Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1994

Субару Легаси 1994 — отзыв владельца

, Новочеркасск
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 9,5-13 л/100км
хочу поделиться своими впечатлениями о владении данным автомобиле.автомобиль очень понравился,денег не требовал вообще.юркий,маневренный,скоростной.автомат без нареканий.кормил 95,так как на 92,ощущал полусекундный провал,что мне не очень нравилось.управляемость на высоте,движку не слышно,хх стабилен,высокий клиренс.посадка очень удобная,ничто не напрягает.едешь и не нарадуешься.расход в принципе меня устраивал,иначе зачем тогда такой авто покупать.за все время,всего 2 раза уложился в десятку,но надо ехать как овощ,около 90-100.средняя скорость 130 без напряга,до 180 легко.скорость не ощущается,автомобилоь не болтает и не кидает.единственного что не хватало,так это положение руля на себя,но это уже придирки.кондиционер вполне сносный,семь градусов на панели выдавал.вообщем только приятные воспоминания.причина продажи,как не прискорбно,понадобились деньги на развитие бизнеса.если в далеком будущем буду брать авто для себя,то скорей всего это будет субару легаси или полный привод однозначно.всем купившим,приятных мнгновений,что дарит управление субару.

Отзыв маленький и фото маленькое(
Машина интересная, в меру спортивная, маневренная. Не то что сейчас Легаси - аналог камри, членовоз какойто.
РосГосСтрах

Даже новою импрезу - компакт седан раздули до неприличия...

раритет!

дальнегорск
что то объем двс поразил!не помню такого!да и отзыв ли это?

Отзыв действительно маленький.

новочеркасск
ребята,не знаю чем дополнить.но это от души было.авту то уже продал и фотки поудалял.сравнивал с предыдущими раритетами(80-88г,пассат-85,не ксия-96,мондео-95,мазда-01).су ба оказалось лучше.
Мой отзыв: Subaru Legacy 1994

kulibin-77:
что то объем двс поразил!не помню такого!да и отзыв ли это?
Извините , а что вы знаете о Субару? Если самый надёжный выносливый и НЕУБИВАЕМЫЙ из семейства Ёжик 22 Вам не знаком?
А автору: Я вчера смотрел Ваше объявление, если всё соответствует действительности, авто просто класс. Собирался в Новочеркасск на выходные, и хотел посмотреть. А Вы уже продали... Жаль

ruslan-161:
очень жаль

Сергей 1965:
ну ка расскажи мне что там за двс такой ,я первый раз слышу о таком !откроешь мне новое, буду поражен!

ruslan-161:
скажи ка марку двс,

новочеркасск
EJ22MUB936330.VIN-JF1BC7DLOEHO 70557.2.2 GX 4WD.еще порадовала работа абс,педальку отбивает лишь в самом конце хода,понапрасну не срабатывает,даже на фокусе от 06года,доставала эта педалька.хорошие машины сразу уходят,я пол области проехал когда машинку искал.один дрек попадался,не ухоженный,со следами коррозии,с не работающим кондером и пинающейся коробкой.а вот субик попался и сразу купил.

с циферкой ошибся,надо вот так-EJ22MUB935330
пешеход

Нельзя фото спереди,? а то непонятно что за зверь.

норм фото

новочеркасск
не,сперед и сзади не фотал.в основном салон,так как просил кто-то.

Приозерск
kulibin-77:
норм двс..у меня у товарища такая же суба..2,2 объём...машина секас!

всем привет! нужен совет мастера, *******и блок управления двигателем, на субару VIN- JF1BFBBL0EH023108, субару легаси,универсал, 1991 г, № двигателя-328932, модель двигателя- EJ22, нашел в инете маркировки 22611 AB680 и 22611 AB681 . подойдет нет, есть у кого узнать?

Продажа Subaru Legacy 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на кузов BC в Новочеркасске