Субару Легаси 4 поколение отзывы владельцев - плюсы

просторный салон
низкая стоимость обслуживания
159 отзывов
199965936 дней назадОмск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Вместительность,управляемость,динамика,проходимость
Антон2 месяца назадТомск
Ходовой качества. Внешний вид. Полный привод
В
Вячеслав3 месяца назадНовосибирск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полный привод, деловые запчасти, отличная управляемость.
262560904 месяца назадМосква
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Отличная машина, расставался неохотно. Динамичная, хорошо управляемая, продуманная до мелочей, надежная, достаточно простая и неприхотливая в обслуживании. Безусловно этот автомобиль для людей понимающих все преимущества Субару!
217229305 месяцев назадСимферополь
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Управляемость, полный привод
115737928 месяцев назадБарнаул
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon GT spec B
Мощность , управляемость
257586788 месяцев назадХомутово
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Внешний вид, оснащение , багажник, управляемость
Джан11 месяцев назадКраснодар
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Красивый внешний вид, комфортный салон, хорошая управляемость
1258143611 месяцев назадКрасноярск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, наличие и цена запчастей, много тюнячек.
1624121411 месяцев назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i Brighton 4WD
Управляемость на высшем уровне
s
sepigins1 год назадИркутск
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Алексей1 год назадНовосибирск
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость и долговечность как автомобиля
203405251 год назадТомск
2004 год, 2.5 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.5i MT
Вид, управляемость , тяга
33922351 год назадВладивосток
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, динамичность, легко предсказать поведение на трассе, просторность салона, безопасность кузова.
236638801 год назадОмск
2005 год, 2.5 л, бензин, механика, полный (4WD)
Скорость, управляемость
1 год назадОмск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
216566191 год назадИркутск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость хорошая, полный привод радует
265311901 год назадБарнаул
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Управляемость, динамика, внешний вид
1 год назадВладивосток
Проходимость, управляемость.
269656591 год назадСевастополь
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивая внешность, отличная управляемость, надёжность.
233560151 год назадНижневартовск
Проходимость и управляемость
216814881 год назадКрасноярск
192720471 год назадТюмень
2004 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Вид, управляемость
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
Проходимость, управляемость
253109632 года назадНовосибирск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
отличная управляемость , комфорт зимой очень сильный качество материалов в салоне
81231542 года назадЕкатеринбург
216402682 года назадТюмень
Полный привод Не убиваемая подвеска Управляемость Не дорогое обслуживание
2 года назадХабаровск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная управляемость. Комфорт и аскетизм сбалансированны.
243236672 года назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежные агрегаты, хорошая проходимость, отличная управляемость и динамические характеристики, одним словом отличный автомобиль
Б
2004 год, 2.5 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.5i MT
N
Nikolay Vityugov2 года назадВладивосток
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 R 4WD
Отличная управляемость, большой багажник ( хорошо входит самонадувающийся матрас 180130мм, проходимость, хорошая посадка за рулем.
130869513 года назадКрасноярск
Хорошая управляемость, надеждежность
3 года назадАнгарск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Постоянный полный привод. Низкий центр тяжести. Управляемость и контроль в поворотах.
Денис3 года назадТалдом
Вместительный, проходимый, управляемый
Е
Евгений3 года назадНижневартовск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Управляемость, проходимость, тепло, комфорт, место в салоне
219400753 года назадНовосибирск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
К
Корховой Фёдор Валерьевич3 года назадНовосибирск
Управляемость, полный привод, объем багажника
3 года назадХабаровск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль. Отличная управляемость и надёжность.
l
lutiy8083 года назадНовосибирск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Постоянный полный привод, ходовые качества
1233 года назадЧеремхово
Шустрый , управляемый ,простой в обслуживании
M
MaXeI20073 года назадНовосибирск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость, динамика, управляемость, надежность.
12131143 года назадОмск
Управляемость, полный привод
S
ScaR9993 года назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
Надёжность, управляемость, ходовые качества, внешний вид
4 года назадТула
Надёжный, быстрый, управляемый, красивый
П
По машине4 года назадЕкатеринбург
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полный привод ,хорошая управляемость,удобный комфортный салон,хорошо светят фары ,без проблемный автомобиль.
N
Nikolay Starikov4 года назадАчинск
Внешний вид, управляемость, динамика
88436474 года назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость. Красивый вид. Управляемость. Надёжность.
Михаил Юрьевич4 года назадНовосибирск
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Отличная управляемость, внешний вид кузова по сей день актуален и выглядит современно
171409084 года назадКрасноярск
Динамика, управляемость, стоимость запчастей
Сергей4 года назадИркутск
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, динамика, комфорт, полный привод.
Дмитрий4 года назадТурочак
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Доброго времени суток Driverы. До легасика были у меня во владении следующие автомобильчики: Nissan Sunny 2001, Toyota Carina 2001,Toyota Opa 2000, Toyota Caldina (Twister 2.0) 2002, Subaru legacy B4 (атмо) 2000, Subaru Forester Cross Sports (атмо) 2006, Toyota Camry ACV40 2007, Toyota Estima 3.0 4WD 2002, Toyota Auris 2007, так что есть с чем сравнивать) продавая Forester думал что на всегда завязал с subarиной темой, не то чтобы были проблемы с субарями, просто появилась со временем какая то фобия что ли…начал прислушиваться каждый раз к работе двигателя и искать в его работе посторонние звуки(у многих знакомых почему то они были) И вот в очередной раз зайдя на Drom я вдруг начал замечать что цена на Foresterы начала падать, в связи с чем это произошло я так и не понял.(брал я его за 560тр, проездил 2 года) да и комфорта захотелось побольше, Foroлюбы меня поймут, в общем принял решение продать, выставил, по цене 540,и это была далеко не средняя цена, а гораздо выше. По иронии судьбы покупателем оказался предыдущий хозяин) наконец исполнил свою небольшую мечту на тот момент и взял Камрюху ACV40.2007г. 2.4 акпп, практически в идеальном состоянии, в целом машинка понравилась, но как и было со всеми предыдущими автомобилями (за исключением Auris)а ожидал чего то больше. проездив на ней почти год (без 23 дней) мне в лоб влетел обдолбаный наркотой таксист на Toyota Vista . Удар был сильный, ехал я где то 90кмч, таксист выезжал с АЗС и не пропустил меня. Надо отдать должное Камрюхе, очень безопасное и крепчайшее авто, в салоне было 4 человека+ в багажнике лежал новенький унитаз) никто к счастью в моей машине сильно не пострадал, а вот виновник ДТП несколько месяцев пролежал в больнице (это было у него 4е ДТП). В общем ровно на 6 месяцев я стал пешеходом) после выплаты страховки и продав битую камри (335тр) задумал купить одну из следующий моделей авто: TLC Prado c 2005-2007г, Lexus GX 470 от 2003- 2005 гв, либо Lexus RX 330 от 2004 гв (именно в белом цвете). Но Семейные обстоятельства вынудили пустить львиную долю финансовых средств на покупку недвижимости. Поскребя по сусекам, бюджет на следующее авто составил 400-420 тр, после камрюхи. не хотелось садиться на прульку, а за эти деньги путнего ничего нет (рассматривал только японский автопром). Критерии были следующими: левый руль, автомат, и не старше 2002 года, пролистав кучу моделей, вдруг вспомнил что когда то мне попался на глаза Toyota Auris и я поймал себя на мысли что внешне он очень симпатичный, полистав объявления, с грустью для себя узнал что его низкая цена обусловлена коробкой робот, я был уже наслышан о мягко говоря ненадежности сего инженерного чуда…Но чем больше я смотрел на фотографии Aurisa, тем больше он мне нравился, полез на форумы…в общем подумал на тот момент так, буду ездить на роботе пока он не сломается, а когда это произойдет, то поставлю автомат(уже даже нашел мастерскую которая занимается заменой робота на автомат, там вроде как от Тoyotы Firlder АКПП переделывается и все норм встает и функционирует, созвонился с мастером, он озвучит цифру 68тр. что называется под ключ) Решил-БУДУ БРАТЬ! Рассматривал самую максимальную комплектацию(кнопка Start Stop, круиз, датчик дождя и антибукс, но рынок показал что в радиусе 500 км ничего живого нет. Ах да и очень не хотел покупать черную или темно-серую, так как на них видно каждую пылинку и царапку. Купил естественно темно-серую…за то в очень-очень достойном состоянии, на столько достойном что даже ни одна деталь не была крашена. даже бампера к моему удивлению. Естественно присутствовали мелкие недочеты по лкп, но это были пустяки. Вкратце об авто, ощущения очень положительные.мне к счастью попался робот в хорошем состоянии, и за год эксплуатации не было никаких проблем.По весне поменял только резинки по ходовке и помпу(загудела)наездил где то 33-35 ткм. Авто очень динамичный и неприхотливый. правда моя манера езды резко поменялась, ездил на нем в основном спокойно, не насилуя коробку, на светофорах как и положено включал N-ейтраль. в общем те кто хочет не дорогой и экономичный авто.рекомендую, проблема робота конечно серьезная, но если за ним следить и не нарваться уже на убитый, то он прослужит не меньше автомата. Зима…мысли начали посещать меня о полном приводе, так как буксовать на роботе тоже вредно, но местность у нас гористая, снега зимой насыпает под самую крышу дома, и утром выбираться на работу иногда приходится с лопатой в руке впереди машины…БЕСИТ!.. С ностальгией вспоминал о Legacy B4 не знаю почему, но именно о нем, Forester как то в душу особо не запал…спустя 3 месяца продаж, Auris был продан, за 400 тр, (брал за эту же цену) стал судорожно искать Subaru и только Subaru! критери как и прежде: л.руль атмо, обязательно люк(фетиш какой то у меня на него) АКПП, и оригинальный ПТС, цвет естественно светлый, уже не важно какой но светлый! прошел месяц безуспешных поисков…уже начал рассматривать все цвета) прошел еще месяц…глаз начал дергаться и мысли о суициде стали посещать мою голову (ШУТКА :))) Бюджет был 450- максимум 480тр. В очередной раз поехал в Новосибирск в поисках той самой…Прожив там 3 дня и пересмотрев кучу как казалось на тот момент вариантов, понял что за эти деньги живого я ничего не куплю, с горя я поставил в Дроме в графе расширенный поиск вместо 500тр — 550 и начал тешить себя мыслью что мне скинут 70 тр) и вот я наткнулся на неё! Синяя, самая жирная комплектация, даже у трех литровой версии очень редко можно встретить такую.Кожа, люк.память сидений, антиюз, антибукс, Кнопка Start Stop без ключевой доступ.штатная акустика и голова с AUX, USB, Bluetooth (не Yatour, что то другое и очень грамотно сделано) и еще много всякий приятный мелочей. Поразило состояние Салона для 2007г. уж очень хорошее, нет никаких потертостей и рванины. Естественно есть крашеные элементы, ничего критичного, просто косметика, безопасность вся на месте. Прошлый хозяин заменил капот, не знаю в связи с чем, поставил от турбовой с ноздрей. Была проблема с Правым задним крылом, не попали в цвет те кто красили(такое ощущение что какие то не адекватные и не компетентные люди производили окрас заднего крыла и заднего же бампера) мало того что в цвет не попали, так еще и была дичайшая шагрень.Домой уезжать в очередной раз с деньгами вместо автомобиля не было ни малейшего желания, посоветовавшись с женой, было принято решения расчехлить кредитку))) По дороге домой, машинка показала себя просто фантастически управляемой на трассе! Пока были свежи ощущения от Камрюхи, сделал для себя сравнение этих двух машин, надо сказать камрюха с треском проиграла, и это не эйфория от субару, а холоднокровное взвешивание фактов. У Камри есть конечно неоспоримые преимущества, во первых это конечно размер как салона.так и самого автомобиля, во вторых это датчик дождя.(очень удобная штука) в третьих складные задние сидения, в четвертых ну даже не знаю что еще… ах да.ионизатор воздуха, на этом плюсы камри закончились.что поразило Легаси 2,5 173 лс. камри 2.4 167лс., разница в лошадях не существенна, но динамика по ощущениям где-то на 30% динамичнее у субы, конечно камри тяжелее и более вялкая в повороты, но блин, как же она не едет по сравнению с субой…Езжу на ласточке уже 2й месяц, и с каждым днем все больше влюбляюсь в неё…Недавно поменял резинки по ходовке, потеет стойка передняя левая, думаю поменяю осенью, пока не стучит, не работал кондей, заправил.проездил 3 дня, загудел подшипник на моторе кондея, заказал контракт в сборе за 1500тр.поставил, заправил, морозит, хоть курицу замораживай) через пару дней загоню на перекрас заднего правого крыла и заднего бампера, краска уже пришла.Пока в общем то все, машину на этот раз взял на долго(по моему мнению)))
4 года назадЧелябинск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Великолепная управляемость, отличная динамика, постоянный полный привод, доступность запчастей.
В
Владимир4 года назадНовокузнецк
2005 год, 2.5 л, бензин, механика, полный (4WD)
Расход, ремонтопригодность, управляемость.
Управляемость, безотказность, крепкая ходовая
5 лет назадИркутск
Проходимость управляемость
Муд лоу5 лет назад
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Великолепная управляемость, лучше только БМВ, вместительный салон(я дачник-фанат-долбойоб) впихнуть можно что-угодно, трахаца удобно, места много, попкой по светлой коже))
Е
Егор5 лет назадКопейск
2005 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличные ходовые и динамические качества, управляемость. Внешний вид. Качественные материалы салона. Машина крепкая. Надёжная. Вменяемый расход топлива.
133186465 лет назадКраснодар
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Лучший автомобиль на котором ездил, обязательно следующий автомобиль возьму Субарика. пришлось расстаться для решения жилищного вопроса. До субару, ездил на всех европейских марках, баварец самый близкий по управляемости и расходу, на трассе схож с маздой, на бездорожье несравним!
e
egorkastep5 лет назадКрасноярск
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Управляемость, тяга, мощь полного привода, машина доставляла лишь положительные эмоции
s
sergei5555 лет назадЖелезногорск
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
отличная управляемость,мотор очень хорош,подвеска достойная,салон удобен и функционален.коробка без нариканий.
119437206 лет назадКраснодар
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Приятный интерьер и экстерьер. Прекрасная управляемость.
A
Alexey6 лет назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, динамика, внешний вид. Контрактные запчасти в наличии
Малков Максим7 лет назадНижний Новгород
отличная управляемость
S
Stealt7 лет назадСеверск
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
крепкий, надежный. для езды по городу и трассам. мягкий пластик салона(как в 90годах на японцах) качественный салон. хорошая эргономика, отличные ходовые качества. 4ВД. Фильтр акпп находится снаружи - привет всем кому приходится разбирать полкоробки для смены фильтра)))) мало подвержен ржавчине.
22469237 лет назадМосква
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
1. Комфортный салон, климат-контроль, евросвет (свет автоматически выключается при глушении двигателя) 2. Полный привод - осознал только пересев на переднеприводный кроссовер. На субарике в московкую зимнюю кашу ездил без всяких проблем и никогда даже не задумывался, что могут быть какие-либо проблемы при езде. Пересев на кроссовер просто офигел, как субарик был крут в управляемости. 3. Суперудобные сидения. Тоже осознал только пересев на новый авто. До этого думал у всех автомобилей хорошие сиденья. 4. Надежная - ни разу не подводила, кроме 2-х случаев, когда тупо сел аккумулятор. Было 2 случае периодичностью 4 года. Решалось покупкой нового аккумулятора.
7 лет назадТомск
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличная управляемость, неплохая динамика.
71020567 лет назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, механика, полный (4WD)
Полный привод от subaru это лучшее что придумали японцы. Отличная управляемость. Достойная шумоизоляция. В отличии от форестер и импреза.
О
Олег7 лет назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
1.Подвеска не убиваемая даже для наших дорог, раз сделали забыл на несколько лет 2.Мкпп- низкий расход при 190 л.с. 8-11л./100 3.полный привод причем 50на50, у этой комплектации, до этого был 25/75 на автомате- при пробуксовке 50на50, разница ощутима 4.салон все мягонько не пластика, подогрев зеркал и стекол, корректор фар, не хватало только подогрева сидений сделал сам под чехлы 5.Большой багажник 6.сидения раскладываются ровно -можно переднее пассажирское почти ровно уложить и под бардачке влазят, 3 метровые к примеру плинтуса или рейки 7.Внешний вид очень понравился спорт универсал 8.очень хорошая управляемость, и отклик руля 9.Чувствительный АБС, при малейшей разнице сцепления колес он срабатывает поэтому в занос уйти сложно не чуть не мешает и не отвлекают, но это на любителя, многие АБС сразу отключают, здесь она чаще на пользу но когда резко тормозишь - будь готов к длинному тормозному пути, можно рывками тормоза все подправить- если умеете, не умеете отключайте абс
58167017 лет назадИркутск
Комфорт,управляемость,динамика!
И
Иван7 лет назадАбакан
Внешний вид, мощность, управлемость
35528297 лет назадМосква
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
полный привод, надежность, хорошая управляемость, дешевые контрактные запчасти, стекла без рамок, багажник огромный и др.
Александр7 лет назадОмск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Быстрый, хорошо разгоняется , трогается с места .Очень удобный в управлении , плавный - несмотря на то что универсал. Очень вместительный багажник, и хорошо компактно разбирается.Салон превращается в ровную полноценную кровать. Устойчивый на поворотах, не заносит,не буксует.Классная управляемость
51888557 лет назадСевастополь
2004 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
супер управляемость
Андрей7 лет назадНовотроицк
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Полный привод, надежная подвеска, надежный двигатель (если за ним следить конечно же), хорошая динамика, хорошая управляемость, качество материалов отделки салона, просторный салон, относительно низкий расход
d
doc1247 лет назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежность, управляемость, хорошая устойчивость.
Самвел7 лет назадОмск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, внешний вид, полный привод и оппозитный мотор просто песня. ходовка в меру жесткая.
7 лет назадУлан-Удэ
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный, простой и дешевый ремонт, неплохая управляемость, полный привод справляется хорошо, высокие страховые выплаты.
a
azerbo7 лет назадСвободный
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
авто во всем хорош начиная от управляемости надежная ходовая офигеный семитричный полный привод который даст фору любому полно приводному авто большой салон и многое многое другое ОСОБЕНО АВТО РЕАЛЬНО ПУШКА с 2 литровым двигателем и турбиной твинскрол она просто уходит в точку
c
c7 лет назадВладивосток
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортный салон. Отличная управляемость. Хорошая динамика разгона даже на атмосферном моторе. Надежность конструкции. Ремонтопригодность, доступность и дешевизна запчастей. Экономичность.
к
кот7 лет назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, проходимость, вид вместительность, надежность
Алекс8 лет назадКраснодар
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая динамика и управляемость !
М.А.В.8 лет назадБийск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: luxe
Брутальный, надежный авто при условии что вам не достался какой-нибуть укатанный тотал, полный привод- изюминка, не нарадуюсь, комфорт, управляемость, надежность подвески.
8 лет назадХабаровск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличная управляемость, динамичный разгон, хорошо "держит" дорогу. Просторный салон, большой багажник, удобные кресла с хорошей боковой поддержкой. Относительно низкий расход топлива при поездках по трассе (7,8л на 100км) .
Алексей8 лет назадИркутск

Legacy 200530

Читайте все отзывы о Subaru Legacy 24

Вопросы и ответы по Subaru Legacy
Subaru Legacy
Уплотнение на соединении форсунки с рейкой перестало держать давление, бензин брызжет очень тоненькой струйкой в сторону фары.
Subaru Legacy
добрый день! подскажите ЭБУ 22611аа350 B2 и 22611аа350 Н2 взаимозаменяемые? мотор ej20D 4
Subaru Legacy
Добрый день. Подскажите пожалуйста как подключить блютуз на японском мониторе Субару
подскажите пожалуйста где стоит эбу на субару легаси BG3 кузов
2 ответа
Subaru Legacy
Power не горит какая причина раньше горела теперь нет
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Субару Легаси 4 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Легаси: Модельный ряд Субару Легаси 4 поколение, продажа Субару Легаси 4 поколение

Отзывы реальных владельцев Субару Легаси 4 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ