Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2004

Субару Легаси 2004 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20180 л.с.
Название: Subaru Legacy SW 2.0R
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: Темный (комбинированный)
Добрый День дорогие читатели Дрома!!!!

Хочу рассказать об опыте эксплуатации Субару!!!

Впечатления эмоциональные:

Автомобиль на мой взгляд один из самых удачных в плане дизайна из линейки Легаси Вагон. Линии и изгибы кузова все продумано отлично, но есть одно НО, сзади когда смотрел в первое время на машину казалось что дизайнер толи запил, толи его уволили и кажется каким-то не законченным. со временем свыкся и влюбился.)))))))) В салоне очень уютно и комфортно, сиденья радуют отличной боковой поддержкой и в них не составляет труда разместиться человеку любого роста. В восторге был от тачскрин дисплея в центре торпедо, можно много чего записать и не вспоминать, когда понадобится бортовик сам сообщит!!! Места много, все работает и радовался как ребенок.
Полный привод это вещь!!! Зимой балдел и не заморачивался что на дороге главное пузом не сесть.

Впечатление осмысленное:

Кузов:
ЛКП хорошо держит соль и удары маленьких камешков, чего не скажешь о лобовом стекле. Арки и другие детали кузова не гниют что очень радует.

Салон:
Салон темный-тканевый, не маркий и легко переживает чистку. Коврики тоже тканевые с высоким ворсом красиво но порой не практично хорошо впитывают воду и долго сохнут. Трансформация салона удивила можно увезти много чего, в далеком пути можно переночевать в автомобиле. Сиденья складываются в ровный пол. длина становится близка к 2 метрам и расположиться двум путникам можно с комфортом. Материалы отделки хорошие не скрипит не бренчит. Эргономика водительского сиденья продуманная, я неудобств не испытал.

Подвеска:
Прощает многое но не все. Надо быть аккуратным. Она плотная и хорошо сбита, управляемость выше всяких похвал. Реакция на руль вмеру острая, поэтому можно наслаждаться и комфортом и при необходимости активно порулить. Подвеска коротко-ходная на ровной дороге как утюг, на неровностях начинает показывать характер и трясти седоков.
Часто меняемые З/Ч втулки стаба (пару раз) и сайленты на рычагах (один раз). Стойки по прежнему родные, но задние скоро наверное под замену.

Тормоза:
обеспечивают хорошее замедление, но хотелось бы получше.

Двигатель и коробка:
Ёж204 R-ка 180 л.с., Скажу честно дополнительные лошадки прибегают только на повышенных оборотах, что радует когда едешь по трассе, для быстрого ускорения достаточно. Бенз жрет 95, но плохо, 98 само то!!! Главное 98 говёный не залить. Взаимосвязь двига и коробки вроде и хороша и нет. Неоднозначно. Приходиться привыкать к её работе. Расход по трассе от 8 до 13 литров на 100 км, в городе побольше в районе 15. Но все зависит от манеры езды и как будете поливать. Замена масла каждые 8000 км, фильтра и т.д.. В целом работой агрегатов в тандеме доволен.

Спорт режим пользовался редко, позволяет крутить движку на определенной передаче и переключать на свое усмотрение. Дикого восторга не испытал от дерганья рычага взад-вперед.

Вот впринципе и все что могу рассказать об автомобиле. Очень хороший и добротный пепелац!!! Безпроблемный, но требующий к себе внимания!!! Он как друг если ты его не бросаешь он тебя не подведет!!!

Subaru Legacy, 2004
Николай, Тюмень

Супер Зубара )) +5

за субарика 5

Машина отличная,молодец!
Места внутри должно быть Вагон!!!
Да,смотрел легаси в новом кузове -вообще отпад!!!

благовещенск
пятак однозначно

Рассматриываю тоже для себя, как следующий а/м, если не хватит бабок на Аут или Фор новый. Если буду брать, то наверное турбо с Си драйвом, хотя они подороже.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.

Куйбышев НСО
Только 5 за зубару. Еще болячка есть - хомуты-клипсы слабо держат на морозе, надо на обычные с болтом поменять, на шлангах от коробки к радиатору и на ГУРе
Demio 2000, 1.3литра , деревянный и белый, был
Legacy 2003, BP5, 2литра, едет, большой и серый

тюмень
сначала продал машину а потом отзыв пишешь про нее!

тюмень

оп... рекламка пошла. номер то чего транзитный?

Чё-то опа просевшая

Одни "шаблоны" и "штампы" в описании.

низачот.

Подробнее бы о моторе этом. Очень интересно насколько динамичен. цыфири бы какие нибудь, сравнения.
BMW X3 3.0I #bigrace19

Иркутск (р-н)
блага28:
пятак однозначно
))))))) точно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

новосиб
Подвеска в Субарях никогда не была короткоходной.
После укуса турбиной заразился SUBARU
Болезнь прогрессирует начался тюнинг.

Саяногорск
Короткоходная подвеска и субару - слова-антонимы.
Clio RS 197

за год два раза менять втулки стаба? мда...
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

Даже не читая отзыва, просто 5. Офигенная машина.

Саяногорск
dangerX:
за год два раза менять втулки стаба? мда...
Ничего критичного, на мой взгляд. Оригинал 100 р стоит. Змена копеечная
Clio RS 197

Норильск
Хороша!

На газу она что-ли??? 4-я фотка сверху-заглушка для зправки газом, я правильно понимаю, просто пишнтся в тексте про бензин, а по факту...?

МО
Симпатичный вагончег, ничего не скажешь.
Миру-мир...

Ну набросились!!! )))))))))))
Да машинка седня уехала с новым хозяином. Просто когда отметку делал в объяве, что продана там пишется оставьте свой отзыв, который может помочь другим людям. Я так и сделал. поэтому прошу не наседать с упреками.
Да машину была на газу, но понял что газ это "зло" для субар. В остальном хорошее топливо для газелек и т.д. Вот такие вот дела
GT Avalanche 2.0

По двигателю скажу одно он любит высокие обороты. На высоких оборотах показывает характер. разгон до сотки замерял чисто секундомером получалось 9.5-9.8
масло не кушал, может из-за того что пробег всего 70т.км. В остальном по технической части схож со всеми двушками объемом 2.0л. Рассказать о динамике даже не знаю как, мне нравилось очень. Это надо сесть и поехать, может для Вас это будет тухлый овощь, а для кого-то ураган. поэтому тут все относительно.
GT Avalanche 2.0

Да и цифры приводил по бензу потому-что ездил на бензе редко газу, ставил не так купил вот и заправлял время от времени чтоб оборудование работало периодически. Вроде всем ответил на вопросы. спрашивайте буду отвечать честно.))))))

как-нибудь постараюсь и сяду напишу распространенный отзыв о форике на котором щас езжу.

+5. у самого такой.
bp5 2.0r Легалас с автоматом! Был.
BL5 2.0r Легалас на коробе! Есть.

Rusfox72:
Да и у меня масло можно сказать не кушает- доливаю стакан между заменами, и то на всякий случай. ЕЖ- отличная двига- и по надежности и по характеристикам. А у кого ломается- просто неправильно эксплуатируют, или до них убили.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.

Петропавловск - Камчатский
Автор где губу такую взял? отзыв 5
Мой отзыв: Subaru Legacy 1992

Красавец легась!
Пять.

proGress_pg:
Автор где губу такую взял? отзыв 5
Ребята с Владика подогнали ))))

Продажа Subaru Legacy 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20 в Тюмени