Субару Легаси 4 поколение отзывы владельцев - плюсы

просторный салон
низкая стоимость обслуживания
132 отзыва
198075671 месяц назадПетропавловск-Камчатский
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 Tuned By STI 4WD
Стильный , очень мощный
Антон1 месяц назадТомск
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Ходовой качества. Внешний вид. Полный привод
249321512 месяца назадУлан-Удэ
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень красивый внешне и внутренне. Одни плюсы и эмоции. Машина чисто для города для сельской местности низковат. Эта машина приковывает взгляды...
194053443 месяца назадПетропавловск-Камчатский
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивый интерьер и экстерьер, по сравнению с универсалами других производителей в этой ценовой категории
К
КилаПашпареный4 месяца назадТомск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Проходимый. Огромный багажник. Внешний вид.
302983004 месяца назадТомск
Проходимый. Вместительный. Красивый внешний вид. Неприхотлив.
223612046 месяцев назадИркутск
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Маневренная, удобная, красивая
144137277 месяцев назадНовосибирск
Эргономика, внешний вид, полный привод, динамика, рулевое управление.
257586787 месяцев назадХомутово
Внешний вид, оснащение , багажник, управляемость
293495807 месяцев назадСимферополь
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид опередивший свое время
139207888 месяцев назадАрсеньев
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Привод, динамика, расход, шикарный внешний вид, надежность
296005029 месяцев назадЧита
Красивый, надежный, недорогой в обслуживании, универсальный, приятный салон
Джан9 месяцев назадКраснодар
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Красивый внешний вид, комфортный салон, хорошая управляемость
10 месяцев назадИркутск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
4вд Большой салон Внешний вид
Алексей11 месяцев назадИркутск
Внешний вид
Александр1 год назадЗональная Станция
Внешний вид, проходимость, большой багажник
Антон1 год назадСаган-Нур
Хороший внешний вид
Макс1 год назадИркутск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i Urban Selection 4WD
Машина бомба , надежная , мощная , красивая , не дорогая в обслуживании
177074221 год назадБарнаул
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Крепкая надёжная ходовка, привлекательный внешний вид, двухзонный климат, динамика
280335311 год назадЕлизаветинская
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon i Casual edition
Надежный, всегда довезет куда надо, внешний вид
84263761 год назадГорно-Алтайск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 touring wagon R
Надежный, резвый, отличная ходовка и хороший внешний вид.
215987841 год назадПетропавловск-Камчатский
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, надежный двигатель атмосферный, хорошая динамика и тормоза
265311901 год назадБарнаул
Управляемость, динамика, внешний вид
270378371 год назадНовосибирск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Внешний вид, салон и полноценный полный привод еще и с хорошим цепным мотором ez30
269656591 год назадСевастополь
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивая внешность, отличная управляемость, надёжность.
d
drom_ru_autoregistered1 год назадЧелябинск
2005 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Проходимость,скорость,внешний вид.
100078811 год назадКурган
Внешний вид, зимой ты Король
125912311 год назадБарнаул
2008 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Красивая экономичная отличное управление и дешевое обслуживание !
1 год назадУлан-Удэ
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Проходимый 4wd Вместительный Удобный Красивый Зимой тепло, заводится без проблем
253109632 года назадНовосибирск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
отличная управляемость , комфорт зимой очень сильный качество материалов в салоне
96811522 года назадСимферополь
Внешний вид
141560872 года назадСосновоборск
2004 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Красивый, удобный, быстрый, вместительный, полный привод.
Дмитрий2 года назадЧелябинск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Красивый внешний вид, достаточно комфортный
Стас2 года назадАбакан
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
Красивый и надёжный
Айвар2 года назадГорно-Алтайск
Управляемый красивый
120650582 года назадЕкатеринбург
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Один из самых красивых кузовов этих лет.
136015132 года назадИркутск
Стильный. Динамичный.
В
Владимир2 года назадВладивосток
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Дизайн,доступность запчастей , большой.багажник,красивый салон)
98428232 года назадНовокузнецк
Надёжный, красивый автомобиль
212537683 года назадЧита
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Внешней вид, подвеска, полный привод, динамика
72935853 года назадНовосибирск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Динамка, внешний вид, полный привод
ANDROID3 года назадВладивосток
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon GT
Внешний вид, вместимость салона, эстетика.
Я
Я3 года назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Управляемость и внешний вид
д
денис3 года назадВладивосток
2006 год, 2.0 л, бензин, полный (4WD)
Красивый внешний вид высокая проходимость вместительный багажник, комфортный мягкий салон надёжный и крепкий автомобиль всем советую.
110353293 года назадОсинники
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, динамика, дизайн, полный привод, что говорить это субару
196967073 года назадУлан-Удэ
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Отличная машина для молодежи. Внешний вид огонь.
К
К3 года назадУфа
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость, внешний вид, надежность
c
chesq3 года назадНовосибирск
2004 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 3.0R MT spec. B
Классный мотор и коробка, красивый экстерьер
194098903 года назадШира
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, ходовая, двигатель
157430343 года назадКрасноярск
2005 год, 2.5 л, бензин, механика, полный (4WD)
Быстрый, красивый.
S
ScaR9993 года назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
Надёжность, управляемость, ходовые качества, внешний вид
3 года назадТула
Надёжный, быстрый, управляемый, красивый
Саня3 года назадХилок
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, надёжный мотор и акпп. Отличные ходовые характеристики.
Александр4 года назадТюмень
2008 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень динамичный, красивый и технологичный автомобиль
163117994 года назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Проходимость, внешний вид, хорошо держит дорогу в поворотах не уходит
N
Nikolay Starikov4 года назадАчинск
Внешний вид, управляемость, динамика
Е
Евгений4 года назадАртём
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежная подвеска, и красивый внешний вид
88436474 года назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость. Красивый вид. Управляемость. Надёжность.
Михаил Юрьевич4 года назадНовосибирск
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Отличная управляемость, внешний вид кузова по сей день актуален и выглядит современно
175512574 года назадИркутск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring Wagon i casual edition
Внешний вид, проходимость
4 года назадУлан-Удэ
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая динамика, шикарный внешний вид, полный привод
Максим4 года назадВладивосток
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Ходовка неубиваемая, внешний вид не полох.
a
amanico4 года назадНовосибирск
Внешний вид, надежность, АВД,
161461224 года назадНовосибирск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Полный привод. Салон, внешний вид.
Дмитрий4 года назадТурочак
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Доброго времени суток Driverы. До легасика были у меня во владении следующие автомобильчики: Nissan Sunny 2001, Toyota Carina 2001,Toyota Opa 2000, Toyota Caldina (Twister 2.0) 2002, Subaru legacy B4 (атмо) 2000, Subaru Forester Cross Sports (атмо) 2006, Toyota Camry ACV40 2007, Toyota Estima 3.0 4WD 2002, Toyota Auris 2007, так что есть с чем сравнивать) продавая Forester думал что на всегда завязал с subarиной темой, не то чтобы были проблемы с субарями, просто появилась со временем какая то фобия что ли…начал прислушиваться каждый раз к работе двигателя и искать в его работе посторонние звуки(у многих знакомых почему то они были) И вот в очередной раз зайдя на Drom я вдруг начал замечать что цена на Foresterы начала падать, в связи с чем это произошло я так и не понял.(брал я его за 560тр, проездил 2 года) да и комфорта захотелось побольше, Foroлюбы меня поймут, в общем принял решение продать, выставил, по цене 540,и это была далеко не средняя цена, а гораздо выше. По иронии судьбы покупателем оказался предыдущий хозяин) наконец исполнил свою небольшую мечту на тот момент и взял Камрюху ACV40.2007г. 2.4 акпп, практически в идеальном состоянии, в целом машинка понравилась, но как и было со всеми предыдущими автомобилями (за исключением Auris)а ожидал чего то больше. проездив на ней почти год (без 23 дней) мне в лоб влетел обдолбаный наркотой таксист на Toyota Vista . Удар был сильный, ехал я где то 90кмч, таксист выезжал с АЗС и не пропустил меня. Надо отдать должное Камрюхе, очень безопасное и крепчайшее авто, в салоне было 4 человека+ в багажнике лежал новенький унитаз) никто к счастью в моей машине сильно не пострадал, а вот виновник ДТП несколько месяцев пролежал в больнице (это было у него 4е ДТП). В общем ровно на 6 месяцев я стал пешеходом) после выплаты страховки и продав битую камри (335тр) задумал купить одну из следующий моделей авто: TLC Prado c 2005-2007г, Lexus GX 470 от 2003- 2005 гв, либо Lexus RX 330 от 2004 гв (именно в белом цвете). Но Семейные обстоятельства вынудили пустить львиную долю финансовых средств на покупку недвижимости. Поскребя по сусекам, бюджет на следующее авто составил 400-420 тр, после камрюхи. не хотелось садиться на прульку, а за эти деньги путнего ничего нет (рассматривал только японский автопром). Критерии были следующими: левый руль, автомат, и не старше 2002 года, пролистав кучу моделей, вдруг вспомнил что когда то мне попался на глаза Toyota Auris и я поймал себя на мысли что внешне он очень симпатичный, полистав объявления, с грустью для себя узнал что его низкая цена обусловлена коробкой робот, я был уже наслышан о мягко говоря ненадежности сего инженерного чуда…Но чем больше я смотрел на фотографии Aurisa, тем больше он мне нравился, полез на форумы…в общем подумал на тот момент так, буду ездить на роботе пока он не сломается, а когда это произойдет, то поставлю автомат(уже даже нашел мастерскую которая занимается заменой робота на автомат, там вроде как от Тoyotы Firlder АКПП переделывается и все норм встает и функционирует, созвонился с мастером, он озвучит цифру 68тр. что называется под ключ) Решил-БУДУ БРАТЬ! Рассматривал самую максимальную комплектацию(кнопка Start Stop, круиз, датчик дождя и антибукс, но рынок показал что в радиусе 500 км ничего живого нет. Ах да и очень не хотел покупать черную или темно-серую, так как на них видно каждую пылинку и царапку. Купил естественно темно-серую…за то в очень-очень достойном состоянии, на столько достойном что даже ни одна деталь не была крашена. даже бампера к моему удивлению. Естественно присутствовали мелкие недочеты по лкп, но это были пустяки. Вкратце об авто, ощущения очень положительные.мне к счастью попался робот в хорошем состоянии, и за год эксплуатации не было никаких проблем.По весне поменял только резинки по ходовке и помпу(загудела)наездил где то 33-35 ткм. Авто очень динамичный и неприхотливый. правда моя манера езды резко поменялась, ездил на нем в основном спокойно, не насилуя коробку, на светофорах как и положено включал N-ейтраль. в общем те кто хочет не дорогой и экономичный авто.рекомендую, проблема робота конечно серьезная, но если за ним следить и не нарваться уже на убитый, то он прослужит не меньше автомата. Зима…мысли начали посещать меня о полном приводе, так как буксовать на роботе тоже вредно, но местность у нас гористая, снега зимой насыпает под самую крышу дома, и утром выбираться на работу иногда приходится с лопатой в руке впереди машины…БЕСИТ!.. С ностальгией вспоминал о Legacy B4 не знаю почему, но именно о нем, Forester как то в душу особо не запал…спустя 3 месяца продаж, Auris был продан, за 400 тр, (брал за эту же цену) стал судорожно искать Subaru и только Subaru! критери как и прежде: л.руль атмо, обязательно люк(фетиш какой то у меня на него) АКПП, и оригинальный ПТС, цвет естественно светлый, уже не важно какой но светлый! прошел месяц безуспешных поисков…уже начал рассматривать все цвета) прошел еще месяц…глаз начал дергаться и мысли о суициде стали посещать мою голову (ШУТКА :))) Бюджет был 450- максимум 480тр. В очередной раз поехал в Новосибирск в поисках той самой…Прожив там 3 дня и пересмотрев кучу как казалось на тот момент вариантов, понял что за эти деньги живого я ничего не куплю, с горя я поставил в Дроме в графе расширенный поиск вместо 500тр — 550 и начал тешить себя мыслью что мне скинут 70 тр) и вот я наткнулся на неё! Синяя, самая жирная комплектация, даже у трех литровой версии очень редко можно встретить такую.Кожа, люк.память сидений, антиюз, антибукс, Кнопка Start Stop без ключевой доступ.штатная акустика и голова с AUX, USB, Bluetooth (не Yatour, что то другое и очень грамотно сделано) и еще много всякий приятный мелочей. Поразило состояние Салона для 2007г. уж очень хорошее, нет никаких потертостей и рванины. Естественно есть крашеные элементы, ничего критичного, просто косметика, безопасность вся на месте. Прошлый хозяин заменил капот, не знаю в связи с чем, поставил от турбовой с ноздрей. Была проблема с Правым задним крылом, не попали в цвет те кто красили(такое ощущение что какие то не адекватные и не компетентные люди производили окрас заднего крыла и заднего же бампера) мало того что в цвет не попали, так еще и была дичайшая шагрень.Домой уезжать в очередной раз с деньгами вместо автомобиля не было ни малейшего желания, посоветовавшись с женой, было принято решения расчехлить кредитку))) По дороге домой, машинка показала себя просто фантастически управляемой на трассе! Пока были свежи ощущения от Камрюхи, сделал для себя сравнение этих двух машин, надо сказать камрюха с треском проиграла, и это не эйфория от субару, а холоднокровное взвешивание фактов. У Камри есть конечно неоспоримые преимущества, во первых это конечно размер как салона.так и самого автомобиля, во вторых это датчик дождя.(очень удобная штука) в третьих складные задние сидения, в четвертых ну даже не знаю что еще… ах да.ионизатор воздуха, на этом плюсы камри закончились.что поразило Легаси 2,5 173 лс. камри 2.4 167лс., разница в лошадях не существенна, но динамика по ощущениям где-то на 30% динамичнее у субы, конечно камри тяжелее и более вялкая в повороты, но блин, как же она не едет по сравнению с субой…Езжу на ласточке уже 2й месяц, и с каждым днем все больше влюбляюсь в неё…Недавно поменял резинки по ходовке, потеет стойка передняя левая, думаю поменяю осенью, пока не стучит, не работал кондей, заправил.проездил 3 дня, загудел подшипник на моторе кондея, заказал контракт в сборе за 1500тр.поставил, заправил, морозит, хоть курицу замораживай) через пару дней загоню на перекрас заднего правого крыла и заднего бампера, краска уже пришла.Пока в общем то все, машину на этот раз взял на долго(по моему мнению)))
Алексей4 года назадНижневартовск
1.Внешний вид 2.Полный привод 3.Надежность
564 года назадНовосибирск
2005 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Внешний вид, полный привод
112943644 года назадУлан-Удэ
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полноприводный автомобиль реально решает многие проблемы на наших дорогах, удобный салон и комплектация красивая, большой багажник и ещё куча плюсов.
42246285 лет назадНовосибирск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный авто, внешний вид, надёжность, салон, проходимость, ощущение от езды за рулём кайф.
I
Ivns5 лет назадБлаговещенск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивый, быстрый, просторный(универсал). Автомат 5ст. Можно не менять резину зимой))
Р
Роман5 лет назадНовосибирск
2007 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид!динамика! устойчивость!
Е
Егор5 лет назадКопейск
2005 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличные ходовые и динамические качества, управляемость. Внешний вид. Качественные материалы салона. Машина крепкая. Надёжная. Вменяемый расход топлива.
Alexey6 лет назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, динамика, внешний вид. Контрактные запчасти в наличии
Артур6 лет назадХанты-Мансийск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хороший внешний вид, качественный салон, крепкая подвеска за такие то деньги
108158716 лет назадРостов-на-Дону
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика, мощность, управление, внешний вид, полный привод, зацеп за дорогу, это субару.
61857826 лет назадБабушкин
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Сильный, мощный, проходтмый, устойчивый на дороге, спортивный!!!
Иван6 лет назадАбакан
Хорошая динамика, красивый вид
71432006 лет назадЮжно-Сахалинск
2008 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Простой двигатель, отличное 4вд, красивый салон
I
Ivan Berezenchuk6 лет назадВладивосток
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
3й подобный автомобиль в моем пользовании. Внешний вид, вместительность, система полного привода от субару - просто выше всех похвал. Яркие линзы, комфортабельный салон.
Алексей7 лет назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид. Полный привод.
a
aka Пятый7 лет назадКурган
2004 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Безумно комфортное передвижение в зимний период. Постоянный полный привод + LSD дает полный контроль над ситуацией. Мощный, надежный двигатель. Внешний вид на R18. Волк в овечьей шкуре.
Андрей7 лет назадИркутск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, простота в обслуживает если двс без турбины. Жесткая, но прочная подвеска. Хорошая безопасность для детей. Просторный салон и багажник.
в
влад7 лет назадТомск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полвека внешний вид салон двигатель непризотлив
V
VraG7 лет назадМагадан
Красивый, надежный, вместительный.
О
Олег7 лет назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
1.Подвеска не убиваемая даже для наших дорог, раз сделали забыл на несколько лет 2.Мкпп- низкий расход при 190 л.с. 8-11л./100 3.полный привод причем 50на50, у этой комплектации, до этого был 25/75 на автомате- при пробуксовке 50на50, разница ощутима 4.салон все мягонько не пластика, подогрев зеркал и стекол, корректор фар, не хватало только подогрева сидений сделал сам под чехлы 5.Большой багажник 6.сидения раскладываются ровно -можно переднее пассажирское почти ровно уложить и под бардачке влазят, 3 метровые к примеру плинтуса или рейки 7.Внешний вид очень понравился спорт универсал 8.очень хорошая управляемость, и отклик руля 9.Чувствительный АБС, при малейшей разнице сцепления колес он срабатывает поэтому в занос уйти сложно не чуть не мешает и не отвлекают, но это на любителя, многие АБС сразу отключают, здесь она чаще на пользу но когда резко тормозишь - будь готов к длинному тормозному пути, можно рывками тормоза все подправить- если умеете, не умеете отключайте абс
Максим7 лет назадБарнаул
2007 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD)
Управляется, едет норм для 2литра атмо и вполне экономично, 4вд конечно же, вполне доступные ЗЧ.,Внешний вид.
Иван7 лет назадАбакан
Внешний вид, мощность, управлемость
AngryBeaver7 лет назадНовосибирск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид Живучая подвеска Мощный тяговитый двигатель Приятный салон Не дорогие запчасти
59509407 лет назадНижневартовск
2007 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень надежный! быстрый, красивый, привлекает внимание
Самвел7 лет назадОмск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, внешний вид, полный привод и оппозитный мотор просто песня. ходовка в меру жесткая.
Антон7 лет назадЧелябинск
2004 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Надежный автомобиль ,не прихотливый в обслуживании.Не подводит в суровые морозы.Никогда не было проблем. Отличный салон,стильный и удобный.Турбо мотор - надежный и мощный.
5557 лет назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Практичная,мощная и красивая машина!Советую!!!)
Дмитрий7 лет назадУссурийск
Проходимый, комфортный, красивый.
Сергей8 лет назадТюмень
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивый, крепкая подвеска, просторный салон, нормальная шумка. Полный привод.
ИВАН8 лет назадЧелябинск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
- Отличный автомобиль на каждый день - Не дорогой в обслуге - Внешне очень красивый - Отличная управляемость
l
legasy348 лет назадВолгоград
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, динамика, отличный полный привод, надежность.
Антон8 лет назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая динамика автомобиля, хорошая и надежная подвестка, просторный салон, мягкий пластик, красивый внешний вид, много тюниг запчастей.
8 лет назадИркутск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень красивый авто, неубиваемая подвеска, надежный двигатель, большой багажник, постоянный полный привод!
Добавить короткий отзыв о Subaru Legacy

Читайте все отзывы о Subaru Legacy 16

оценка поколения9.0
Вопросы и ответы по Subaru Legacy
Subaru Legacy
Уплотнение на соединении форсунки с рейкой перестало держать давление, бензин брызжет очень тоненькой струйкой в сторону фары.
Subaru Legacy
добрый день! подскажите ЭБУ 22611аа350 B2 и 22611аа350 Н2 взаимозаменяемые? мотор ej20D 4
Subaru Legacy
Добрый день. Подскажите пожалуйста как подключить блютуз на японском мониторе Субару
подскажите пожалуйста где стоит эбу на субару легаси BG3 кузов
2 ответа
Subaru Legacy
Power не горит какая причина раньше горела теперь нет
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси 4 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Легаси

Субару Легаси отзывы владельцев плюсы 4 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ