Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Из последнего

Если я еще не очень утомил своего читателя, продолжу отчет. Пара новостишек.

1.Обработал начинавшие ржаветь кромки задних подкрылок. Место там проблемное – обильно летят грязь и камни, которые сбивают краску и тем самым способствуют коррозии. Обработал антикором и набросил на кромку пластиковый ободок, после чего покрасил в цвет кузова.

2.Противная болячка многих универсалов – дребезжание двери багажника лечится просто – к резинке прикрутил еще одну, дверь села плотно и молчит даже на кочках. Правда, при этом стала тяжеловато открываться.

3. Укрепил кузов распорками. Не буду рассказывать сказки, как преобразилась управляемость, исчезли сверчки в салоне, прибавилось динамики, улучшился свет фар и вырос объем бардачка. Ничего это нет и быть не может. Ставил, что называется, на всякий случай – дополнительная жесткость не будет лишней в экстремальной ситуации – объезд неожиданного препятствия на трассе, авария, ну и на ресурс кузова именно в плане жесткости должно повлиять положительно.

4. Неприятность. Поменял пыльники на приводах, но как выяснилось лучше старые японские, чем новые неизвестно что. Через несколько месяцев новый пыльник на переднем левом приводе порвался без видимых причин. Хорошо, что заметил относительно быстро и сразу поменял пыльники снова - привод выжил.

5.Отремонтировал прогнивший выхлоп. Собрали по частям от коллектора, подобрали даже родную банку, старая представляла жалкой зрелище – вся в дырках. Сказали субаровский выхлоп к долговечным не относиться, Тоета мол вне конкуренции. Ничуть не удивлен. Обошлось в 4000.

6. Подавить в себе колхозника не удалось – нацепил мухобойку и очки на фары.

7.И снова колеса. На 17 не понравилось, высокая резина не лезет, на низкой не хочется терять в клиренсе. И в любом случае колеса очень тяжелые – некомфортно. Да и с вылетом я промахнулся, если б взял вылет поскромнее, то оставил бы 17, а так поменялся на 16ые и вернул старый добрый размер 16/205/65. Диски темные A-tech Schneider 17х7, резина б/у Yokohama Bluearth. Впечатления распрекрасные.

Такие дела. С машиной уже породнился, мысль о замене вызывает ужас, так что дополение это скорее всего не последнее:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy 2007 в России

Комментарии

MAKC
Новосибирск
Хороший отзыв!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром