Большое ТО

Всем доброго утра пятницы)

Уже как пару лет прошло с момента покупки моего автомобиля. Можно сказать что я знаю про него все. Впрочем, теперь после проведения такого ремонта, я с уверенностью заявляю: авто если не в идеале, то в состоянии близком к этому. И причина не в почти 200 000 рублей, потраченных на пепелац, а в том, что именно подверглось ремонту. Хотя вопрос цены упускать не стоит. Так все по порядку (сразу отмечу: какие то узлы могли еще проработать какое то время, но были заменены):

1. Самое большое это шлифовка блока цилиндров оно же и самое дорогое

2. Замена цепей ГРМ

3. Замена свечей

4. Замена всех жидкостей и фильтров

5. Снятие поддона АКПП и чистка сетки

6. Очистка радиатора

7. Установка Ксенона в туманки

8. Пропаяли магнитолу(иногда не работала подсветка+плохо было припаяно радио)

9. Чистка форсунок и дросселя

------------

Итог: со всеми работами + запчасти мною было потрачено 94 200 рублей(в фото есть заказ наряд)

Это из того что под капотом. Что касается наружного:

1. Диски a-tech 17'': 20 000 рублей

2. Резина Bridgestone potenza S001 215/45/17: 19500 рублей

------------

Итог : 39500 рублей.

Теперь из всего вышеперечисленного можно сказать в авто я не полезу в ближайшее время точно. И еще: если делаешь подобный ремонт-отдавай себе отчет о том, что этот автомобиль у тебя надолго.

В общем всем желаю, чтобы авто не подводили и только радовали))

PS к сожалению фото самого ремонта нет, т.к. на воемя ремонта в стране отсутствовал..

Все работы, проведенные за время ремонта
Собственно , запчасти
Литье хорошее- не тяжелое. Что касается резины: очень рекомендую. Не шумит, держак очень хороший, твердая: не боится боковых порезов.
Надо будет еще поработать с салоном: есть мелкие царапины и порезы кое-где
Как говориться вложений не требует: сел и поехал))