Замена насоса ГУР и громадные планы на ТО

Всем доброго времени суток.

Решил отписаться об очередном небольшом ремонте и внеочередном, по-настоящему, огромном, предстоящим, если можно так сказать ТО. Ну по порядку:

1. Купил контрактный насос ГУР. За 8 рублей. Честно, всегда терзали сомнения по поводу качества контрактных запчастей, но цена на новый насос, развеивает их моментально) В общем поставили не гудит не течет все пока нормально.

2. На Emex'е заказал пару приятностей: новую кнопку аварийки - 478 рублей(старая стерлась) и шильдик 3.0_R, давно хотел, тем более цена почему-то упала - всего 434 рубля и 5 дней ждал.

Ну а теперь что хочу:

1. В эту субботу еду в плеяду, что на Мира, хочу отдать им на покраску: бампера оба, правое крыло, зеркало, чуть-чуть подвыправить морду после дтп 1.5 года назад стали отличаться зазоры под бампером и заодно облить всю машину жидким стеклом. Будет огонь). Цена вопроса 45 рублей. Время работы 7-10 дней.

2. Заменить галоген в туманках на ксенон, предварительно установив туда линзы

3. Замена цепи, точнее цепей(их две) со всеми вытекающими.

4. И самое страшное - это точить головы. Узнали случайно об этом: проверял жидкость в радиаторе: надо менять или норм, смотрим крышка без уплотнительного кольца - опрос зачем? Подняли авто посмотрели снизу - а там "карамельки" из цилиндров.... ну без комментариев короче, ремонт мне по пунктам 3 и 4 обойдется ориентировочно в 75-77 рублей. Ну плюс сразу заменят свечи. По времени 2 недели - мне без разницы, все равно улечу в отпуск..

Общим итогом не кисло так: ремонт и прочее встанут мне порядка 120-125 рублей. Это еще не считая литья и резиной(около 40), которое я очень хочу купить.

Итог: можно было и машину продать, в принципе добавить те же 120 рублей и купить что.. ну не понятно. Здесь - четкое понимание: автомобиль у меня ближайшие лет этак на 4-5.

Обязательно отпишусь потом как ремонт прошел, как это жидкое стекло выглядит ну и по пунктам.

Всем удачных дорог!

Сняли насос. а под ним вот такая кака. Прошлый сопливил и из-за этого когда давал мотору тысяч 5 оборотов, вонь стояла кошмарная
контрактный насос
К значку 3.0 прикладывается достаточно толстая инструкция