Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто фото и немного улучшений

Subaru Legacy 2008

, Новосибирск
Пробег: 78 500 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем привет!

Наконец то добрался до основной проблемы...не даже не проблемы, а скорее занозы скорее что ли.. В общем по порядку: Имела место не очень приятная вещь в моей машине. Ошибка 0420. Наверно все владельцы легасей встречали ее. Это ошибка ката, точнее : низкая работа катализатора. Выскакивала она когда использовался sport/sport sharp режим. Загорался чек и вместе с ним круиз, но что больше всего беспокоило - это отключенна система стабилизации.

В общем решился я в этот раз не испытывать удачу, а обратиться к тем у кого руки откуда надо растут. Такими товарищами оказались subaru-nsk. Короче, записался я за пол недели на субботу. Приезжаю к ним на нижегородскую - столько субару в одном месте я не видел) Захожу, значит , говорю записывался. Администратор у них девушка, симпатичная такая, по мимо этого она еще и в ремонте может подсказать... ну так что это я отвлекся) Загоняю своего коня. Поднимаем. Механик говорит: для того чтобы избавиться от этой ошибки нужно сделать следующие манипуляции: выкручиваем передние лямды на трубах (поочередно, естественно), не снимая фишек на ее место манометр и заводим авто. Если стрелка манометра полезла вверх, это значит ваш кат мертвый и это так же значит что вы встали на круглую сумму. Есть конечно вариант кат вырезать и поставить пламягаситель, но тогда предупреждаю сразу - ваша субару будет работать как дедушкина волга Об этом ребята меня предупредили сразу же. Говорят к ним потом клиенты приходят жалуются на свою глупость. Так что перед тем как идти на такой шаг подумайте как следует. Ну вернемся к моей ситуации, стрелка манометра так вверх не поползла, что меня очень обрадовало и 2000 рублей мне были поставлены обманки и теперь в режиме спорт можно ездить без проблем.

Ну и уже после на радостях намыл свой авто и сделал несколько фоток)))

Всем хорошего настроения и ровных дорог.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром