Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2008

Субару Легаси 2008 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
19348
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20280 л.с.
Здраствуйте уважаемые автомобилисты!!

Начну с покупки ,а точнее с разбивания предыдущей машины Honda Accord Wagon SIR 2001.Став пешеходом стал выберать автомобиль приглянулись Honda Accord EVRO R и Subaru Foresner.Все это было в спешки не че не выбрав уехал на рыбалку.Все рыбалку с мечтами о машине, лазил в дроме и искал и тут во Владивостоке появился Subaru Legasy Wagon турбо на 6 механике,в ПТС 140.Все было то что я искал.Если бы не в ПТС 140 ни когда бы не взял бы себе такую тачку все и за нолога.Заказав, долгие 10 дней ожидания.И вот он приходит первые впечатления не передать 18 тапки ,траса STI Genom одним словом Красавец,рядом пришол такой же не турбо ни кого-го сравнения.Содимся в салон с другом и девушкой все на вышем уровне ,мульти руль ,музыка Макинтош,оптитроновое табло,сиденья очень удобные по сравнению с Hondo.Заводим и выежаем с порта, до этого на механике не ездил,решили притопить на режиме спорт,про SI-Drave отдельный разговор, вот тут мы и почусвовали всю силу и скорость Subaru.Радости не было придела!!Впервую очередь поменял масло в двигателе  ELF 5W50 меняю каждые 3000 из-за качества Камчатского бензина (еще и 95 так как 98 у нас нет или редко),воздушный и масленый фильтер оригенал,в коробке посмотрели оно оказалось чистым,пацаны подсказали не менять.Поменял масло в гидроче.Заменил стойки стабилизаторов перед и зад и резиночки стабилизатора все оригинал.Все заказывал на сайте EXIST.RU так как на Камчатке либо нету либо дорого.Музыка Макинтош отлично играет ,кроме сабуфера его для меня оказалось мало ,решил установить дополнительный на 250 Ватт Пионер вот теперь с музыкой все было отлично.
На трассе машина ведет себя великолепно подвеска STI отлично справляеться.Honda отлично держала дорогу ,но Subaru значитель лутше.Самое плохое в Subaru это тормоза они вообще не подходят для 280 лошадей.Это я понял после езды с Импрезой STI WRX по разгону я от него не сильно отстовал а вот по торможению сильно.Решил менять в дальнейшем на Брембо.
Система SI-DRIVE это что-то не что.Умеют японцы.Было лето ездил на спорте отличный режим пока не попробуешь шарп спорт вот тут динамика.Первый раз я попробывал ехав домой с своей дев став на световоре мерседес 550 че то начил дергаться.Вот тут я решил попробывать шарп спорт врубил первую довел до 6000 оборотов и бросел сцыпление и тут начелось.Машина так стартонула что забыл как переключаться на вторую передачю все вылетело из бордачков ,буферотлетел в дверь и т.д.Мерс остался далеко после этого моя про шарп спорт слышать не хочет)))
К зиме преобрел через Drom зимнию резину TOYO и литье  205 55 17 по отличной цене 28000 р. у нас на КАмчатке только резина 44000 тыс без литья.Зимой я перешол на режим интелегент отличный режим для экономии топлева и для учебы езды на механике я позно это понял и учился на спорте.На этом режиме сложно заглохнуть трогаешься плавно.
По ходу эксплотации буду добовлять и фото и отзыв.

Bat yam
блин вот это аппарат 5 ,только тут исправь Subaru Foresner"forester"
Мой отзыв: Fiat Panda 2012

Люблю вагоны.... А что за зверь такой мерседес 550, не слышал о таком

алтай
давай зимне фото! 5 за авто.

Ашингтон
блин вот это аппарат 5, повторюсь!, класс.

4вд+300коней это вещь....) а вот 140 лошадей в ПТС это вещь в двойне!!)

Ростов
симпотяшная машинка...но моторы у них капризные...на мой взгляд...добовляй за мотор очень интересно...

аааааааааааааааааааааааааааааа аа . зачетный субарь . цвет супер .
тапки зачетные . 5 и удачи!

45 регион
Тачка и вправду хорошая! По замене тормозов надо подойти серьёзно можно и не брембо поставить.....
Вы только что начали читать статус, который сейчас вы заканчиваете читать.

Capital of RF
Хороший..) Сзади два сопла впечатляют))

Заринск
Литьё ништяк.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Боград, Хакасия
За такую только 5! Береги ее, таких очень мало!!!
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html

5Бомба!просто супер

офигенский Субарик +5 пиши и добавляй фоты
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

Прям заинтриговал своим отзывом про такой классный аппарат! Давай пиши еще, что-нибудь интересное
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

машина прелесть

Завидую белой завистью :)) Зачетнейший аппарат. 5
2002 Subaru Legacy Wagon BH5 TX EJ20 4AT

Bat yam
автор не томи давай новые фото и по подробний о дрыгателе

sergsem:
Опять эти подрывные слухи про субаровские моторы. Агентство ОБС (одна баба сказала)

что за ведра висят под задним бампером?
Mazda Axela+MMC Pajero

Биробиджан
Охрененнаяяяяяя))

Тачка зачет, тормоза можно от Кайена поставить там тоже брембо, но 6пот и колодки дешевле стоят чем в голдов, и тормозит вообще адски )))
Если интересно стучи в личку.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

а мерс 550 знал что ты гоняешься с ним ?

Василий Вальдемарович:
а мерс 550 знал что ты гоняешься с ним ?
Да хоть бы кто показал да рассказал что это за такой не существующий мерседес

бийс
За легасика пять!

Юрий901986:
Да хоть бы кто показал да рассказал что это за такой не существующий мерседес
а что не понятно то, 5,5 объем мерсила.

Василий Вальдемарович:
а что не понятно то, 5,5 объем мерсила.
Ну вот это другое дело. Он явно не был в курсе что с ним кто то едет

Петропавловск-Камч
Пацаны я написал про старт на светофоре ,то что по прямой 5,5 пойдет лутше это понятно,а со старта задний привод похуже

Miha782:
да он и со старта тебя пыхнет. проверено.

Приморье
автор,если честно,кто так пишет,тому такую машину нельзя. За это лови 1. За машину 5.итого 3. Учись писать.

Сообщений: 1984
Долго вагон ждал своего хозяина. Машина огонь. Цена за нее была соответствующей. Хозяину успехов на дорогах.
Один только вопрос, за каким х...м в мотор лить 5w50, когда положено 5w30? Лей положенное протзводителем масло, будет еще лучше мотор раскручиваться.
Брендовые спортивные костюмы в наличии по смешным ценам. Пишите в личку.
Мой отзыв: Honda Prelude 1992

Петропавловск-Камч
Встречаю часто на дороге. В живую смотрится еще лучше. Про тормоза правильно написал. Слабоваты они для этой машины. Несколько минут интенсивной езды и поплыли. Уже один раз протачивал. Теперь стараюсь по бережнее.

Но грамотность у тебя конечно конечно хромает. Такое ощущение, что школьник-двоечник отзыв написал.
Subaru Legacy Wagon GT 2007

Уссурийск
Вобщем завидую белой завистью, удачи на дорогах!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Петропавловск-Камч
Спасибо всем за высказывания!Я сам в ужасе когда прочитал ))писал когда пивко попивал))Поездию чуть чуть и добавлю

Drunyaaa:
спасибо за совет! вот только не знаю какое Субаровское орегинальное или ELF 5W30 лить может че подскажишь?

Петропавловск-Камч
[quote=belfigor]Что за сказки про моторы, на этих субарях отличные двигателя, чего не скажу про BH/BE кузов! У тебя ещё и комплектация SpecB, вагон на палке очень редкая, но и ценник на неё был космос. Отзыв слабенький, тема не раскрыта. Давай дополняй.
Вобщем завидую белой завистью, удачи на дорогах![/quot

От души!

Евгений336:
Да есть такая тема.А у тебя че за машина ?

Ты че учитель по русскому)))А какую тачку мне можно я сам разберусь.Удачи

Петропавловск-Камч
Синий универсал. Турбо, автомат. Думаю видел на дороге. В таком цвете один в городе. Да и вообще таких машин по пальцам одной руки пересчитать можно.
Subaru Legacy Wagon GT 2007

Евгений336:
Черкани номерок че пересечемся если есть интерес.С наступающим !!!!!!!!!!

хорошая спека, чуть было не купил ее, но остановило отсутствие люка и узнал за сколько она ушла с аукциона, не сошлись в цене с продавцом -)) теперь езжу на 2,5GT S pack. и совсем не жалею -)
Subaru Legacy 2.5GT S pack. 6МТ
Мои отзывы: Subaru Legacy 2009, Toyota ist 2002

аж слюнки потекли! пятак!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Ты че учитель по русскому)))А какую тачку мне можно я сам разберусь.Удачи

Я не учитель по русскому, просто за державу обидно...тупеет страна....
Поддержу,тупеет-не то слово. 90% отзывов читать невозможно. Казахи из Казахстана пишут по-русски лучше,чем сами русские..

gensher 65:
Писать не грамотно и тупость это не одно и тоже.

Я не учитель по русскому, просто за державу обидно...тупеет страна....
Не страна а то что есть тупорылые это было всегда.А не грамотность не повод делать такие выводы.

Miha782:
Писать не грамотно и тупость это не одно и тоже.
В советские времена неграмотность и тупость можно было считать синонимами. Впрочем, я и сейчас так считаю. Отзыв читать не возможно. Даже за машину обидно.

Autokos:
Ну,тогда уж "неграмотность" и "невозможно" надо писать слитно)

gensher 65:
Ну,тогда уж "неграмотность" и "невозможно" надо писать слитно)
Красава!!!!!!

Ох ты,как здорово смотрится!!!Первое фото вообще отличное.

Привет !!! Машину продал? если да может есть контакты хозяина ,хочу стать следующим владельцем

иркутск
Сколько в месяц уходит на бенз, в среднем?

парни как с владика купить субарик без кидалова

Юрий_68:
парни как с владика купить субарик без кидалова
Ищи проверенных продавцов. Тебе турбо нужен?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

да турбо как их искать проверенных

за сколько взял если не секрет

Привет. Расскажи подробнее про расход. Если не топить сколько минимум можно уложиться. Ну и вообще о режимах езды с си драйв..
Доставка товаров с Аукционов E-Bay, Yahoo, TaoBao. Даже те лоты которые не отправляют в Россию.

Suba77
Добрый день скажи 18 тапок размеры которые были вылет?сверловка?

Suba77:
Добрый день скажи 18 тапок размеры которые были вылет?сверловка?
Вылет у субару родной 55, сверловка 5х100. Главное не переборщить диаметр колеса

улан-батор
Да, легась зачетный, но читать отзыв очень тяжело. Автор пишет как слышит.
Попросил бы кого-нибудь написать под диктовку.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2005

улан-батор
Еще раз перечитал отзыв.)
Слово "лутше" - это вообще что?
Автор тебе только на тазах гонять)

РС
Ханты-Мансийск
Запятые пропали куда-то

а

а
ааа

Текст - боль, ошибок больше чем букв

Продажа Subaru Legacy 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20YHFFLEОШ в Петропавловске-Камчатском