси 4 поколение, продажа Субару Легаси 4 поколение

Отзывы реальных владельцев Субару Легаси 4 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ