Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1999

Субару Легаси 1999 — отзыв владельца

, Магнитогорск
2.4
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-.... л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: темный
Салон: поставил водительский ковш
Кузов: ни чего особенного-обычный реактивный сарай
Ходовая часть: на пневмо элементах
Двигатель: 260 кобыл
Живу я тем,что гоняю ам из японии,покупал субаря осмысленно,хотя и с легкой горечью.дело в том,что предыдущий легась очень подвел меня по деньгам,сломав кузовом 2 бетонных столба,на которые меня выбросило после непродолжительного аквапланирования на 200кмч на незнакомой дороги.погиб сам,я даже не покарябался.но после его разборки и утилизации я умудрился выручить зап.частями всю сумму.просматривая все возможные варианты думаю,что может быть еще купил бы ниссан скайлайн ,но у них нет кузова-универсал,который проигрывает в динамике и экстерьере,но берет возможностями и скрытой мощью- при необходимости делая  всякие понтовые тт-шки и т.п. я свой выбор сделал.а вы?
P.S.на одной заказной машине один из валов грм реревернуло градусов на 30-под натяжитель заскочил камень и он(натяжитель )сработал в обратном направлении.еще какой-нибудь мотор на такое способен?-очень сомневаюсь.