Дополнение

02.02.2013 на ледовой трассе Иркутского водохранилища, напротив пристани "Ракета" прошёл

I этап XI открытого чемпионата Иркутской области по ледовым кольцевым гонкам "GT - Зимник 2013"

Legacy по регламенту попадает в класс «Z4» – полный привод на любой гражданской резине + НИИШП с любым типом привода. доработка резины (размочка, дошиповка) запрещена.

В классе было 34 участника. Из них только 8 с лучшим временем участвовали в заездах на выбыание. Время на квале у меня получилось 2.28.202. не лучший мой результат, видимо, сказалось волнение. На тренировочных кругах получалось порой меньше 2.20. В заезды на выбывание я не прошёл, да и тягаться с "шипованными" WRX и EVO всё равно было бы бессмысленно. Поэтому просто получал удовольствие от погоды, катания по трассе и общения с единомышлинниками!