Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 140000 км полет нормальный)

Subaru Legacy 2005

, Омск
Пробег: 140 000 км
Темы: Эксплуатация

Пробег 140 тыс. км и все нормально, не считая мелочей:

замена лампочек, убрал ксенон из противотуманок и поставил-переделал на галоген с желтоватым оттенком. Перегорал 3 раза ксенон поочередно и добраться проблемно к противотуманкам да и дороговато, а положительного толку от ксенона не увидел.

Поменял аккумулятор. На старом после прогрева на вебасте, бывало на запуск не хватало. Купил такой же, корейский, отличный варик.

Масло и фильтра менял в ближайшей сто, раньше только в суб.клубе, но там ценник в 1,5 раза дороже, да и заменить масло спецы не требуются. Что то типа замены ремня ГРМ то да, только в суб.клуб.

Купил скан на али за 300 руб. Читает основные ошибки и сбрасывает...нужная вещь.

В планах поменять тормозные колодки, хотя не критично-износ 70%, последний раз менял как купил на 100тыс. вроде, а задние не троган вообще и еще живые.

Читаю отзывы за субари и коменты...такие глупости порой пишут...как дети. Один вцепит хлам, денег вбухает и все, все субари отстой.

Надежная, беспроблемная марка. Про дороговизну запчастей часто читаю... ребята!!! не надо у официалов тариться, купи ты дубль или с разбора. Если есть деньги бери оригинал, но только потом не надо тут за дороговизну всем впаривать. Ремень ГРМ, понятно должен быть оригиналом, но железо по ходовке и т.д. можно и дубль в 2 раза дешевле взять, магазов тьма и выбора тоже. И дубли есть не хуже оригиналов. К примеру: у меня колодки и диски стоят спереди дубли(в суб клубе поставили), и уже 30 тыс. прошли и еще живые...как уже писал.

Летом с семьей был на черном море, в Астане, свозила и вернула на место с хорошими впечатлениями о поездках... и о ней)

Хочется легаси 3 литровый...мечты, семья растет и требуется авто больше, а это турбо форик, как появится что добавить-поменяю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром