Субару Легаси 4 поколение отзывы владельцев - плюсы

Лидия1 месяц назадНовокузнецк
Вполне надежный. Динамичный
Дзюба Дмитрий Александрович2 месяца назадМеждуреченск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Надёжный и не прихотливый автомобиль.
262560903 месяца назадМосква
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0R AT
Отличная машина, расставался неохотно. Динамичная, хорошо управляемая, продуманная до мелочей, надежная, достаточно простая и неприхотливая в обслуживании. Безусловно этот автомобиль для людей понимающих все преимущества Субару!
147701334 месяца назадРубцовск
Надёжность
264570876 месяцев назадБийск
138006017 месяцев назадСковородино
Надёжность, не прихотливость, расход
139207888 месяцев назадАрсеньев
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Привод, динамика, расход, шикарный внешний вид, надежность
193478238 месяцев назадИркутск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Ходовка, подвеска, надежность, комфорт.
296005029 месяцев назадЧита
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Красивый, надежный, недорогой в обслуживании, универсальный, приятный салон
261927299 месяцев назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i Advantage Line 4WD
Дмитрий10 месяцев назадТымовское
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i 4WD
Резвый быстрый крепкий надежный, двигатель очень надежный
2776163710 месяцев назадАбакан
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon i
1388222410 месяцев назадВладивосток
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i Urban Selection 4WD
Надёжность качество на высоте дешёвые запчасти
1436566511 месяцев назадУлан-Удэ
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Что бы не говорили, но машина надёжная, ни разу не подвела, прет как танк, по трассе и лёгкое бездаржье
d
demon11 месяцев назадГорно-Алтайск
И
И1 год назадИркутск
Безотказность и надежность
43540091 год назадНовокузнецк
Макс1 год назадИркутск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i Urban Selection 4WD
Машина бомба , надежная , мощная , красивая , не дорогая в обслуживании
177074221 год назадБарнаул
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5i AT
Крепкая надёжная ходовка, привлекательный внешний вид, двухзонный климат, динамика
Алексей1 год назадЯкутск
Вместительный, надежный. Комфортный.
220494091 год назадХабаровск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Надежный крепкий авто
280335311 год назадЕлизаветинская
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon i Casual edition
Надежный, всегда довезет куда надо, внешний вид
П
Павел1 год назадНижневартовск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Крепкий и надежный!
71975051 год назадОренбург
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon GT spec B
Хорошая динамика Надежный Полный привод
1 год назадХабаровск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Простой и удобный в ремонте, недорогие запчасти, много тюнинга, надёжный и неприхотливый, отличный автомобиль для зимы.
84263761 год назадГорно-Алтайск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 touring wagon R
Надежный, резвый, отличная ходовка и хороший внешний вид.
215987841 год назадПетропавловск-Камчатский
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, надежный двигатель атмосферный, хорошая динамика и тормоза
269656591 год назадСевастополь
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивая внешность, отличная управляемость, надёжность.
Сашка1 год назадНовосибирск
Просторный,надежный
1 год назадВладивосток
Надёжен как АК
164240501 год назадКрасноярск
2006 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 3.0R MT spec. B
Надежный, вполне экономичный, валит как ужаленный.
1 год назадВладивосток
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный, практичный, проходимый, подходит для любителей быстрой езды и отдаленных пляжей.
2 года назадНовокузнецк
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Хорошая надёжная довезёт куда хочешь даже в аварийном состоянии хороший двигатель хорошая коробка динамика хорошая
138128062 года назадБрянск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
Надёжность выше всяких похвал, взял авто с пробегом 230000 в продал с пробегом 335000, за это время менял только расходники. Подвеска сбитая, управление на высоте. Неплохая динамика.
И
Иван2 года назадЧита
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i B Sport 4WD
Очень надёжный автомобиль, ни разу не подводил ни в мороз ни в жару) Компоновка в моторном отсеке очень удобная для ремонта и обслуживания, всё навесное в доступности. Мотор простой и надёжный. Качество материалов салона на достойном уровне.
247887352 года назадВладивосток
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный и надёжный автомобиль.
247870462 года назадНовосибирск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 GT Spec B 4WD
Два Ходовые Управляемость Проходимость Надёжность
237787962 года назад
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Дешёвые детали и надежность
Стас2 года назадАбакан
Красивый и надёжный
243236672 года назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежные агрегаты, хорошая проходимость, отличная управляемость и динамические характеристики, одним словом отличный автомобиль
243634952 года назадУлан-Удэ
Проходимость и надёжность
150289862 года назадНовосибирск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный салон, надежный двигатель, полный привод в зиму ездить одно наслаждение.
163359312 года назадНовосибирск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon GT
238104052 года назадНовосибирск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
113799592 года назадНовосибирск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i Casual Edition 4WD
4wd,крепкий
Евгений2 года назадУсть-Илимск
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 touring wagon R
Надежная подвеска! Доступные автозапчасти! Возможности тюнинга! Стойки бильштайн желтые отъездили 100 тыс! Куча контрактных запчастей за смешные деньги!
Дима2 года назадНовосибирск
98428232 года назадНовокузнецк
Надёжный, красивый автомобиль
101422563 года назадЧелябинск
Надежный,
b
bkmz273 года назадХабаровск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Проходимость. Надёжность.
3 года назадХабаровск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль. Отличная управляемость и надёжность.
3 года назадСанкт-Петербург
2008 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Надежный, неприхотливый автомобиль и верный друг никогда не подводил
Андрей3 года назадЧита
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 i 4WD
Надёжная машина.
3 года назадУлан-Удэ
д
денис3 года назадВладивосток
2006 год, 2.0 л, бензин, полный (4WD)
Красивый внешний вид высокая проходимость вместительный багажник, комфортный мягкий салон надёжный и крепкий автомобиль всем советую.
131183293 года назадПетропавловск-Камчатский
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошо держит дорогу, приятная езда, хорошая шумоизоляция. однако когда поменял масло в автомате на сто Автомир, незнаю что они залили но коробка начала пинаться. Поэтому за этим лучше следить и заливать только качественное масло с заменами всех фильтров и чисткой потдона, как готовориться скупой платит трижды. Очень часто ездил как сумасшедший по лесам горам гружённый и автомобиль все выдерживал, очень крепкое авто.
119226693 года назадАнгарск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
НАДЁЖНОСТЬ!!! ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ!
К
Князев Александр3 года назадНовосибирск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 touring wagon R
Отличный полный привод, хорошая динамика, надёжная ходовая часть
96904713 года назадТомск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT
Надёжный двигатель, богатая комплектация.
200683543 года назадНовосибирск
Полный привод, острая рулёжка, надёжность, неплохая динамика даже для 2.0 атмо
E
Egar_943 года назадЯкутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Ходовка крепкая, 4вд, универсал но в то же время вид имеет, проходимый, тюнинго пригодный,
К
К3 года назадУфа
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость, внешний вид, надежность
29664203 года назадНовосибирск
Динамичность Проходимость Надежность двигателя
M
MaXeI20073 года назадНовосибирск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость, динамика, управляемость, надежность.
192371933 года назадТомск
2008 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT spec. B
S
ScaR9993 года назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0R MT
Надёжность, управляемость, ходовые качества, внешний вид
3 года назадТула
Надёжный, быстрый, управляемый, красивый
Дмитрий3 года назадНовокузнецк
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика, надежность
Саня3 года назадХилок
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, надёжный мотор и акпп. Отличные ходовые характеристики.
Станислав 4 года назадАсино
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Небольшой расход топлива, очень комфортные сиденья, шикарная панель приборов (компоновка, подсветка), динамичный и надёжный двигатель, сравнительно недорогое обслуживание
181902974 года назадЕкатеринбург
2006 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Надёжный, быстрый, комфортный!!
Максим 4 года назадКомсомольск-на-Амуре
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не дорогой и достаточно надёжный при правильном обслуживании
Александр4 года назадТулун
Рулежка Салон интересный Ходовка крепкая Запчасти дешовые
54 года назадИркутск
Простой надежный авто
m
minins4 года назадИркутск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
вместительный, надежный, недорогой, приятный в управлении, надежная и приятная подвеска
Евгений4 года назадАртём
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежная подвеска, и красивый внешний вид
138727154 года назадВладивосток
Надежный, практичный, неприхотливый
88436474 года назадИркутск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость. Красивый вид. Управляемость. Надёжность.
54597614 года назадКрасноярск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный мотор, для тех кто не гонщик 140 сил хватает, подвеска без нареканий, салон очень удобный, особенно для семейных людей. Дорогие запчасти - это миф! Машина без проблемная! Автомобиль ни разу не подвёл! В Сибири в мороз заводиться без проблем!
A
a
amanico4 года назадНовосибирск
Внешний вид, надежность, АВД,
Дмитрий4 года назадТурочак
2007 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Доброго времени суток Driverы. До легасика были у меня во владении следующие автомобильчики: Nissan Sunny 2001, Toyota Carina 2001,Toyota Opa 2000, Toyota Caldina (Twister 2.0) 2002, Subaru legacy B4 (атмо) 2000, Subaru Forester Cross Sports (атмо) 2006, Toyota Camry ACV40 2007, Toyota Estima 3.0 4WD 2002, Toyota Auris 2007, так что есть с чем сравнивать) продавая Forester думал что на всегда завязал с subarиной темой, не то чтобы были проблемы с субарями, просто появилась со временем какая то фобия что ли…начал прислушиваться каждый раз к работе двигателя и искать в его работе посторонние звуки(у многих знакомых почему то они были) И вот в очередной раз зайдя на Drom я вдруг начал замечать что цена на Foresterы начала падать, в связи с чем это произошло я так и не понял.(брал я его за 560тр, проездил 2 года) да и комфорта захотелось побольше, Foroлюбы меня поймут, в общем принял решение продать, выставил, по цене 540,и это была далеко не средняя цена, а гораздо выше. По иронии судьбы покупателем оказался предыдущий хозяин) наконец исполнил свою небольшую мечту на тот момент и взял Камрюху ACV40.2007г. 2.4 акпп, практически в идеальном состоянии, в целом машинка понравилась, но как и было со всеми предыдущими автомобилями (за исключением Auris)а ожидал чего то больше. проездив на ней почти год (без 23 дней) мне в лоб влетел обдолбаный наркотой таксист на Toyota Vista . Удар был сильный, ехал я где то 90кмч, таксист выезжал с АЗС и не пропустил меня. Надо отдать должное Камрюхе, очень безопасное и крепчайшее авто, в салоне было 4 человека+ в багажнике лежал новенький унитаз) никто к счастью в моей машине сильно не пострадал, а вот виновник ДТП несколько месяцев пролежал в больнице (это было у него 4е ДТП). В общем ровно на 6 месяцев я стал пешеходом) после выплаты страховки и продав битую камри (335тр) задумал купить одну из следующий моделей авто: TLC Prado c 2005-2007г, Lexus GX 470 от 2003- 2005 гв, либо Lexus RX 330 от 2004 гв (именно в белом цвете). Но Семейные обстоятельства вынудили пустить львиную долю финансовых средств на покупку недвижимости. Поскребя по сусекам, бюджет на следующее авто составил 400-420 тр, после камрюхи. не хотелось садиться на прульку, а за эти деньги путнего ничего нет (рассматривал только японский автопром). Критерии были следующими: левый руль, автомат, и не старше 2002 года, пролистав кучу моделей, вдруг вспомнил что когда то мне попался на глаза Toyota Auris и я поймал себя на мысли что внешне он очень симпатичный, полистав объявления, с грустью для себя узнал что его низкая цена обусловлена коробкой робот, я был уже наслышан о мягко говоря ненадежности сего инженерного чуда…Но чем больше я смотрел на фотографии Aurisa, тем больше он мне нравился, полез на форумы…в общем подумал на тот момент так, буду ездить на роботе пока он не сломается, а когда это произойдет, то поставлю автомат(уже даже нашел мастерскую которая занимается заменой робота на автомат, там вроде как от Тoyotы Firlder АКПП переделывается и все норм встает и функционирует, созвонился с мастером, он озвучит цифру 68тр. что называется под ключ) Решил-БУДУ БРАТЬ! Рассматривал самую максимальную комплектацию(кнопка Start Stop, круиз, датчик дождя и антибукс, но рынок показал что в радиусе 500 км ничего живого нет. Ах да и очень не хотел покупать черную или темно-серую, так как на них видно каждую пылинку и царапку. Купил естественно темно-серую…за то в очень-очень достойном состоянии, на столько достойном что даже ни одна деталь не была крашена. даже бампера к моему удивлению. Естественно присутствовали мелкие недочеты по лкп, но это были пустяки. Вкратце об авто, ощущения очень положительные.мне к счастью попался робот в хорошем состоянии, и за год эксплуатации не было никаких проблем.По весне поменял только резинки по ходовке и помпу(загудела)наездил где то 33-35 ткм. Авто очень динамичный и неприхотливый. правда моя манера езды резко поменялась, ездил на нем в основном спокойно, не насилуя коробку, на светофорах как и положено включал N-ейтраль. в общем те кто хочет не дорогой и экономичный авто.рекомендую, проблема робота конечно серьезная, но если за ним следить и не нарваться уже на убитый, то он прослужит не меньше автомата. Зима…мысли начали посещать меня о полном приводе, так как буксовать на роботе тоже вредно, но местность у нас гористая, снега зимой насыпает под самую крышу дома, и утром выбираться на работу иногда приходится с лопатой в руке впереди машины…БЕСИТ!.. С ностальгией вспоминал о Legacy B4 не знаю почему, но именно о нем, Forester как то в душу особо не запал…спустя 3 месяца продаж, Auris был продан, за 400 тр, (брал за эту же цену) стал судорожно искать Subaru и только Subaru! критери как и прежде: л.руль атмо, обязательно люк(фетиш какой то у меня на него) АКПП, и оригинальный ПТС, цвет естественно светлый, уже не важно какой но светлый! прошел месяц безуспешных поисков…уже начал рассматривать все цвета) прошел еще месяц…глаз начал дергаться и мысли о суициде стали посещать мою голову (ШУТКА :))) Бюджет был 450- максимум 480тр. В очередной раз поехал в Новосибирск в поисках той самой…Прожив там 3 дня и пересмотрев кучу как казалось на тот момент вариантов, понял что за эти деньги живого я ничего не куплю, с горя я поставил в Дроме в графе расширенный поиск вместо 500тр — 550 и начал тешить себя мыслью что мне скинут 70 тр) и вот я наткнулся на неё! Синяя, самая жирная комплектация, даже у трех литровой версии очень редко можно встретить такую.Кожа, люк.память сидений, антиюз, антибукс, Кнопка Start Stop без ключевой доступ.штатная акустика и голова с AUX, USB, Bluetooth (не Yatour, что то другое и очень грамотно сделано) и еще много всякий приятный мелочей. Поразило состояние Салона для 2007г. уж очень хорошее, нет никаких потертостей и рванины. Естественно есть крашеные элементы, ничего критичного, просто косметика, безопасность вся на месте. Прошлый хозяин заменил капот, не знаю в связи с чем, поставил от турбовой с ноздрей. Была проблема с Правым задним крылом, не попали в цвет те кто красили(такое ощущение что какие то не адекватные и не компетентные люди производили окрас заднего крыла и заднего же бампера) мало того что в цвет не попали, так еще и была дичайшая шагрень.Домой уезжать в очередной раз с деньгами вместо автомобиля не было ни малейшего желания, посоветовавшись с женой, было принято решения расчехлить кредитку))) По дороге домой, машинка показала себя просто фантастически управляемой на трассе! Пока были свежи ощущения от Камрюхи, сделал для себя сравнение этих двух машин, надо сказать камрюха с треском проиграла, и это не эйфория от субару, а холоднокровное взвешивание фактов. У Камри есть конечно неоспоримые преимущества, во первых это конечно размер как салона.так и самого автомобиля, во вторых это датчик дождя.(очень удобная штука) в третьих складные задние сидения, в четвертых ну даже не знаю что еще… ах да.ионизатор воздуха, на этом плюсы камри закончились.что поразило Легаси 2,5 173 лс. камри 2.4 167лс., разница в лошадях не существенна, но динамика по ощущениям где-то на 30% динамичнее у субы, конечно камри тяжелее и более вялкая в повороты, но блин, как же она не едет по сравнению с субой…Езжу на ласточке уже 2й месяц, и с каждым днем все больше влюбляюсь в неё…Недавно поменял резинки по ходовке, потеет стойка передняя левая, думаю поменяю осенью, пока не стучит, не работал кондей, заправил.проездил 3 дня, загудел подшипник на моторе кондея, заказал контракт в сборе за 1500тр.поставил, заправил, морозит, хоть курицу замораживай) через пару дней загоню на перекрас заднего правого крыла и заднего бампера, краска уже пришла.Пока в общем то все, машину на этот раз взял на долго(по моему мнению)))
90655884 года назадБарнаул
Резвый, проходимый, надежный, комфортный
Алексей4 года назадНижневартовск
1.Внешний вид 2.Полный привод 3.Надежность
Максим4 года назадНаходка
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая проходимость, вместительность, динамика, надёжность.
р
роман4 года назадХабаровск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Крепкий и надёжный, большой багажник, хорошая проходимость,хорошая курсовая устойчивость на трассе, много бордачков,расход по трассе 6-7 литров!
145008604 года назадСургут
2003 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
K
Konstantin4 года назадВладивосток
Управляемость, безотказность, крепкая ходовая
Михаил4 года назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Железобетонная подвеска (неубиваемая), надёжный двигатель (140 л.с., двухвальный, не турбо), комфортный салон, очень хорошая система полного привода (AWD), отличный обогрев салона (даже в - 40 за бортом, можно в труселях сидеть)
119682704 года назадУлан-Удэ
4 вд надежность
42246285 лет назадНовосибирск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный авто, внешний вид, надёжность, салон, проходимость, ощущение от езды за рулём кайф.
5 лет назадВладивосток
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный и легко поддается тюнингу!!!
d
d626frol5 лет назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный мотор, дешевые запчасти, полный привод не как у тойоты и ниссанов, большой удобный салон и куча плюшек в плане тюнинга
В
Валерий5 лет назадУрай
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
комфорт управления теплый салон надежный двигатель и подвеска
Егор5 лет назадКопейск
2005 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличные ходовые и динамические качества, управляемость. Внешний вид. Качественные материалы салона. Машина крепкая. Надёжная. Вменяемый расход топлива.
t
tima987655 лет назадНовосибирск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0R AT spec. B
Полный привод и надежность!!!
П
Павел5 лет назадЕкатеринбург
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Абсолютно отличный автомобиль для езды по городу и трассе ....... надежный и не прихотливый ........
Алексей5 лет назадИркутск

Читайте все отзывы о Subaru Legacy 22

оценка поколения9.0
Вопросы и ответы по Subaru Legacy
Subaru Legacy
Уплотнение на соединении форсунки с рейкой перестало держать давление, бензин брызжет очень тоненькой струйкой в сторону фары.
Subaru Legacy
добрый день! подскажите ЭБУ 22611аа350 B2 и 22611аа350 Н2 взаимозаменяемые? мотор ej20D 4
Subaru Legacy
Добрый день. Подскажите пожалуйста как подключить блютуз на японском мониторе Субару
подскажите пожалуйста где стоит эбу на субару легаси BG3 кузов
2 ответа
Subaru Legacy
Power не горит какая причина раньше горела теперь нет
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси 4 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Легаси

Субару Легаси отзывы владельцев плюсы 4 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ