Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2011

Субару Легаси 2011 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Субару легаси 2011 год , езжу уже почти год , я 3 хозяин , пробег больше 100 уже , машина хорошая , за все время эксплуатации она меня не подводила ни разу , машина смотрится красиво , салон так себе наверное потому что в не полной комплектации, ткань , без люка , ну это не беда , хотя если покупать машину то лучше всего в полной комплектации чтоб было все ) , ксенон светит не плохо + туманки , но бывает и лучше ) , на бампере вылетели заглушки на омыватели фар на трассе , печаль ) так и езжу без них говорят болезнь на скорости отлетают только так , бачок омывателя большой 5 л не проблема входит ) , двигатель вроде ни че проблем пока что не было , работает хорошо , поменял антифриз на зелёный , сделал адаптацию дросселя , почистил дроссель , поменял тормозную жидкость , колодки как расходник уже пару раз , заводится хорошо , были морозы до -30 не подвела все было хорошо , самое печальное это рейка сколько не делай не меняй один фиг начинает греметь но это я преодолел и начал ездить так , ремонт 15 где то вместе со снятие и т.д , но она ни как не вдияет на мою езду все управлется хорошо только не много не комфортно но жить как я сказал можно ) , тормоза тоже печаль при интенсивной езде можно не остановится ))) так что лучше ездить не быстро хотя машина для гонок не предназначена скорее всего семейная тачка ) , 150 кобыл хватает едит хорошо , за 200 без проблем легко, масло ест смотря как ездить , хотя любая машина кушает масло если жать на газ , лью 10w60 вроде хорошее масло ) меняю каждые 7 тыс , говорят такой двигатель любит чистое масло ) как то раз сдешевил купил фильтр масленный от хендая или кии и пожалел , протек хорошо что вовремя заметил , теперь только оригинал , ходовая часть удивила с нашими дорогами на урале кроме рейки за год , только задние стойки стабилизатора, колодки , лампочка стоп и все , я был в шоке , ну это радует , обклеил пол стп и багажник делать было не чего и торпеду частично потом , задуло как то холодом справой стороны , заменил радиатор печки теперь жара ))) , климат работает хорошо , круиз контроль тоже , вырезал катализатор перестала ехать , теперь едит лучше ) сделал хим чистку салона так как тряпка быстро становится грязной , полный привод это конечно круто Субару в этом преуспел , едит куда повернёшь без проблем , в любую погоду , это очень радует ))) , багажник большой но дня меня маловат , кинул буф усилок и коробку со всякой фигней которая может пригодится в дороге ) и все места нет почти , нахватает на крышке багажника кнопки а то все время приходится хлопать ей , коробка вариатор , ни че такая коробка без рывков едит плавно это круто по не для гонок , замена масла стоит хорошо , и ее необходимо делать раз в 30 тыс как мне сказали вот и делаю так , так что пока без проблем , переодически заезжаю на диагностику всего где то раз в 3 месяца все хорошо . Не знаю почему их все боятся , если все менять вовремя ни чего не произойдёт, хотя бы жидкости !

Хорошочтомашинанравитьсятолькорусскийязыквшколенадобылоучить!
выращиваю виноград...
Представитель новой философии Subaru...мне нравится внешне, не нравится композиция потрахов...

Масло 10-60 зимой?) корейский фильтр просто первым сказал, что эта вязкость не для зимы. Да и вообще врядли для этого авто)

Voronezh
а зачем было вырезать катализатор? или там пара сотен пробега скручено?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
Автор, без обид, ты конечно еще тот грамотей, тяжело читать. Пару комментариев - боятся не субаровских вариаторов, он как раз безпроблемный, цепной.
Боятся вариаторов на других марках авто, да и там они сейчас вполне долго ходят. И заливать в Субару масло 10w60 !!!??? - это кто Вам такую рекомендацию дал??? Там нужно жидкое 0w20 максимум 30, почитайте мануал!!!

9632084
Новый Уренгой
Почему продаешь?)))

Алексей
Чукча не писатель) ну да ладно...
Кожа уже спорный вопрос,
плюсы:
1.Трудно испачкать, легко протереть
2.Выглядит круто, но когда она не потертая и без трещин))Да и не кожа это на япах
3.не могу придумать
Минусы:
1.Холодная зимой, горячая летом(решается подогревом и климатом), лично мне летом сильнее жарит, чем зимой морозит.
2.Опять же велюр тоже стряхнуть легко от грязи и пыли, а тряпка вот конкретно на легаси выглядит как минимум не хуже...
3.Скрипит бывает
А вот полный привод без блокировок как по мне то очень, особенно хорошо ощущается в заснеженных дворах, где четырки ползут без проблем, а ты с крутым полным приводом от субару еле выезжаешь на повышенных
Алексей
Чукча не писатель) ну да ладно... Люк зачем он нужен?...хз(я тож хотел с люком и кожей, а как купил понял что от него только минусы) Кожа уже спорный вопрос, плюсы: 1.Трудно испачкать, легко протереть...
Вот плюс огромный полного привода это езда под дождем, контроль над машиной кажется безграничный, но это не так увы

отлично

красавица
Lacks
Двигатель любит не только чистое масло, но ещё и правильно подобронное. 10W 60, обалдеть можно. Убил движок, как только первые пару тасяч на нем проехал. Не дай бог купить машину после такого хозяина. Капец движку. Там щас зазоры с палец толщиной. Да и зимой ниже 25 градусов с такой вязкостью насилуешь двигатель. В коробку смотри 75W 90 GL-4, не залей, а то и коробку испортишь.

Чернушка
Масло лей оригинал Субару и не будет кушать. У меня такая же. Удачи 👍

Такое чувство автора на расстрел повели и он все что знал про субару трындел без остановок)) двоешник что ли? Читать не возможно, про масло 10w60 убил просто, ты ничего не перепутал? Кароч, даже на 3 не тянешь, давай, досвидания)))

Продажа Subaru Legacy 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси