Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1989

Субару Легаси 1989 — отзыв владельца

, Белогорск
Год выпуска: 1989
Двигатель: Оппозитный четерехцилиндровый. Boxer 1.8
Прошу не пинать, отзыв будет коротким так как владел автомобилем всего 10 дней, потом он полгода стоял после аварии и был продан.
Вообще был у меня nissan march(k11) Отъездил я на нем чуть больше месяца и понял что это не мое.. и тут предложили обмен на субару, я задумался. Субарой никогда не владел, многие говорят что геморное авто, ну не могу так сказать, не успел понять.
      Поехали мы до знакомого субариста, что бы он посмотрел эту технику. После осмотра вердикт - авто в наилучшем состоянии!
       По обмену получилось что досталася субарь за 140тыс.р.

Первые дни поездки. "Ох нифига как дует, тянет прям с низов. Сколько места в авто и даже печка температуру показывает, обладеть." В общем вот такие впечатления были 9 дней.
    И првильно знакомый субарист сказал: "Пока нету снега, ты не поймешь что такое субару!"
   И действительно как выпал первый снег, я рванул скорее за руль. То как ведет себя эта машина на снегу, это не передать словами, к ней применимо только одно слово ТАНК.
Именно после субару я однозначно понял что полный привод на тойоте, отстой!
   Но удовольствие от вождения этого авто мне внезапно прервали в один вечер, как раз только после заправки.

Коротко: Ребята вгашеные угоняют уазик(скорую помощь, врачей тупо выкинули из машины) из недалеко расположеной от города деревни, на въезде в город их встречают гайцы, и гонят почти через весь город.
  В итоге, центральная улица, летит уазик с выключенными габаритами (примерно 90кмч) за ним две патрульки, и тут я только выруливший с заправки(ехал примерно 20кмч) Как раз я только переключаюсь на 2ю передачу, ну и тут на те ускорение в зад. Последствия на фото.

В итоге страховая выплатила 30тыс, полгода суда и доплатили еще 100тыс. На всю суету потрачено было 16тыс. и авто было благополучно продано за 25тыс.

P.S: Авто супер, при возможности куплю такую же только уже двушку. А на данный момент владею toyota cresta gx81, отзыв о ней будет чутка позже)))

Сильно не судите за слабый отзыв, эксплуатация данного авто не удалась(((

Жаль субарика.

жаль субарика

Спустя месяца полтора после продажи, увидел своего субаря, абсолютно весь целый, ребята молодцы восстановили. Первый раз когда увидел даже появилось желание купить, но мне кажется для меня оказался он не счастливым, поэтому не стоит... Читать полностью: Отзыв о Subaru Legacy молодцы ребята

а парни-то в уазике живы остались?

Ленчiк:
Жаль субарика.
ээээ. кстате я не знал что Вы написали. по этому не зачтите за плогиад)

Белогорск
Здарова. Все таки решил написать ))) молодец. Субарик тачка хорошая. Я своего так и не продал. Все покрасить не могу. Зато ходову поменял

laughs:
а парни-то в уазике живы остались?
Живы, на встречке еще ипусма долбанули и в кувет улетели, потом еще и убежать пытались.
Установка автосигнализаций, магнитол, камер заднего хода, ремонт брелков сигнализаций.

"reani mator":
Здорово. Да скоро про кресту буду писать, заменятся не желаешь на кресту?

laughs:
ээээ. кстате я не знал что Вы написали. по этому не зачтите за плогиад)
Да все нормально)))

MiLanEvoX:
Здорово. Да скоро про кресту буду писать, заменятся не желаешь на кресту?
Неа. Кресте далеко до субарика. Тем более чарджер, был уже. Больше не хочу )))

"reani mator":
Неа. Кресте далеко до субарика. Тем более чарджер, был уже. Больше не хочу )))
Ну не знаю, че так все чаргер хают, дует ништяк, все устраивает в кресте, но ностальгия по полному приводу берет свое)

MiLanEvoX:
Кушает он много. У меня краун gze больше кушал чем нынешний краун с 1jz

Белогорск
Чуть не забыл пятерку поставить.

Leopolis
Да,жалко Легася....Хороший вагон был,но всё к лучшему!Самое главное автор жив и здоров,а на машину можно заработать!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

печальная история !удачи в дальнейшем!

Маловато,дружище,ты попользовал эту машинку.Так наверное и не понял,что она из себя представляет...

Artoba:
Маловато,дружище ,ты попользовал эту машинку.Так наверное и не понял,что она из себя представляет...
мне хватило! еще хочу)))))

Продам тебе в точ такую машину

89246634333 звони

Я не далеко от Тынды живу

Продажа Subaru Legacy 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ18 в Белогорске