Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Субару Легаси 2012 г.

Subaru Legacy 2012

, Тюмень
Тема:

Поменяли свечи, прокладки и сальники свечных колодцев 2700 работа.

Свечи 2700 рублей.

Масло в вариаторе оказалось что нужно лить оригинал, 12500 рублей у официалов.

После замены свечей машина поехала живее.

На свечах был красный нагар, сказали чтобы не заправлялся больше G95, а перешёл на 95 бензин.

После заправки простым 95 на газпроме , машина едет так же ровно, без провалов.

Тяга ровная.

Единственное что расстроило, так это стоимость масла в вариаторе.

Белый сервис Тюмень, продаёт 1700 рублей за литр, решил менять у официалов 12500....

Товарищ по клубу провёл небольшое ТО.

Менял топливный фильтр. Заправляет машину исключительно на Газпромнефти 95 бензо.

После извлечения топливного фильтра из бака, мы не поверили своим глазам.

Бензобак чистый.

Пробег на фильтре примерно 47000 км.

Фото прилагаю.

Последние месяца 2 искал в интернете масло которое подойдёт для цепного вариатора Liniatronic .

Нашёл пару производителей, у одного даже есть официальное письмо о пригодности масла к использованию. Беда в том, что я не нашёл реальных отзывов об использовании и применении этого масла. (ENIOS). Поэтому отбросил вариант. Второй производитель это Totachi . На канистре масла есть примечание что оно пригодно для использования в вариаторе liniatronic и других вариаторных коробках. Информации об этом масле так же не оказалось, да и ценник в 1800 рублей за 4 литра ни как не вызывает доверия....

Зимний расход топлива с прогревами достигал до 15 литров. Неочищенные дороги +низкая температура, думаю это нормальный показатель для полноприводной седана. После потепления до -20 градусов, расход топлива уменьшился до 12 - 13 литров.

Забыл сообщить что поменял линзы с отражателями в ателье MadDesign. За работу взяли 11 000рублей.

Ближний свет стал ярким и отчетливым.

Работой ателье доволен на все 100%, цена оправдана.

При езде в морозную погоду у Авто прогнозируемые и внятные тормоза, когда Погода выше 10 градусов и лежит на дорожном покрытии или выпал свежий снег, нужно ехать аккуратн!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси