Субару Легаси 4 поколение отзывы владельцев - плюсы

просторный салон
низкая стоимость обслуживания
137 отзывов
288007871 месяц назадБарнаул
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon GT spec B
Динамика и комфорт
115848092 месяца назадТомск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Проходимый, безотказный, комфортный, уверенно держит трассу, маневренный , мощный .
164359512 месяца назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i 4WD
Комфортно бысро
223612046 месяцев назадИркутск
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Маневренная, удобная, красивая
225674897 месяцев назадЕлизово
Комфортный и вместительный авто, который даже в 23 году смотрится стильно
193478238 месяцев назадИркутск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Ходовка, подвеска, надежность, комфорт.
e
eagle09 месяцев назадЕкатеринбург
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Комфортабельный
9 месяцев назадКраснокаменск
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
Комфортный салон! Получаешь удовольствие от управления данного автомобиля! Проходимый!
Джан9 месяцев назадКраснодар
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Красивый внешний вид, комфортный салон, хорошая управляемость
г
григорий9 месяцев назадНовокузнецк
Удобный, быстрый, не прихотливый
1834076110 месяцев назадВладивосток
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Неубиваемая ходовка, прикольная внешка, нет проблем с запчастями, удобный и богатый салон.
1750336711 месяцев назадБлаговещенск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Алексей1 год назадЯкутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i Advantage Line 4WD
Вместительный, надежный. Комфортный.
N
Nortonirk1381 год назадИркутск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon i
Хороший семейный универсал. Очень проходимый. Комфортный удобный салон.
Р
Роман1 год назадБарнаул
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 touring wagon R
Отличный автомобиль, сочетающий в себе комфорт и динамику. Можно на валить, можно картошку с дачи увезти. Запаса мощности хватает на любой скорости.
1231 год назадНовокузнецк
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Очень комфортный.
1 год назадХабаровск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Простой и удобный в ремонте, недорогие запчасти, много тюнинга, надёжный и неприхотливый, отличный автомобиль для зимы.
Алексей1 год назадПолтавка
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon i
Хорошая машинка по комфортности, с 203 ёжиком ещё и экономичная для своего класса+неплохая проходимость для такого автомобиля.
247587481 год назадВилючинск
104566971 год назадВоронеж
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, удобный практичный и самое главное весёлый
П
Петр1 год назадИркутск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 GT Urban Selection 4WD
Мощность, маневренность, вместительность, комфорт.
1 год назадУлан-Удэ
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Проходимый 4wd Вместительный Удобный Красивый Зимой тепло, заводится без проблем
Дмитрий1 год назадТомск
2007 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Комфортная , быстрая, лучшая.
117461741 год назадГорно-Алтайск
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Практичный и удобный
221151032 года назадТюмень
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
В
Владислав2 года назадНовосибирск
2008 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 R EyeSight 4WD
В меру комфортный и достаточно хорошо рулящийся вагон Для города мотора более чем, по трассе вообще шикарно Салон комфортный и просторный
253109632 года назадНовосибирск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
отличная управляемость , комфорт зимой очень сильный качество материалов в салоне
Иван2 года назадЧита
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Очень надёжный автомобиль, ни разу не подводил ни в мороз ни в жару) Компоновка в моторном отсеке очень удобная для ремонта и обслуживания, всё навесное в доступности. Мотор простой и надёжный. Качество материалов салона на достойном уровне.
81231542 года назадЕкатеринбург
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Управляемость , комфорт и динамика
141560872 года назадСосновоборск
2004 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Красивый, удобный, быстрый, вместительный, полный привод.
Дмитрий2 года назадЧелябинск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Красивый внешний вид, достаточно комфортный
247659532 года назадНовосибирск
Комфортный и вместительный
2 года назадХабаровск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная управляемость. Комфорт и аскетизм сбалансированны.
2 года назадКалтан
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
Аэргономика, управление, комфорт, ремонтопригодность.
90576462 года назадСеверодвинск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Динамика, комфорт
Артем2 года назадНовосибирск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Динамичный, быстрый, комфортный.
2 года назадЯкутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i Urban Selection 4WD
Комфорт, 4 вд, ходовая, цены на запчасти мизер
Е
Евгений3 года назадНижневартовск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Управляемость, проходимость, тепло, комфорт, место в салоне
3 года назадКемерово
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Комфортный
s
shonberg903 года назадМытищи
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i Urban Selection 4WD
Качество изготовления, удобный салон, приятная в управлении и приличный набор комплектаций
д
денис3 года назадВладивосток
2006 год, 2.0 л, бензин, полный (4WD)
Красивый внешний вид высокая проходимость вместительный багажник, комфортный мягкий салон надёжный и крепкий автомобиль всем советую.
Степан3 года назадКомсомольск-на-Амуре
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 GT 4WD
В салоне комфортно, багажник большой и вместительный, динамика просто радует, на обгоне даже не паришься, летит как стрела. Дорогу держит просто отлично в сочитании со спортивной штатной подвеской Bilstein. Кренов нет, руля слушается отлично, в повороты на серпантине 120 без проблем. Расход так себе, в принципе норм, трасса 10-11литров, город 12-13 но это летом, зимой не ездил. Вообще расход зависит от манеры езды, если крутить двиг, то она и жрать будет, жена садится сразу расход падает, я - так сразу жрёт. Отделка салона хорошая, все мягко, нет сверчков, шума тоже норм, стояла трасса громкая, так её и не слышно в салоне было, на улице не смотря на это припаркованные машины визжали орущей сигнашкой.
195915713 года назадИркутск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Данный авто имеет хорошую проходимость, 4 вд и высокий клиренс делают свои вещи. По салону все гораздо лучше, чем у современных авто, пластик, торпедо, и т.д, ничего не гремит и не брякает, сиденья с боковой поддержкой! Вместительный багажник, задним пассажирам не тесно, сидеть комфортно. Управление на высшем уровне. Двигатель миллионик, коробка не убиваемый автомат, жаль, что 4х ступый, но динамики 2л по городу вполне хватает. Все агрегаты стоят не дорого, контракт с Японии в пределах разумного, за 100 т.р. можно полностью все заменить вместе с работой и двигу и коробку. Авто рекомендую, но за машиной должны ухаживать!!
Максим3 года назадКомсомольск-на-Амуре
Удобство и проходимость
П
По машине4 года назадЕкатеринбург
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полный привод ,хорошая управляемость,удобный комфортный салон,хорошо светят фары ,без проблемный автомобиль.
Станислав 4 года назадАсино
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Небольшой расход топлива, очень комфортные сиденья, шикарная панель приборов (компоновка, подсветка), динамичный и надёжный двигатель, сравнительно недорогое обслуживание
181902974 года назадЕкатеринбург
2006 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Надёжный, быстрый, комфортный!!
54597614 года назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный мотор, для тех кто не гонщик 140 сил хватает, подвеска без нареканий, салон очень удобный, особенно для семейных людей. Дорогие запчасти - это миф! Машина без проблемная! Автомобиль ни разу не подвёл! В Сибири в мороз заводиться без проблем!
Сергей4 года назадИркутск
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, динамика, комфорт, полный привод.
Дмитрий4 года назадТурочак
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Доброго времени суток Driverы. До легасика были у меня во владении следующие автомобильчики: Nissan Sunny 2001, Toyota Carina 2001,Toyota Opa 2000, Toyota Caldina (Twister 2.0) 2002, Subaru legacy B4 (атмо) 2000, Subaru Forester Cross Sports (атмо) 2006, Toyota Camry ACV40 2007, Toyota Estima 3.0 4WD 2002, Toyota Auris 2007, так что есть с чем сравнивать) продавая Forester думал что на всегда завязал с subarиной темой, не то чтобы были проблемы с субарями, просто появилась со временем какая то фобия что ли…начал прислушиваться каждый раз к работе двигателя и искать в его работе посторонние звуки(у многих знакомых почему то они были) И вот в очередной раз зайдя на Drom я вдруг начал замечать что цена на Foresterы начала падать, в связи с чем это произошло я так и не понял.(брал я его за 560тр, проездил 2 года) да и комфорта захотелось побольше, Foroлюбы меня поймут, в общем принял решение продать, выставил, по цене 540,и это была далеко не средняя цена, а гораздо выше. По иронии судьбы покупателем оказался предыдущий хозяин) наконец исполнил свою небольшую мечту на тот момент и взял Камрюху ACV40.2007г. 2.4 акпп, практически в идеальном состоянии, в целом машинка понравилась, но как и было со всеми предыдущими автомобилями (за исключением Auris)а ожидал чего то больше. проездив на ней почти год (без 23 дней) мне в лоб влетел обдолбаный наркотой таксист на Toyota Vista . Удар был сильный, ехал я где то 90кмч, таксист выезжал с АЗС и не пропустил меня. Надо отдать должное Камрюхе, очень безопасное и крепчайшее авто, в салоне было 4 человека+ в багажнике лежал новенький унитаз) никто к счастью в моей машине сильно не пострадал, а вот виновник ДТП несколько месяцев пролежал в больнице (это было у него 4е ДТП). В общем ровно на 6 месяцев я стал пешеходом) после выплаты страховки и продав битую камри (335тр) задумал купить одну из следующий моделей авто: TLC Prado c 2005-2007г, Lexus GX 470 от 2003- 2005 гв, либо Lexus RX 330 от 2004 гв (именно в белом цвете). Но Семейные обстоятельства вынудили пустить львиную долю финансовых средств на покупку недвижимости. Поскребя по сусекам, бюджет на следующее авто составил 400-420 тр, после камрюхи. не хотелось садиться на прульку, а за эти деньги путнего ничего нет (рассматривал только японский автопром). Критерии были следующими: левый руль, автомат, и не старше 2002 года, пролистав кучу моделей, вдруг вспомнил что когда то мне попался на глаза Toyota Auris и я поймал себя на мысли что внешне он очень симпатичный, полистав объявления, с грустью для себя узнал что его низкая цена обусловлена коробкой робот, я был уже наслышан о мягко говоря ненадежности сего инженерного чуда…Но чем больше я смотрел на фотографии Aurisa, тем больше он мне нравился, полез на форумы…в общем подумал на тот момент так, буду ездить на роботе пока он не сломается, а когда это произойдет, то поставлю автомат(уже даже нашел мастерскую которая занимается заменой робота на автомат, там вроде как от Тoyotы Firlder АКПП переделывается и все норм встает и функционирует, созвонился с мастером, он озвучит цифру 68тр. что называется под ключ) Решил-БУДУ БРАТЬ! Рассматривал самую максимальную комплектацию(кнопка Start Stop, круиз, датчик дождя и антибукс, но рынок показал что в радиусе 500 км ничего живого нет. Ах да и очень не хотел покупать черную или темно-серую, так как на них видно каждую пылинку и царапку. Купил естественно темно-серую…за то в очень-очень достойном состоянии, на столько достойном что даже ни одна деталь не была крашена. даже бампера к моему удивлению. Естественно присутствовали мелкие недочеты по лкп, но это были пустяки. Вкратце об авто, ощущения очень положительные.мне к счастью попался робот в хорошем состоянии, и за год эксплуатации не было никаких проблем.По весне поменял только резинки по ходовке и помпу(загудела)наездил где то 33-35 ткм. Авто очень динамичный и неприхотливый. правда моя манера езды резко поменялась, ездил на нем в основном спокойно, не насилуя коробку, на светофорах как и положено включал N-ейтраль. в общем те кто хочет не дорогой и экономичный авто.рекомендую, проблема робота конечно серьезная, но если за ним следить и не нарваться уже на убитый, то он прослужит не меньше автомата. Зима…мысли начали посещать меня о полном приводе, так как буксовать на роботе тоже вредно, но местность у нас гористая, снега зимой насыпает под самую крышу дома, и утром выбираться на работу иногда приходится с лопатой в руке впереди машины…БЕСИТ!.. С ностальгией вспоминал о Legacy B4 не знаю почему, но именно о нем, Forester как то в душу особо не запал…спустя 3 месяца продаж, Auris был продан, за 400 тр, (брал за эту же цену) стал судорожно искать Subaru и только Subaru! критери как и прежде: л.руль атмо, обязательно люк(фетиш какой то у меня на него) АКПП, и оригинальный ПТС, цвет естественно светлый, уже не важно какой но светлый! прошел месяц безуспешных поисков…уже начал рассматривать все цвета) прошел еще месяц…глаз начал дергаться и мысли о суициде стали посещать мою голову (ШУТКА :))) Бюджет был 450- максимум 480тр. В очередной раз поехал в Новосибирск в поисках той самой…Прожив там 3 дня и пересмотрев кучу как казалось на тот момент вариантов, понял что за эти деньги живого я ничего не куплю, с горя я поставил в Дроме в графе расширенный поиск вместо 500тр — 550 и начал тешить себя мыслью что мне скинут 70 тр) и вот я наткнулся на неё! Синяя, самая жирная комплектация, даже у трех литровой версии очень редко можно встретить такую.Кожа, люк.память сидений, антиюз, антибукс, Кнопка Start Stop без ключевой доступ.штатная акустика и голова с AUX, USB, Bluetooth (не Yatour, что то другое и очень грамотно сделано) и еще много всякий приятный мелочей. Поразило состояние Салона для 2007г. уж очень хорошее, нет никаких потертостей и рванины. Естественно есть крашеные элементы, ничего критичного, просто косметика, безопасность вся на месте. Прошлый хозяин заменил капот, не знаю в связи с чем, поставил от турбовой с ноздрей. Была проблема с Правым задним крылом, не попали в цвет те кто красили(такое ощущение что какие то не адекватные и не компетентные люди производили окрас заднего крыла и заднего же бампера) мало того что в цвет не попали, так еще и была дичайшая шагрень.Домой уезжать в очередной раз с деньгами вместо автомобиля не было ни малейшего желания, посоветовавшись с женой, было принято решения расчехлить кредитку))) По дороге домой, машинка показала себя просто фантастически управляемой на трассе! Пока были свежи ощущения от Камрюхи, сделал для себя сравнение этих двух машин, надо сказать камрюха с треском проиграла, и это не эйфория от субару, а холоднокровное взвешивание фактов. У Камри есть конечно неоспоримые преимущества, во первых это конечно размер как салона.так и самого автомобиля, во вторых это датчик дождя.(очень удобная штука) в третьих складные задние сидения, в четвертых ну даже не знаю что еще… ах да.ионизатор воздуха, на этом плюсы камри закончились.что поразило Легаси 2,5 173 лс. камри 2.4 167лс., разница в лошадях не существенна, но динамика по ощущениям где-то на 30% динамичнее у субы, конечно камри тяжелее и более вялкая в повороты, но блин, как же она не едет по сравнению с субой…Езжу на ласточке уже 2й месяц, и с каждым днем все больше влюбляюсь в неё…Недавно поменял резинки по ходовке, потеет стойка передняя левая, думаю поменяю осенью, пока не стучит, не работал кондей, заправил.проездил 3 дня, загудел подшипник на моторе кондея, заказал контракт в сборе за 1500тр.поставил, заправил, морозит, хоть курицу замораживай) через пару дней загоню на перекрас заднего правого крыла и заднего бампера, краска уже пришла.Пока в общем то все, машину на этот раз взял на долго(по моему мнению)))
90655884 года назадБарнаул
Резвый, проходимый, надежный, комфортный
IMPALER4 года назадВладивосток
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
1. Ходовая отрабатывает на все 100. В повороты заходит на 5. 2. Двигатель неприхотлив, ломаться нечему. Навесное меняется быстро, свечи без танцев с бубнов. 3. Салон удобен, для водителя все под рукой.
Игорь4 года назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Комфортный
Андрей4 года назадНовосибирск
2006 год, 2.5 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличный не прихотливый авто. Салон очень просторный, на дальние расстояния ездить очень комфортно.
Михаил4 года назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Железобетонная подвеска (неубиваемая), надёжный двигатель (140 л.с., двухвальный, не турбо), комфортный салон, очень хорошая система полного привода (AWD), отличный обогрев салона (даже в - 40 за бортом, можно в труселях сидеть)
112943644 года назадУлан-Удэ
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полноприводный автомобиль реально решает многие проблемы на наших дорогах, удобный салон и комплектация красивая, большой багажник и ещё куча плюсов.
d
d626frol5 лет назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный мотор, дешевые запчасти, полный привод не как у тойоты и ниссанов, большой удобный салон и куча плюшек в плане тюнинга
В
Валерий5 лет назадУрай
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
комфорт управления теплый салон надежный двигатель и подвеска
Ден5 лет назадВладивосток
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный авто с огромным багажником. Запчасти стоят копейки. Считаю лучший авто в своем классе.
a
addicted25 лет назадВладивосток
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
- 4вд отличное - Неприхотливый двигатель - Просторный и вполне себе комфортный салон - Очень хорошее шасси, рулится прям породисто
s
sergei5555 лет назадЖелезногорск
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
отличная управляемость,мотор очень хорош,подвеска достойная,салон удобен и функционален.коробка без нариканий.
Александр5 лет назадЕкатеринбург
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Класс комфорт + со спортивным характером и постоянным полным приводом очень динамичный на разгон и обгон за счет типтроника и спорт режима.
Alexey05015 лет назадБарнаул
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Данный автомобиль вызывает только положительные эмоции при движении зимой. Отлично держит дорогу, легко набирает скорость на обгоне, со светофора (как будто едешь летом) удобные кресла. Зимой не напрягаясь проезжал по колее за УАЗиком. В обслуживании (вопреки стереотипам) прост и удобен.
Alexey05015 лет назадБарнаул
IGNAT6 лет назадВладивосток
2008 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, быстрый, комфортный и много-много всего......
Alexandr6 лет назадКрасноярск
скорость и комфорт
63045136 лет назадУсть-Кут
Динамичный комфортный авто
K
Kapitan_Larin6 лет назадЕкатеринбург
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Паровозная тяга. Едет, как надо, всегда и везде. 3 литра, конечно, сказка. Проходимость. Постоянный полный привод позволяет вылазить из любых сугробов. Неплохая кожа в салоне, да и в целом салон комфортен. На мой взгляд, шикарная внешность. Последние настоящие легаси...
Сергей6 лет назадНовосибирск
Комфортный, вместительный, полноприводный, экономичный
К
К6 лет назадКраснодар
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
очень удобен,резвый разгон,затраты минимальные на расходные материалы
64921746 лет назадКомсомольск-на-Амуре
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
204 мотор. Очень надежный и мощный. Отличная устойчивость авто, удобный салон.
Ivan Berezenchuk6 лет назадВладивосток
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
3й подобный автомобиль в моем пользовании. Внешний вид, вместительность, система полного привода от субару - просто выше всех похвал. Яркие линзы, комфортабельный салон.
Денис7 лет назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Необычайно универсален (ВР5 TURBO на подвеске Outback) - можно и на рыбалку, и рассаду бабушке увезти,и к клубу подъехать,и с девчонками на автопати с безумной скоростью умчать на золотые пески, где не запариваясь носиться по песчаным баранам и в нем же отоспаться ))) Конечно в багажник со сложенными входит и велик для взрослого, и 10 колес +сабвуфер (большой) , ну и человек до 190см в полный рост не сгибая колен))) Подвеска жевучая,рулетка на уровне спорт седана,великолепная обзорность, относительный комфорт, НУ И КОНЕЧНО SUBARU-БОЛЕЗНЬ И БЕЗУМНЕЙШЕЕ МОРЕ ЭМОЦИЙ!!!
a
aka Пятый7 лет назадКурган
2004 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Безумно комфортное передвижение в зимний период. Постоянный полный привод + LSD дает полный контроль над ситуацией. Мощный, надежный двигатель. Внешний вид на R18. Волк в овечьей шкуре.
22469237 лет назадМосква
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
1. Комфортный салон, климат-контроль, евросвет (свет автоматически выключается при глушении двигателя) 2. Полный привод - осознал только пересев на переднеприводный кроссовер. На субарике в московкую зимнюю кашу ездил без всяких проблем и никогда даже не задумывался, что могут быть какие-либо проблемы при езде. Пересев на кроссовер просто офигел, как субарик был крут в управляемости. 3. Суперудобные сидения. Тоже осознал только пересев на новый авто. До этого думал у всех автомобилей хорошие сиденья. 4. Надежная - ни разу не подводила, кроме 2-х случаев, когда тупо сел аккумулятор. Было 2 случае периодичностью 4 года. Решалось покупкой нового аккумулятора.
5557 лет назадИркутск
ХОРОШАЯ ПРОХОДИМОСТЬ ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ
58167017 лет назадИркутск
Комфорт,управляемость,динамика!
Александр7 лет назадОмск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Быстрый, хорошо разгоняется , трогается с места .Очень удобный в управлении , плавный - несмотря на то что универсал. Очень вместительный багажник, и хорошо компактно разбирается.Салон превращается в ровную полноценную кровать. Устойчивый на поворотах, не заносит,не буксует.Классная управляемость
c
c7 лет назадВладивосток
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортный салон. Отличная управляемость. Хорошая динамика разгона даже на атмосферном моторе. Надежность конструкции. Ремонтопригодность, доступность и дешевизна запчастей. Экономичность.
Artur7 лет назадНовосибирск
Динамика, устойчивость, комфорт.
Антон7 лет назадЧелябинск
2004 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Надежный автомобиль ,не прихотливый в обслуживании.Не подводит в суровые морозы.Никогда не было проблем. Отличный салон,стильный и удобный.Турбо мотор - надежный и мощный.
М.А.В.7 лет назадБийск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: luxe
Брутальный, надежный авто при условии что вам не достался какой-нибуть укатанный тотал, полный привод- изюминка, не нарадуюсь, комфорт, управляемость, надежность подвески.
Дмитрий7 лет назадУссурийск
Проходимый, комфортный, красивый.
7 лет назадХабаровск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличная управляемость, динамичный разгон, хорошо "держит" дорогу. Просторный салон, большой багажник, удобные кресла с хорошей боковой поддержкой. Относительно низкий расход топлива при поездках по трассе (7,8л на 100км) .
Денис8 лет назадКомсомольск-на-Амуре
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Резвый , комфортный , довольно экономный , устойчивый , комфортный.
в
валера8 лет назадГорно-Алтайск
2004 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
офигенный быстрый в меру комфортный легасик))крепкая ходовка. недорогие запчасти
Сергей8 лет назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Проехал за два года 64000км ни чего не ломалось.теплая.быстро прогревается.удобный салон.надежный.хорошая обзорность
Илья8 лет назадЧелябинск
Динамика, комфорт
З
Зеленский Иван8 лет назадКраснодар
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортная машина,удобный багажник,шикарная подвеска.
...8 лет назадЕлизово
о
олег8 лет назадПодольск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полный привод, комфортная, хоррший салон
L
Lpavel8 лет назадВладивосток
2007 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD)
Резвый, комфортный, проходимый и очень вместительный. Очень много положительных эмоций за вполне приемлемую цену.
Иван8 лет назадМосква
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный, быстрый, в салоне достаточно спартанские условия по сравнению с одноклассниками.
Денис8 лет назадБлаговещенск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный устойчивый уверено ведёт себя на дороге агрессивный подхватистый с характерером Удобные сидения в салоне приятные мелочи типо подстаканников и держателей Красивый чёрный тканевый салон
Михаил8 лет назадИркутск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полный привод, зимой это большой плюс! Удобные кресла и посадка в целом Хорошое качество отделки салона Отличное качество сборки салона (машине 8 лет и ни одного сверчка в салоне) Надежность (не подвела ниразу)
8 лет назадАрсеньев
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Удобный семейный автомобиль, с не плохими ходовыми качествами.
8 лет назадИркутск
Двигатель,легендарный полный привод,комфорт,надежность.
j
joejack8 лет назадСанкт-Петербург
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Самый надежный субаровский мотор. Достаточно высокий уровень комфорта.
H
HOCOK8 лет назадКрасноярск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
удобный красивый, простой но в то же время не скучный салон, маленький расход топлива(трасса 8, город до 15-ти), шикарный экстерьер.
а
апрель8 лет назадНовосибирск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Один из красивейших вагонов своего времени. Для простой легковушки отличная проходимость и управляемость. 203 двиг не прихотлив,но любит хорошее маслице и платиновые свечки дорогие.Но свою дороговизну они оправдывают запуском в -40 спокойно.Ну и кокпит хорош,очень уютный салон. Расход на атмо приемлемый,от 8 до 13 литров для вэдового сарая под полторы тонны весом,считаю нормальным. Расходники не особо дорогие,дублей море.
Добавить короткий отзыв о Subaru Legacy

Читайте все отзывы о Subaru Legacy 22

оценка поколения9.0
Вопросы и ответы по Subaru Legacy
Subaru Legacy
Уплотнение на соединении форсунки с рейкой перестало держать давление, бензин брызжет очень тоненькой струйкой в сторону фары.
Subaru Legacy
добрый день! подскажите ЭБУ 22611аа350 B2 и 22611аа350 Н2 взаимозаменяемые? мотор ej20D 4
Subaru Legacy
Добрый день. Подскажите пожалуйста как подключить блютуз на японском мониторе Субару
подскажите пожалуйста где стоит эбу на субару легаси BG3 кузов
2 ответа
Subaru Legacy
Power не горит какая причина раньше горела теперь нет
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси 4 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Легаси

Субару Легаси отзывы владельцев плюсы 4 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ