Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2011

Субару Легаси 2011 — отзыв владельца

, Челябинск
18918
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
91
голос
4.4
5 — 55 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 5 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Пробег: 100 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 5
Двигатель: 6
Ходовые качества: 7
Субару легаси 2011 год , езжу уже почти год , я 3 хозяин , пробег больше 100 уже , машина хорошая , за все время эксплуатации она меня не подводила ни разу , машина смотрится красиво , салон так себе наверное потому что в не полной комплектации, ткань , без люка , ну это не беда , хотя если покупать машину то лучше всего в полной комплектации чтоб было все ) , ксенон светит не плохо + туманки , но бывает и лучше ) , на бампере вылетели заглушки на омыватели фар на трассе , печаль ) так и езжу без них говорят болезнь на скорости отлетают только так , бачок омывателя большой 5 л не проблема входит ) , двигатель вроде ни че проблем пока что не было , работает хорошо , поменял антифриз на зелёный , сделал адаптацию дросселя , почистил дроссель , поменял тормозную жидкость , колодки как расходник уже пару раз , заводится хорошо , были морозы до -30 не подвела все было хорошо , самое печальное это рейка сколько не делай не меняй один фиг начинает греметь но это я преодолел и начал ездить так , ремонт 15 где то вместе со снятие и т.д , но она ни как не вдияет на мою езду все управлется хорошо только не много не комфортно но жить как я сказал можно ) , тормоза тоже печаль при интенсивной езде можно не остановится ))) так что лучше ездить не быстро хотя машина для гонок не предназначена скорее всего семейная тачка ) , 150 кобыл хватает едит хорошо , за 200 без проблем легко, масло ест смотря как ездить , хотя любая машина кушает масло если жать на газ , лью 10w60 вроде хорошее масло ) меняю каждые 7 тыс , говорят такой двигатель любит чистое масло ) как то раз сдешевил купил фильтр масленный от хендая или кии и пожалел , протек хорошо что вовремя заметил , теперь только оригинал , ходовая часть удивила с нашими дорогами на урале кроме рейки за год , только задние стойки стабилизатора, колодки , лампочка стоп и все , я был в шоке , ну это радует , обклеил пол стп и багажник делать было не чего и торпеду частично потом , задуло как то холодом справой стороны , заменил радиатор печки теперь жара ))) , климат работает хорошо , круиз контроль тоже , вырезал катализатор перестала ехать , теперь едит лучше ) сделал хим чистку салона так как тряпка быстро становится грязной , полный привод это конечно круто Субару в этом преуспел , едит куда повернёшь без проблем , в любую погоду , это очень радует ))) , багажник большой но дня меня маловат , кинул буф усилок и коробку со всякой фигней которая может пригодится в дороге ) и все места нет почти , нахватает на крышке багажника кнопки а то все время приходится хлопать ей , коробка вариатор , ни че такая коробка без рывков едит плавно это круто по не для гонок , замена масла стоит хорошо , и ее необходимо делать раз в 30 тыс как мне сказали вот и делаю так , так что пока без проблем , переодически заезжаю на диагностику всего где то раз в 3 месяца все хорошо . Не знаю почему их все боятся , если все менять вовремя ни чего не произойдёт, хотя бы жидкости !
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 494
Хорошочтомашинанравитьсятолькорусскийязыквшколенадобылоучить!
выращиваю виноград...
19
3
Ответить
5866866
Омск
Представитель новой философии Subaru...мне нравится внешне, не нравится композиция потрахов...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3678
Масло 10-60 зимой?) корейский фильтр просто первым сказал, что эта вязкость не для зимы. Да и вообще врядли для этого авто)
12
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
а зачем было вырезать катализатор? или там пара сотен пробега скручено?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
5
1
Ответить
Автор, без обид, ты конечно еще тот грамотей, тяжело читать. Пару комментариев - боятся не субаровских вариаторов, он как раз безпроблемный, цепной.
Боятся вариаторов на других марках авто, да и там они сейчас вполне долго ходят. И заливать в Субару масло 10w60 !!!??? - это кто Вам такую рекомендацию дал??? Там нужно жидкое 0w20 максимум 30, почитайте мануал!!!
8
 
Ответить
9632084
Новый Уренгой
Почему продаешь?)))
 
 
Ответить
Алексей
Казань
Чукча не писатель) ну да ладно...
Люк зачем он нужен?...хз(я тож хотел с люком и кожей, а как купил понял что от него только минусы)
Кожа уже спорный вопрос,
плюсы:
1.Трудно испачкать, легко протереть
2.Выглядит круто, но когда она не потертая и без трещин))Да и не кожа это на япах
3.не могу придумать
Минусы:
1.Холодная зимой, горячая летом(решается подогревом и климатом), лично мне летом сильнее жарит, чем зимой морозит.
2.Опять же велюр тоже стряхнуть легко от грязи и пыли, а тряпка вот конкретно на легаси выглядит как минимум не хуже...
3.Скрипит бывает
А вот полный привод без блокировок как по мне то очень, особенно хорошо ощущается в заснеженных дворах, где четырки ползут без проблем, а ты с крутым полным приводом от субару еле выезжаешь на повышенных
2
7
Ответить
Алексей
Казань
Алексей
Чукча не писатель) ну да ладно... Люк зачем он нужен?...хз(я тож хотел с люком и кожей, а как купил понял что от него только минусы) Кожа уже спорный вопрос, плюсы: 1.Трудно испачкать, легко протереть...
Вот плюс огромный полного привода это езда под дождем, контроль над машиной кажется безграничный, но это не так увы
2
 
Ответить
   
Сообщений: 29446
отлично
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
красавица
1
1
Ответить
Lacks
Барнаул
Двигатель любит не только чистое масло, но ещё и правильно подобронное. 10W 60, обалдеть можно. Убил движок, как только первые пару тасяч на нем проехал. Не дай бог купить машину после такого хозяина. Капец движку. Там щас зазоры с палец толщиной. Да и зимой ниже 25 градусов с такой вязкостью насилуешь двигатель. В коробку смотри 75W 90 GL-4, не залей, а то и коробку испортишь.
3
 
Ответить
13641002
Чернушка
Масло лей оригинал Субару и не будет кушать. У меня такая же. Удачи 👍
1
 
Ответить
222
Барнаул
Такое чувство автора на расстрел повели и он все что знал про субару трындел без остановок)) двоешник что ли? Читать не возможно, про масло 10w60 убил просто, ты ничего не перепутал? Кароч, даже на 3 не тянешь, давай, досвидания)))
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Legacy 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром