Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Субару Легаси 2008

Subaru Legacy 2008

Тема:

Ну так наверно начнем с хорошего) Очень хорошо отдохнул за бугром, загорел фруктов поел, накупался. Короче три недели как один день))

Ну ладно, про отзыв:

Как и писал в планах подвеска - уже было 500 км пробега назад. Заменил все стойки в круг, а вот "яйца" не стал. А очевидно зря - что то там глухо постукивает. Но проверим...Ведь ездил же на вибростенд - все сказали гут, но вот стук просто бесит. Но разберемся мы еще с ним.. По цене:

Все стойки KYB в круг на нее - 13000 рублей (Росско)

Работа по замене - 1200 (FIT)

...

Всем привет, друзья!

Пришло время написать о том, как, к сожалению, мне придется расстаться со своим автомобилем. Попал я на нем в аварию и хоть я и не был виноват, но все же..

С момента ДТП уже прошло более двух месяцев и все это время автомобиль стоял как сугроб. На момент дефектовки обнаружилось следующее: Коробка, двигатель и ходовая остались в целости и сохранности. Собственно, как и салон, хотя фотографии действительно ужасные - удар был мощным, но на не большой скорости.

В итоге, поставить автомобиль на ход стоило 38 500 рублей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EZ30 в Новосибирске