Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Subaru Legacy 98г.

Subaru Legacy 1998

, Новосибирск
Тема:

Поменял главный тормозной цилиндр, так как родной начал пропускать и педаль уже проваливалась до пола а машина катилась, на фото видно сам цилиндр обошёлся в 1500 руб а работа по замене с прокачкой и новой тормозной жидкостью 1000 руб. Так же поменял масло в двигателе с промывкой Luqui Moly 5W 30 4л. Само масло 1780руб. Фильтр поставил не оригинал Union C-840 за 190 руб, оригинал 900 так что посмотрим как себя поведёт, и промывка ДВС также Luqui Moly 0,5 л. 375 рублей пока всё конечная цена на чеке...

, пробег 53 000 км   

Всем привет) Снова подлечиваю друга) На этот раз беда с задними фарами правый стоп не работает где то трещина в следствии чего фонарь набирается водой и цоколь ржавеет а лампочки замыкают и лопаются. Решил всё снять и посмотреть если придётся буду делать герметиком, кстати когда первый раз полез было пол цоколя какой то земли так что будем лечится как закончу отпишусь)

, пробег 53 000 км   

Всем Привет) Продолжаю рассказ о нашей дружбе с субарём))) Дополнение будет не большим просто хочется поделиться. Когда брал друга то омывалка на стекло совсем не брызгала а было лишь гудение насоса, немного поездив начало напрягать и в конце концов решил поменять их. Полистав авторазборы на дроме был шокирован жадностью наших продовцов распиленнных машин( Кто то просит за эти два кусочка пластмассы 500 руб, кто даже 1000, думаю это глупо решил что друг не сильно обидется на меня купил ему 3 штуки ( 2 вперед и одна для заднего стекла ) по 20 рублей помоему от приоры что ли, понимаю что поступил по свински по отношению к другу но думаю он поймёт ведь имея семью приходится экономить даже на таких мелочях так что друзья не судите строго)))

, пробег 53 250 км   

Добрый вечер друзья))) Вот добрался до больничной карточки своего друга, привожу всё что делалось до меня в машине, цены ремонта и запчастей))

Замена масла в заднем дифференциале - 350руб.

Замена масла в переднем дифференциале - 400руб.

Комплект прокладок крышек клапанов 2200руб.

Замена прокладки клапанной крышки DOHC ( 2 штуки ) - 1800руб.

Ремонт заднего привода АКПП - 4000руб.

Фильтр АКПП ALCO TR001 - 490руб.

ATF NGN Uneversal ( Full synthetic ) 6 литров - 2400руб.

Соленоид АКПП - 2500руб....

, пробег 53 320 км   

Здравствуйте дорогие дромовцы) Вот снова есть что рассказать о дружбе с этим замечательным авто) Как я писал выше, что потёк радиатор и решил попробовать HI- Gear, так вот в моём случае она не помогла абсолютно!!! Поехав в этот же день к родителям почти всю дорогу не выключался вентилятор. По приезду открыл капот и бедолагу друга аж стало жалко всё под капотом было в антефризе!!! а из самого радиатора надувались зелёные пузыри( Принял решение что друга придётся приковать к кровати, пока не купится другой радиатор сказано сделано....

, пробег 53 410 км   

Выкладываю фото которые не влезли))))

, пробег 53 410 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром