Всю голову сломал.

И снова здравствуйте. Решил дополнить свой отзыв, так как появился вопросик к знающим людям. Вообщем катаюсь на машине, приносит огромное удовольствие. По ходу дела поменял стойки стабилизатора, вроде-бы и не требовалось, но когда снял старые, на левой задней чуть чуть выработка была. Скажу сразу разница есть, на высокой скорости дорогу стала держать лучше, вроде бы мелочь, что там какая-то стоечка, и такая разница... А на сервисе как то когда была тойота, тоже менял стойки стабилизатора- мне сервисмен говорит типо да нахрена он нужен этот стабилизатор, выкинь говорит и проблем меньше, я говорю, что японцы не дураки, раз поставили- значит нужен.

Так вот суть то вопроса. Предложили мне обмен на форика, левый руль, механика, 122л.с., год выпуска 1998, есть косячки не большие, но поправимые. Вот и думаю, есть в этом вопросе свои плюсы и минусы. Плюсы- это повыше сидишь, клиренс выше, ну руль левый, хотя хотел если форика то с правым рулём. Минусы, ну минусы чисто эстетические, моя выглядит получше, так сказать комфорта больше, в салоне поинтересней. Так то самое главное что двигатель у меня контрактный с небольшим пробегом, работает отлично, коробка автомат- удобней, но на расход влияет... Вооот как то так. Машину не фоткал больше, нашёл одну с берега Чёрного моря, попробую добавить. Жду ваших рассуждений, советов. Заранее спасибо.

С уважением, Константин.