Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Непутевые заметки

Subaru Legacy 2007

, Уссурийск
Пробег: 212 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

1.Поработал с клиренсом. Жидкие проставки из полиуретана снял, взамен заказал алюминий. Перед оставил 2 см, зад сделал 4 см. (2 пары по 2см). http://prostavki-aluminivie.ru/subaru

При процедуре сложности могут возникнуть с задними стойками – тяжело запихать болт, соединяющий ступицу и стойку, которая из-за проставок сместилась ниже относительно ступицы. Я упирал домкрат между рычагом подвески и выступом на кузове в районе резинового отбойника, тем самым опуская ступицу ниже, после чего запихивал болт. Необходимо также отсоединить линк стабилизатора, который значительно ограничивает движение ступицы. Отсоединятся он, как и возвращается на место опять таки с помощью домкрата – на этот раз подпираем им тормозной барабан и поднимаем, иначе не вытащишь. После поднятия развал-схождение выставляется легко и быстро безо всяких ухищрений со стачиванием болтов.

2. Готовь сани летом. Ну или осенью на крайняк. Собрал колесья на зиму 205/65/16 - бушная, но бодрая липучка якохама-трехлетка и литье от форика. Зачуханные диски зашкурил и дунул серым металиком, где бы найти колпачки?

3. Сделал дубликаты госномеров, а то старые были побитые и выцветшие.

4. По-прежнему периодически загорается чек, на поведении машины это никак не сказывается. Диагностеры сказали заехать в момент когда чек горит, никак не могу подгадать этот момент, как соберусь к ним заехать – лампочка гаснет, будто издевается.

5. Проходимость отличная пока хватает клиренса, не раз принимал грязевые ванны в лесах и на полях, в большинстве случаев вылазил с блеском. Слабое место - передний свес – здоровенный и низкий, собираю им дорогу как грейдер.

В целом полет нормальный. Пробег 212, расход летом 12 город, 9 трасса, неисправностей нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром