Продал

Subaru Legacy 2007

, Приморье
Темы: Фотографии | Продал!

Продал авто. Хотел купить Ланкастера 3.0. Но живых не нашел а машина была нужна и назад продажу не вернешь. Было это еще в июле. Купил в итоге филдера 1.8 4ВД 07 года. А тут еще и кардинальные перемены в жизни. Переехал на самый запад страны. Сейчас в чем то жалею. Смотрю сейчас фотки и думаю как я мог продать такую красавицу - только за внешний вид этой машине нужно прощать все. но ведь хотелось Ланка. На фото они стояли такие отличные. И хотелось Ланка с 6 горшковым оппозитом с хорошей динамикой и VTD+VDC. Но как же я глубоко заблуждался. Приехал во Владивосток и когда пересмотрел всех Ланков понял - не стоило оно того. Не соответствие фото реальному виду и состоянию. Как же мне было плохо на душе. Филдера взял от безысходности, т.к. помню что когда то выбирал между таким вот Филдером и такой вот Легаси.

Legacy или Fielder. Легаси или Филдер?

Какие плюсы Филдера:

- Выше коррозионная стойкость (актуально очень т.к. тут солью сыпят мама не горюй).

- Филдер идет более мягко, глотает ямки на ура.

- Сиденья помягче.(все вышеперечисленное актуально так как в Приморье дороги лучше, а тут полно гамно - яма на колдобине и колеей погоняет).

- Нет сверчков в торпеде от дороги.

- Лучше геометрическая проходимость - считай кроссовер.

- Удобнее посадка - выше сиденья.

- Лучше едет.

- Меньше жрет в городе (1-1.5л разницы с легаси).

- РАМОЧНЫЕ ДВЕРИ, а это значит более жесткая дверь, и отсутствует на стекле в сырую погоду дорожки от удерживающих стекло роликов.

- СЕРЕБРИСТЫЙ - О КАЙФ.....

Минусы Филдера

-От буфера много сверчков.

- Внешний вид похуже.

- Фары мутнеют.

- Более дешево выглядит оформление салона.

- Сами материалы жесткие.

- Обдув лобового стекла не на всю ширину.

- Меньше салон и багажник (и это при одинаковом расходе!!!).

- Расход больше на трассе чем на легаси.

- Дорогой контрактный вариатор

- уе--ая вискомуфта. 4ВД гамно

- Гремучий пластик под полом багажника

Теперь ПЛЮСЫ ЛЕГАСИ

- По трассе низкий расход

- Больше багажник

- Лучше вид и отделка салона

- Лучше внешний вид

- Фары не мутнеют и идеальный головной свет

- Больше салон

- Выше класс авто

- Лучше и приятнее рулится

- Приятно ехать на скоростях более 110 по нормальной дороге с поворотами

- Гидромеханическая муфта 4ВД - самый классный вариант из подключаемых 4ВД. Лучшая проходимость по сравнению с Филдером. Возможность заблокировать муфту в максимально поджатое состояние и ДАВАТЬ управляемого УГЛА по снегу.

Минусы Легаси:

- Хреновая геометрическая проходимость (даже на поднятой), а что делать если движок в бампере.....

- Жесткая (но у меня это было из за пружин - зад отбивало) Лучше было сделать стойки 341276 от Ланка задние и родные пружины.

- При заводках на морозах такое впечатление что двигатель прикручен жестко к моторному щиту а не через резиновые подушки - шум передается сильно (до того пока не прогрет)

- Безрамочные двери (может кому то и круто, но я прагматик, поэтому они мне нах не нужны)

- Гниет быстрее тоеты

- Ведет передние тормозные диски (решаемо установкой перфорированных дисков Отто Зимерман), либо меньше гонять)

- Низко стоят сиденья. Приходится падать в авто. Очень плохо для людей с больной спиной.

- Ааа, как же забыл - фирменный субаровский стук рулевой рейки! (решаемо заменой втулок рулевой рейки)

- очень тупой автомат и никакая динамика. Ей просится двигатель EJ25

Может что то и пропустил. Старался быть объективным. Что сделано то сделано. Пытаюсь не жалеть. Хочу Аутбэка в самом новом кузове который пошел с 2014 года, у него и рамочные двери, и нет тупого автомата. Как раз когда их повезут это будет 2017 год. Тогда и обживусь на новом месте и думаю куплю. Конечно если будет стабильность. Хотя какая тут стабильность, опять некие силы страны опустили рубль и обворовали людей чтоб самим не потерять. Как же я это ненавижу. Сколько это будет продолжаться....

Сильно не пинайте что продал, итак какашка на душе, да простят мне боги продажу Субарика))))

"Дурак!"-скажете вы?. Да, может быть)))) Фото с объявления)